Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, sania1106, Megash  
Форум » Другие игры » Впечатление от новой игры » Top Eleven - почувствуй себя футбольным менеджером!
Top Eleven - почувствуй себя футбольным менеджером!
zoljkeeeДата: Четверг, 20.09.2012, 10:59 | Сообщение # 1
Командир BTR8
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 945
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Offline

Хочу вам рассказать про одну on-line игрушку, называется “Top Eleven” (www.topeleven.com). Это футбольный он-лайн менеджер. Вы выступаете в роли собственно менеджера, который управляет командой. Подписывает контракты с рекламными агентами, чтобы пополнить бюджет клуба никогда не лишней валютой. Менеджер может управлять тактикой команды, менять состав (определять кто в основке, а кто сидит на банке, в смысле, на замене), назначать игрокаv тренировки, развивающие те или иные качества. Так же вы можете участвовать в трансферах, которые представлены в виде аукционов. Можете развивать стадион и прилежащую к нему территорию: строить детскую школу футбола, стоянку для посетителей домашних матчей, улучшать тренировочное поле и так в том же духе. В общем, дают ощутить себя в шкуре футбольного менеджера.

Кроме игровых денег у вас ещё накапливаются токены, которые служат для скорейшего развития вашей команды и стадиона. То есть, чтобы ускорить строительство чего-либа, вам надо “отстегнуть” эти самые токены. Чтобы участвовать в аукционе и ставить новую ставку, вам нужно поставить токен, а уж только по окончании выигранного аукциона списываются игровые деньги. Но беда в том, что этих токенов всегда мало. Бывает, борьба в торгах идёт до 50-ого раунда, соответственно нужно потратить, как минимум 50 токенов. А если учитывать, что за один день (не игровой, а реальный) прибавляется всего один токен. В этом и сложность игры. Можно, конечно, купить эти токены за реальные деньги. Это дело каждого.
Ещё немного о трансферах. Покупая нового игрока, можно реально ощутить себя на месте аукционера, потому что конкуренция там нешуточная. Ставишь токен и обливаешься потом, молясь, чтобы никто больше не поставил. Зато потом, если выиграешь, то неописуемое счастье (можно сказать, день удался), а если перекупили, то появляется расстройство. В общем, игра позволяет ощутить настоящие эмоции.

Так же можно с помощью токенов лечить травмированных игроков, но для этих целей есть ещё, так называемые “Аптечки”. Кроме этих “Аптечек”, которые присуждаются за проведённый матч без каких-либо карточек (красных либо жёлтых) и производятся в вашем мед.пункте, существуют ещё “Очки отдыха” и “Бустеры морали”. Первые восстанавливают физические силы, которые затрачиваются после каждого матча, а последние - повышают моральный настрой каждого игрока.
У вас есть возможность участвовать не только в Чемпионате, но так же в Кубке и Лиге Чемпионов. Правда первый сезон без ЛЧ придётся обойтись, т.к. право участвовать в ней даётся только тем командам, что заняли в Чемпионате прошлого сезона первые четыре места. Кстати, один сезон длияться около месяца (точнее, 28 дней: 26 туров и первые два дня - начало Кубка и ЛЧ).

Каждый игрок определённого уровня развитости, что можно понять по звёздочкам в его профиле. Чем больше звезд, тем выше уровень. Есть так же уровни менеджера. Повышение идёт командам, занявшим первые семь мест в таблице Чемпионата. И с каждым новым уровнем у игрока команды вычитается одна звезда, т.е. каждый сезон, если вы хотите занимать достойные места, вам придётся участвовать в аукционах, чтобы уровень команды в целом был высок.
Каждый реальный день - это, считайте, футбольная неделя в реальном времени. По началу у вашей команды будет по одной игре в реальный день, но когда вы будете принимать участие в Чемпионате, Кубке и Лиге Чемпионов, то количество игр за день увеличится до трёх.

В этой игре вы не увидите нашумевших имён футбольного мира, как например в версиях футбольных менеджеров на PC. Изюминка этой игры в “он-лайности”. К тому же вы можете играть в одной Лиге со своими друзьями. Будете обсуждать каждое дерби между собой. Может даже вести подробную статистику очных встреч. Для этого надо лишь добавить это приложение у себя на страничку на facebook.com. Но чтобы вы наверняка попали со своим другом в один дивизион, надо это сделать одновременно.
Удачной игры. Побеждайте!

Я играю через Facebook, мой id zoljkeee




Сообщение отредактировал zoljkeee - Четверг, 20.09.2012, 16:24
doom616Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
блеа, я в такое на Sony PS в 96-98 гг. играл...
ептить! так скоро 2Д-геймы скоро в моде снова будут!
Долой графику! долой убер-движки! ДАЕШЬ ТЕТРИС!!



в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
LuKaSHIkAДата: Четверг, 20.09.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Старший лейтенант
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 284
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Играл во что то подобное около 2-х лет назад, но не понравилось..
Хотяб ссылочку на игру кинул, ознакомиццо по ближе так сказать




zoljkeeeДата: Четверг, 20.09.2012, 16:07 | Сообщение # 4
Командир BTR8
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 945
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Offline
www.topeleven.com, либо через facebook. P/s сайт указан в пером посту, видать не углядели. Говорят еще можно в одноклассниках играть в неё

Игра браузерная :D Люди вон в сетлерс шпилят и ничего :D Сам смысл игры очень интересен.




Сообщение отредактировал zoljkeee - Четверг, 20.09.2012, 16:23
Форум » Другие игры » Впечатление от новой игры » Top Eleven - почувствуй себя футбольным менеджером!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: