Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Звания
Звания
deluxe1001Дата: Среда, 16.11.2011, 02:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу Фугаса рассмотреть ворпрос о присвоении Ramires1001 очередного офицерского звания в связи с занимаемой им должностью. Могу сказать, что как зам. ком. роты справляется он отменно.

16.11.11 (подписано)



T35Дата: Среда, 16.11.2011, 03:34 | Сообщение # 2
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Могу сказать по чесноку, что Рамирес как командир не желателен для BTR. По крайнер мере сейчас. Для среднего клана он бы сгодился, но т.к. у нас есть претензии быть одними из сильнейших, лучше не поганить все.
Это я не из-за какой-то вредности пишу. Просто ситуация уже известная. Так запарывались роты в BTR не раз, когда командиром становился не тот.
А Рамирес достаточно уверен в своей правоте(что несомненно хорошее качество), но это как раз большой минус сейчас. Просто очень обидно, когда есть возможности для улучшения скила команды, но они игнорируются.
Мо моему скромному ИМХО, сейчас в клане могут быть настоящими командирами: FUGAZ, ZOMB, sania, marwin и может быть спрутонегин.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
ToLLIUuДата: Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Зам. командира роты
Состав: BTR-FR

Группа: WoT
Сообщения: 141
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
спрут никак не может быть комроты потому как ушел из БТР-а, обиделся...

deluxe1001Дата: Среда, 16.11.2011, 14:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ToLLIUu)
спрут никак не может быть комроты потому как ушел из БТР-а, обиделся...


Не уловил суть высказывания.

Quote (T35)
Могу сказать по чесноку, что Рамирес как командир не желателен для BTR. По крайнер мере сейчас. Для среднего клана он бы сгодился, но т.к. у нас есть претензии быть одними из сильнейших, лучше не поганить все.


Могу сказать, что желателен он или нет, но на данный момент во 2-й роте он фактически единственный полевой командир в отсутствии Тощего, и это на данный момент факт.

Quote (T35)
Так запарывались роты в BTR не раз, когда командиром становился не тот.


А кто говорил о смене командования роты? Тощий безусловно остается командиром. Рамирес - заместитель командира, подобно как в 1-й роте - Фугаз командир, Саня - его заместитель. Такая ситуация сложилась не вчера и не сегодня, и развалом никаким не пахнет. Рота играет совместно, конфликтных ситуаций не возникает, есть рабочие моменты, но они есть везде.

Quote (T35)
Мо моему скромному ИМХО, сейчас в клане могут быть настоящими командирами: FUGAZ, ZOMB, sania, marwin и может быть спрутонегин.


Не хочу никого обижать или, возможно, показаться необъективным, но к некоторым из вышеуказанных игроков у меня были более серьезные замечания, чем к Рамиресу.

По сути, сабж - лишь формальность. На данный момент зам. ком. 2-й роты - рядовой, что ИМХО несколько абсурдно. От принятого здесь решения не зависит, будет ли Рамирес исполнять свои обязанности или нет, если конечно же не возьмет самоотвод или его не снимут по какой-либо причине.



ToLLIUuДата: Среда, 16.11.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Зам. командира роты
Состав: BTR-FR

Группа: WoT
Сообщения: 141
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (deluxe1001)
Quote (ToLLIUu)
спрут никак не может быть комроты потому как ушел из БТР-а, обиделся...

Не уловил суть высказывания.


Читай внимательно топик.

Что касается темы: Пока не вижу необходимости в присвоении очередного звание Ramires1001.
И перед тем как создавать такие темы deluxe1001 необходимо было непосредственно со мной согласовать этот вопрос.
Впредь,надеюсь, такое не повториться.


RugbyMaN_11Дата: Среда, 16.11.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Дипломат
Состав: -BTR-

Группа: Кадровик
Сообщения: 492
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошу прощение за вторжение в вашу дискуссию....
Но как рядовой боец клана БТР2 и 2-ой роты, лично мне и моим товарищам очень приятно играть в ротных боях под командованием Рамироса ! И никакого злого умысла в присвоении очередного звания этому добрейшей души и толковейшему человеку не вижу... это наоборот как хорошее поощрение будет выглядеть !!! Думаю ИМХО такие люди клану в нашем общем добром деле очень нужны...
Мы в ротных боях неплохо РЕДОВ нагибаем, под чутким руководством это мудрого человека !!!
P.S. - речь то идет только лишь о присвоении очередного звания, а не то о чем Т35 раздул......


Война — хорошее дело, если БРОНЯ её отсвечивает надеждой. (с) Макиавелли Никколо



Сообщение отредактировал RugbyMaN_11 - Среда, 16.11.2011, 14:25
deluxe1001Дата: Среда, 16.11.2011, 15:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, я тебя понял, Юра.


T35Дата: Среда, 16.11.2011, 23:25 | Сообщение # 8
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (RugbyMaN_11)
P.S. - речь то идет только лишь о присвоении очередного звания, а не то о чем Т35 раздул......

Quote (deluxe1001)
По сути, сабж - лишь формальность. На данный момент зам. ком. 2-й роты - рядовой, что ИМХО несколько абсурдно. От принятого здесь решения не зависит, будет ли Рамирес исполнять свои обязанности или нет, если конечно же не возьмет самоотвод или его не снимут по какой-либо причине.

Без базара. Человек тратит время и нервы. Он должен быть хоть как-то поощрен. Это вызывает уважение к Рамиресу.
Quote (ToLLIUu)
И перед тем как создавать такие темы deluxe1001 необходимо было непосредственно со мной согласовать этот вопрос.
Впредь,надеюсь, такое не повториться.

С этим тоже согласен.

На счет самого командования. Это очень тонкий вопрос. В ротах вы кого угодно можете натягивать играя самой стандартной тактикой. Это ни о чем не говорит. И если игрок сам не очень скилован, то ему будет казаться, что командование отличное. Так можно играть со средними кланами.
Командир не должен думать стереотипно, а только отталкиваться от ситуации. Он должен прекрасно понимать все сильные и слабые стороны всей техники. Например, то, что Е100 и Т30 крайне редко лучше себу ведут в обороте, чем ИС-7. Например то, что пара Т-54 могут нагнуть пару ИС-7.
Разделять технику на карте по ее названию вообще глупо. Т.е. все исы в одну сторону, а все е100 в другую
Вообщем нюансов много. Без всего этого сильно падает скил всей команды. Не используются все возможности.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
deluxe1001Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, тему можно закрыть и переместить в архив. Я согласен, что поступил неправильно, фактически прыгнул через голову. Свой рапорт я должен был адресовать в первую очередь Тощему.

Извиняюсь, что поднял суматоху в этой теме. Впредь постараюсь избежать подобного.

Quote (T35)
На счет самого командования. Это очень тонкий вопрос. В ротах вы кого угодно можете натягивать играя самой стандартной тактикой. Это ни о чем не говорит. И если игрок сам не очень скилован, то ему будет казаться, что командование отличное. Так можно играть со средними кланами.
Командир не должен думать стереотипно, а только отталкиваться от ситуации. Он должен прекрасно понимать все сильные и слабые стороны всей техники. Например, то, что Е100 и Т30 крайне редко лучше себу ведут в обороте, чем ИС-7. Например то, что пара Т-54 могут нагнуть пару ИС-7.
Разделять технику на карте по ее названию вообще глупо. Т.е. все исы в одну сторону, а все е100 в другую
Вообщем нюансов много. Без всего этого сильно падает скил всей команды. Не используются все возможности.


Не буду даже расписывать то, что я думаю на это. Могу лишь сказать, что это аксиомы, и командир не может быть командиром, не зная вышеизложенного. Как практика показывает, кандидат знает, а главное - понимает суть, высказанную Т35-м.

Еще раз, извиняюсь за беспокойство.



Ramires1001Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:22 | Сообщение # 10
http://btr-clan.ru/forum/7-2636-1
Состав: BTR-FR

Группа: Резерв
Сообщения: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
О боже, какие баталии разыгрались ненашутку))) Мне не надо никаких званий и поощрений я играю для удовольствия в роте и если кому то не нравится в моей роте я его не держу, равно как и сам не задерживаюсь в роте где не устраивает что-то меня. От любых званий заранее отказываюсь если они не достигнуты установленными правилами клана (у нас это я так понял по статистике).

FUGAZДата: Четверг, 17.11.2011, 20:51 | Сообщение # 11
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Все вопросы по званиям будут решены когда появится соответсующий регламент. Обсуждаем тут
В частном порядке такие вопросы не решаются.

С Т35 я всегда согласен, но не когда он принимает радикальные точки зрения. Как в данном случае. Вступать в полемику не буду. Обращаться ко мне с такими предложениями через фрорум, нужно только для увеличения флуда на форуме, что тоже полезно для форума. НО ВОПРОСЫ ТАК НЕ РЕШАЮТ.


 
T35Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знал куда написать. Написал сюда.
Надо бы в тс ввести значки 800+ помимо тех, что есть сейчас(700+).
настоятельно прошу ввести 800+.
Стрелочку можно даже другим цветом нарисовать, чтобы в глаза брасалось.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
ToLLIUuДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:54 | Сообщение # 13
Зам. командира роты
Состав: BTR-FR

Группа: WoT
Сообщения: 141
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (T35)
Не знал куда написать. Написал сюда.
Надо бы в тс ввести значки 800+ помимо тех, что есть сейчас(700+).
настоятельно прошу ввести 800+.
Стрелочку можно даже другим цветом нарисовать, чтобы в глаза брасалось.


нет, я конечно догадывался что у тебя лав к 13му..но не на столько))))))))))))


T35Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:52 | Сообщение # 14
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
причем тут 13ый? ты видимо не тощий, а слепой

The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
Форум » Архив » Обычный архив » Звания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: