Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Прайм тайм. (голосуем за удобный прайм-тайм.)
Прайм тайм.
SmhДата: Суббота, 18.02.2012, 11:57 | Сообщение # 31
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTTO81200)
Я предлогаю следующий вариант из выхода данной сетуации, что бы не напрягать некого ранним или поздним праймом,
можно сделать следующее, один день ставим на 22:00 по мск ( тоесть для тех кого поздний прайм устраивает)
а второй день ставим на 21:30 по мск, у нас получится типа графика, но в обеих случиях, можно будет по собственному
желанию присутствовать на обоих праймах,

Путаницы не будет,так как после пару ходов, (высадок) активные бойцы,будут знать , какой сегодня прайм
т,е если вчера был в 22:00 по мск, то соответственно сегодня 21:30

Полностью поддерживаю, самое конструктивное предложение по решению данного вопроса.


MaKs_DeaDДата: Суббота, 18.02.2012, 13:55 | Сообщение # 32
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
набираем 100 человек - делаем 3 роты - значит 3 высодки - 3 камандира 3 их зама. и 3 прайм тайма :-) и не каких проблем -
В данной ситуации нужно значит уже делать 2-е роты.

Добавлено (18.02.2012, 14:55)
---------------------------------------------
у нас 44 человека а фактически есть в онлайне половина - где остальные?

SmhДата: Суббота, 18.02.2012, 14:12 | Сообщение # 33
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
в онлайне 32 было...

OTTO81200Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:28 | Сообщение # 34
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
набираем 100 человек - делаем 3 роты - значит 3 высодки - 3 камандира 3 их зама. и 3 прайм тайма :-) и не каких проблем -
В данной ситуации нужно значит уже делать 2-е роты.


1)так мы такую неразбериху тут устроим,что будут 3-роту путатся друг между другом,
2)да и 3 камандира во дворе не валяются,что бы их привлечь к нам,
3)100-бойцов набрать не продлема как таковая, но опять таки будет бардак!!!

все что просто то хогошо!!! а просто в данном случии, сделать черездневный график десантирования!!!
можеш и на 1-ом и на 2-ом присутствовать ? пожалуйста!!!!



MaKs_DeaDДата: Суббота, 18.02.2012, 14:55 | Сообщение # 35
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в онлайне каждый день - и я как и все хочу участвовать на высодках - допустим если в клане 100 человек как быть с теми 85?
Отто не говори глупостей - не какого бардака не будет ! Это практикуется уже очень давно и почти во всех кланах у которых есть земли. !
Ты вить должен понять тех людей которые не попадают на высодку - смысл им тогда от клана? катаца во взводе? или слушать тренировку на которую его даже не взяли?
Командовать могут все кто этого хочет и может - вот только не все могут быть командирами. Так как для этого нужно иметь хотя бы опыт.
У нас есть люди которые могут командовать. И с этим проблем я думаю не будет... !

Добавлено (18.02.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Не бывает всё всегда идеально - но из того, что есть нужно находить кампрамисы - я прекрасно понимаю тех людей которые не могут раньше прийти - и для таких людей как раз можно скалатить отдельную роту. И все будут довольны :-)

Добавлено (18.02.2012, 15:49)
---------------------------------------------
к стати Carbonary может там и командовать... Как по мне хороший - толковый командир !

Добавлено (18.02.2012, 15:53)
---------------------------------------------
в Тимспике в нашем клане создаёца отдельная 2-ая рота и все кто в ней заходят именно туда. И не какой путаницы и бардака не будет... !

Добавлено (18.02.2012, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Smh)
в онлайне 32 было...

ага вот только в тимспике было человек 17
OTTO81200Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:32 | Сообщение # 36
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Отто не говори глупостей - не какого бардака не будет !


для начала, более культурно отписывай посты!!!!!

Quote
я в онлайне каждый день - и я как и все хочу участвовать на высодках - допустим если в клане 100 человек как быть с теми 85?


не говори гоп ,пока не прыгнул, когда будет 100 чел, то тогда будем решать, кого куда направлять и назначать ком,роты

Quote
Ты вить должен понять тех людей которые не попадают на высодку - смысл им тогда от клана? катаца во взводе? или слушать тренировку на которую его даже не взяли?


когда больше будет людей то соответственно и фишек будет больше, следовательно и высадки будут не одна как щас, а минимум 2 !!! тогда и покатушки на всех будут,

Quote
в Тимспике в нашем клане создаёца отдельная 2-ая рота и все кто в ней заходят именно туда. И не какой путаницы и бардака не будет... !


Макс в ТС уже не 2-ю роту надо будет,а 14-ю, так как там 2 рота есть,


Вот читая твой пост, как то негатива больше чем позитива почему то, о каких 85 чел ты говориш? я не первый день в клане, и когда нас было 90 чел, то высадки у нас были аж по 3, за вечер, и бывало тупо людей не хватало,Щас у нас проблема в другом, в прайме,
Разбить клан на несколько рот,в этом есть свои + и - поверь проходили через это !!!!
Вчера были такие люди на высадке,которые 2-ой день в клане, и вроде поднемали их на раскат и на ГК
Так что терпение товарищ!!! если что считаеш что тебя игнорят на ГК, то скоро это пройдет по той причине что будет по 2 высадки за вечер


Shume1Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:34 | Сообщение # 37
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Макс_Деаед, просьба аккуратнее высказывать свои мысли, к чему замечания? перечитай сообщения, задумайся и поймешь...
На счет прайм-тайма, это на высадках без разницы, можно хоть по лунному календарю чередовать, однако, при взятии территории, никаких чередований уже не будет и всем придется сидеть в одном вагоне....
Сегодня Семенов точно будет и сделаем собрание и обсуждения. Думаю, как раз, кворум сегодня будет достаточный.


OlegArchДата: Суббота, 18.02.2012, 15:34 | Сообщение # 38
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
есть одна проблема. Высадки - это конечно хорошо, но в плане не высаживаться надо, а территорию держать. Если у клана 2 территории, то высаживаться он не может. Поэтому прайм необходимо выбирать исходя из этого. То что высадки заканчиваются поздно - это издержки производства, но цель, повторюсь, не в них, а в захвате и удержании максимальных обширных стационарных территорий. Исходя из этого я вижу смысл в более позднем прайм-тайме, т.к. большее кол-во игроков сможет подтягиваться к боям.

OTTO81200Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:44 | Сообщение # 39
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Шум, давай попробуем сделать так как я предложил? если не выйдет, то оставим как есть,
При случии если землю захватим,то по киеву достаточно людей будут что бы ее дефить, да и с МСК временем тоже народ есть который до поздна сидит (помощь) будет в итоге!!


SmhДата: Суббота, 18.02.2012, 17:58 | Сообщение # 40
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня есть предложение, берем землю по прайм тайму раньше 8 часов по Украине, а защита будет как раз после 8, примено в 9-10 часов. Если брать землю после 8 часов, то защита аж в 11-12 часов ночи. Но землю сначала нужно взять, вариант оптимальный для всех по моему.

Shume1Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:16 | Сообщение # 41
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Если предпоследний прайм, то защита и нападения начинаются с 21.30 по МСК и далее, последний 22.30 МСК и далее... тут же все элементарно.

YaPravdaДата: Суббота, 18.02.2012, 18:48 | Сообщение # 42
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT VIP
Сообщения: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Smh)
У меня есть предложение, берем землю по прайм тайму раньше 8 часов по Украине, а защита будет как раз после 8, примено в 9-10 часов. Если брать землю после 8 часов, то защита аж в 11-12 часов ночи. Но землю сначала нужно взять, вариант оптимальный для всех по моему.

Очень здравая мысль.
С оглядкой на будущее, то-что рано или поздно провинция будет захвачена я не сомневаюсь, а тот нюанс что-бы её держать не до 2х-3х ночи очень даже важный момент.
Я думаю надо закладывать в стратегию захвата земель именно перспективу удобного дефа этой-самой захваченой провинции. Не истина в последней инстанции а только пища для размышлений.


...Колян дружищще и рыбе и мотылям %username%...


Сообщение отредактировал YaPravda - Суббота, 18.02.2012, 18:49
Semenov_84Дата: Понедельник, 20.02.2012, 02:37 | Сообщение # 43
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребятки, первое что прошу - давайте без прыжков на месте, будут рассмотрены как провокация... Мариш, честно сказать - нервов не осталось. Еще раз, если мелко или невнятно вышло, - я вижу зачатки проблемы и поэтому тему поднял эту сам и как только появилась возможность. Людей к нам прибывает - это хорошо. Но главная наша надцель: комфортное и приятное совместное "времяприпровождение" если от меня будут уходить люди "по первому звоночку" - грош цена и атаману и такому клану.

По поводу глобальной идеи клана тут на самом деле и в этом есть большой вопрос: десантироваться и получать фан веселее и приятнее, чем потом и кровью что-то захватить и держать (при втооом варианте игра медленно превращается в работу), но и десантироваться бестолку - тоже зря нет смысла. Значит нужно компромисс искать и эту самую "золотую середину"...


homeiyesДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:50 | Сообщение # 44
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
золотая середина в том, что бы успешно десантироваться и держаться на ГК, на для начала попотеть........знать как ездить, где светить и т.д., вчера пара ротных боев показали что некоторые не слушают командира, а просто подчиняются стадному эффекту, куда все туда и я..........

Semenov_84Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:08 | Сообщение # 45
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
товарищей, не излечивших рандом-синдром мы будем терять... на данный момент самая большая потеря это Вин-арт... но он же и пример.. живой(

Форум » Архив » Обычный архив » Прайм тайм. (голосуем за удобный прайм-тайм.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: