Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Megash, DEADMAZDIE  
Форум » Blitzkrieg Team Russia » Связь » Вопрос по ТS3 (погоны)
Вопрос по ТS3
MasterPetrovichДата: Среда, 14.12.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите, когда у меня появятся погоны в TS (группа сервера)? Жду уже 3 дня... у всех есть, а про меня забыли... Мелочь, но приятно

"Любишь медок - люби и холодок!"
FUGAZДата: Среда, 14.12.2011, 15:47 | Сообщение # 2
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
За это отвечает Рей он обычно со мной в одном канале и легко найти. я и сам ему передам.. но всем кто столкнется с такой проблемой нужно обращаться к нему.

 
DemonSmileДата: Среда, 14.12.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос технического плана... - почему-то ТС не работает когда я нахожусь в ВоТ .... - сначала было всё нормально - потом исчезло окошко слева которое было прозрачным и показывало кто со мной в комнате находиться и всё - перестал ТС работать - точнее ПТТ перестало срабатывать.... помогите настроить пожалуйсто

не выстрелил - считай промазал
EGOISTДата: Пятница, 16.12.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DemonSmile)
у меня вопрос технического плана... - почему-то ТС не работает когда я нахожусь в ВоТ .... - сначала было всё нормально - потом исчезло окошко слева которое было прозрачным и показывало кто со мной в комнате находиться и всё - перестал ТС работать - точнее ПТТ перестало срабатывать.... помогите настроить пожалуйсто


Просто запусти ТС от имени администратора!!!


LoGUNoFFДата: Среда, 04.01.2012, 18:24 | Сообщение # 5
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Прошу помочь в таком вопросе. Нужны картинки пагонов (png.) те которые в ТС у нас. Я обслуживаю ТС в другом клане (не этой игры), всё могу и всё умею, вот только рисовать такие картинки не умею.

Добавлено (04.01.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Вопрос сам собой исчерпался. Нашёл знаки различия америкосов, решили что так интересней и экзотика, и люди звания и знаки отличия американцев выучат, да к тому же их там больше чем у нас. Теперь я даже стал различать в "Спасение рядового Раяна" знаки отличия и звания по ним.


CD и не DVD меня!



Сообщение отредактировал LoGUNoFF - Среда, 04.01.2012, 18:24
FUGAZДата: Среда, 04.01.2012, 21:33 | Сообщение # 6
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
ты бы их к нам в клан пригласил.

 
LoGUNoFFДата: Четверг, 05.01.2012, 19:39 | Сообщение # 7
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
FUGAZ, Там фанаты, только фанаты, без мыслей о всецелом нагибательстве. Дядьки приходят поиграть и пива выпить, в основном там одинокие или глубоко провалившиеся в бездну депресии люди которые там находят отраду. Они не придут сюда где дисциплина является высшим достижением каждого играющего.
Да к стати, сделал сразу звания в ТС америкосам, потом порыскал в иннете, нашёл погоны, порезал в фоторедакторе и на мой взгляд даже лучше получилось. Если надо могу скинуть


CD и не DVD меня!

Форум » Blitzkrieg Team Russia » Связь » Вопрос по ТS3 (погоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: