Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Shume1'ю (и всем боевым товарищам)
Shume1'ю
Semenov_84Дата: Вторник, 28.02.2012, 04:30 | Сообщение # 1
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодняшнее собрание офицеров ознаменовалось грустным событием - не выдержал коллектив подклана BTR-F, внутренние дрязги, обиды и конфликты развалили клан.
Комроты не дождался даже итогов собрания. Подклан расформирован. Это и удар и пример-урок всем нам.

У всех есть проблемы, горести, нервы и огорчения. К сожалению жизнь реальная в нашем времени зла и бессердечна, в погоне за копейкой большинство из нас забивают в своей душе доброту и свет, а ведь люди по сути своей добрые, нет в нашей команде, да и во всем большом содружестве тэга мразей и подонков. Я твердо убежден что и сама новейшая история на нашем веку перекроится к лучшему и в нашем виртуальном танковом домике все скоро закипит положительными эмоциями от новых побед и успехов коллектива. Самое смешное, что нужна для этого самая малость - не сидеть сложа руки, а действовать! Идти вперед даже маленькими, крохотными, невидимыми шажками, даже ползти, если придется!

Мне приятно что сегодня хвалили наших бойцов, в тэге восхищались мастерством Отто на арте, когда он вытянул памятный бой на кв... В целом есть хорошие результаты и потенциал.

Большинство соклановцев и многие командиры из тэга меня сегодня спрашивали - почему ушел Миша. Скажу честно - не могу назвать причины, ведь "устал" даже как-то не звучит. Я так себе мотаю на ус, что наш боевой товарищ, уверовав в жизнерадостный нрав одесской части клана, издали начал подготовку к первому апреля. Оптимист я, неисправимый. Шума - вернися в семью, ты нам нужный!


OTTO81200Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:50 | Сообщение # 2
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Большинство соклановцев и многие командиры из тэга меня сегодня спрашивали - почему ушел Миша


Семен,Миша ушел по той причине что,не видел того рвения к победе со стороны соклановцев как своего,и говоря сним, как то он сказал,типа
(почему такое ощущение что это только мне нужна) на форум заходит из нашего клана наверное чел 5-7, а это важно,так как если отпишутся в рапортах об отсутствие,то соответствено буде знать кто на ГК будет и как дальше быть с фишками, кароче моими словами (по***зм) сплошной !!!!

Quote
Я твердо убежден что и сама новейшая история на нашем веку перекроится к лучшему и в нашем виртуальном танковом домике все скоро закипит положительными эмоциями от новых побед и успехов коллектива. Самое смешное, что нужна для этого самая малость - не сидеть сложа руки, а действовать!


мы с таким лозунгом,год тащимся,но продвижений не наблюдается,и это уменьшает стимул у бойцов, отсюда и последствие,
не хочу сеять панику но это так !!

под смыслом (не сидеть сложа руки ) вижу только слова, потому что ,нет не каких действий, не трень,нормальных,не распределение по профильной технике, т,е определить кто у нас СТ-шник кто ТТ-вод и кто Артавод,,на счет Артаводов как бы есть определение, а вот по остальным не определенка,
Многие,скажу так, даже не доконца понимают значение приказа РАШ, по мне так,это : тупо выходиш на врага,при этом выбераеш удобную позицию для себя ( что бы лупить в бачину или в корму) и для других,, что бы не закрывать цель, а что у нас ? в лутшем случии клинчуют, в худшем ,не понимая этого значения,стреляют из за твоей спины,ехидно радуясь в душе что не отхватили дамаг!!!

Вот это все и надо отрабатывать, больше тренеровок ,вплоть до банальных, что бы действия у всех были бы одни!!


Semenov_84Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Артоводы определены... Дамажеры определены... стводы сейчас выбираются из тех кто успел вкачать бачарта) Ныть - дело благородное, но ведь меньше месяца назад именно нас, нубов водил Космос в абсолютке со счетом почти 16-1-0...

Есть возможность - ты в игре днем - объясни что нужно смотреть форум и кидай ссылку на тему с приказами... мне нужно чтобы к вечеру народ просмотрел ролик про Халуф.

з.ы. если костяк клана, чуть подрастая и начиная лучше играть будет говорить про безвыходность, бесперспективность роста и выходить - как дальше командно расти?


OlegArchДата: Вторник, 28.02.2012, 13:32 | Сообщение # 4
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле - проблема в том, что командиры не умеют подавать критику, а бойцы не умеют ее воспринимать. Конечно, когда тебе говорят, вот ты Вася-осел, ты не сделал то-то и то-то. Вася на дыбы- сами вы козлы, обиделся и вышел из роты или даже клана.
Правильная подача критики - это или лично в приватной беседе или обезличено для всех, но так чтобы кто затупил сам понял. А если человек критику не воспринимает, то в резерв. примерно так.


OTTO81200Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:18 | Сообщение # 5
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Cемен, по поводу Вани, 16-0 это в чемпиоской роте было, а это две разные вещи (обсолют и чемп) по поводу критики, надо следить кто как в РАШ
идет,и поеснить ,что РАШ это примерно то что я написал выше,(по крайней мере я так его понимаю)

еще есть такое негласное правило: если командир не ту тактику применил, начинает хаить всех и вся, по принципу,( лутшая защита -это нападение)

В РАШЕ ПОСТОЯННО ЗАМЕЧАЮ БРЕШ!!!!! т,е станут лоб в лоб и пуляют, по СТ заметил что,пока им не скажут (не пропусти) он и с места не тронится,
хотя мог бы камандиру сказать ,типа ,прорывается 54, и ехать на нее ,не ожидая команды!!!!

Ведь сохранность арты ,это 80% победы !!!!

Добавлено (28.02.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Cемен, по поводу Вани, 16-0 это в чемпиоской роте было, а это две разные вещи (обсолют и чемп) по поводу критики, надо следить кто как в РАШ
идет,и поеснить ,что РАШ это примерно то что я написал выше,(по крайней мере я так его понимаю)

еще есть такое негласное правило: если командир не ту тактику применил, начинает хаить всех и вся, по принципу,( лутшая защита -это нападение)

В РАШЕ ПОСТОЯННО ЗАМЕЧАЮ БРЕШ!!!!! т,е станут лоб в лоб и пуляют, по СТ заметил что,пока им не скажут (не пропусти) он и с места не тронится,
хотя мог бы камандиру сказать ,типа ,прорывается 54, и ехать на нее ,не ожидая команды!!!!

Ведь сохранность арты ,это 80% победы !!!!

Добавлено (28.02.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Общался с Сталином,из RED_J (кто не в курсе) он говорил что,у них каждодневные тренировки, на каждый предмет в бою, причем обьязательные, а у нас раскат перед ГК,где вечно кто то или стреляет,тем самым мешая как командиру так и самому себе,
Если народ зовеш в треню,(некоторые) сылаются на нехватку кредитов, или еще чего, а трени нужны, и максимально одним составом,
Незнаю,кого тащить за руку, но надо создать типа опроса на форуме,кто готов,к слову, в такое время быть на трене, и пусть отписываются там!!! наберется народу больше? тем же лутше, будет запас,
Нам ребята надо что то делать,однозначно,у Шума здали нервы и я его понимаю, сам на пределе,
Нюни не кто не распускает,просто,хочется видеть более сильный клан ( и морально и по боевой) есть у нас и хорошие игроки,и хороие командиры!!! после неудачного ГК выходить в роту,тоже как бы мало толку, кто снубячил на ГК тот и в роте повторит _))) смысл какой?

Вообщем предлогаю такой вариант, создавай тему на форуме, пусть человеки отпишутся,кто будет ежедневно (в прделе возможного)
присутствовать на тренировках, и пусть там ставят или + или еще чего в голову придет

Вариант с временой вербовкой Али, думаю мало что изменит, нам не командира надо качать,а бойцов


homeiyesДата: Вторник, 28.02.2012, 19:52 | Сообщение # 6
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну Али бысто раздуплит, у него разговор короткий.......кто не слушается, тот вылетает....

Semenov_84Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Отто - всех расстрелять?

homeiyesДата: Вторник, 28.02.2012, 21:31 | Сообщение # 8
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
расстреливать не надо, надо доносить до народу как и что!!!особенно до новеньких, что есть прайм-тайм, надо бывать в онлайне в это время, желательно 4 раза в неделю и т.д.

Форум » Архив » Обычный архив » Shume1'ю (и всем боевым товарищам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: