Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Предложения и просьбы (пожелания личного состава 2-й роты)
Предложения и просьбы
deluxe1001Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь будем выкладывать пожелания, просьбы и предложения к командованию роты. Своего рода "канцелярия". Отписывайтесь о своих мыслях по поводу жизни роты тут.


LoGUNoFFДата: Вторник, 22.11.2011, 12:45 | Сообщение # 2
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Предложение (проверено - эффективно):
На мой взгляд ничто так не тренит арту и не даёт ей большей сыгранности, как игра во взводах.
Предлагаю, собирать взвода арт где есть один из командиров арты. Задача командира: говорить квадрат сведения; указывать цель; по команде "Огонь!" стрелять по цели в движении или если эта цель стоит на месте. Как вариант стрельба должна быть каждую 3-ю секунду после команды, то есть, командир даёт команду "3сек.Огонь!" и выстрел делает он, потом второй и третий с промежутком в 3 сек. Очень эффективно работает как на КВ так и в рандоме, но командиру тяжело будет. Соответственно могу помочь настроить ТС под то что бы арта во время КВ сидела в отдельной комнате и они слышали командира роты при этом, и не мешали другим игрокам.

игра взводом арт практикуется и сейчас. deluxe1001

2-е предложение:
В ТС перенастройте комнаты и в графе "Join" поставьте значение "20" - запретит доступ посторонним игрокам в комнаты и на перемещение по ТС определённые игроки с теми или иными правами смогут давать доступ игрокам которые зависли в гостевой переместив игроков в ту или иную группу сервера. Успехов!

Тощему, прошу рассмотреть. Мое мнение, нет особой необходимости. deluxe1001

Добавлено (22.11.2011, 12:45)
---------------------------------------------
3-е предложение: уменьшить надо испытательный срок до 15-20 дней. Практика показывает, что игроков этот срок в месяц несколько угнетает всё это время.

Ну курсант от рядового отличается мало чем. Все курсанты привлекаются в роты, клановые бои и так далее. Вроде угнетенных по этому поводу не было. deluxe1001


CD и не DVD меня!



Сообщение отредактировал LoGUNoFF - Вторник, 22.11.2011, 12:43
KPOMBEJIbДата: Среда, 23.11.2011, 19:42 | Сообщение # 3
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в связи с тем , что играют в данном клане жители многих стран прошу рассмотреть время учёта игроков ....
Пример ,я из Украины и у нас сейчас разница в +2, так например Юра отмечал посещаемость в 21 по москве ,а по Киеву народ ещё на работе,так-как 19.00
Получилось так , я 22 окозался дома по нашему в 20.00 и был в бою с 22 по Москве... а уже перепись производилась...


если на вас смотрят через оптический прицел-не огорчяйтесь, ведь это тоже чья то точка зрения

Сообщение отредактировал KPOMBEJIb - Среда, 23.11.2011, 19:44
ToLLIUuДата: Среда, 23.11.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Зам. командира роты
Состав: BTR-FR

Группа: WoT
Сообщения: 141
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принято

LoGUNoFFДата: Четверг, 15.12.2011, 16:43 | Сообщение # 5
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Не знал куда это написать, решил сюда. На случай если Вам неизвестно, а именно командному составу клана и вербовщикам, то есть неофициальный такой рэйтинг кланов, также там есть много очень полезных вещей, например, кто принят в клан кто покинул клан и прочее (многие игроки не сообщают о бегстве из клана). По данной ссылке http://worldofclans.ru/clan/index.html?id=15 вы увидите активность клана на глобальной карте, последние бои клана на глобальной карте, Последние изменения в составе клана и Последние награды клана, немного изучив содержание сайта - увидите много других интересных Вам вещей. Спасибо за внимание и удалите пост если он неуместен.

Есть ещё вот такой гайд по ветвям развития. Очень удобно, достаточно просто навести на нужный танк и можно увидеть много интересующей информации http://www.wotdb.ru/

Ну раз уж начал обмен ссылками то этот сайт Вам понравится http://worldoftanks.zoneofgame.su/ Тут можно скачать и шкурки, и прицелы, и озвучку, и иконки и многое другое.


CD и не DVD меня!



Сообщение отредактировал LoGUNoFF - Четверг, 15.12.2011, 17:03
ToLLIUuДата: Четверг, 15.12.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Зам. командира роты
Состав: BTR-FR

Группа: WoT
Сообщения: 141
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
пасиба за инфу

VitalijLДата: Пятница, 30.12.2011, 13:30 | Сообщение # 7
Курсант
Состав: BTR-FR

Группа: WoT
Сообщения: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашла речь о том, что мы не пробиваем танки. В связи с этим хочу предложить присваивать очередное звание (как и первичное) после своеобразного экзамена:
-стрельба и пробитие по движущейся мишени, стоящей на месте, стоящей за другими танками противника (вопрос к фокусировке огня)
-стрельба на ходу.
Может кто-то возьмется создать программу тренировок под данный экзамен.
Может у кого-то будут дополнения.
Да и кстати предлагаю ввести аттестацию, раз в 3 месяца или в другой какой-то срок, с элементами данного экзамена, человек не прошел - вплоть до понижения в звании.
Думаю это прибавит стимула определенного.


FUGAZДата: Четверг, 05.01.2012, 10:01 | Сообщение # 8
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (LoGUNoFF)

Ну раз уж начал обмен ссылками то этот сайт Вам понравится http://worldoftanks.zoneofgame.su/ Тут можно скачать и шкурки, и прицелы, и озвучку, и иконки и многое другое.


Есть тема про шкурки у нас на форуме. Сделай там пожалуйста свой пост о твоих шкурках. только обязателно размести свой скрипт. Залей файлик со шкркой в наш файлообменник и измени редми под наш клан и сайт.


 
LoGUNoFFДата: Среда, 29.02.2012, 12:31 | Сообщение # 9
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
http://btr-clan.ru/forum/20-1462-1

CD и не DVD меня!

Форум » Архив » Обычный архив » Предложения и просьбы (пожелания личного состава 2-й роты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: