Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Создание топовой роты БТР7 (Тренеруемся,отрабатываем умение)
Создание топовой роты БТР7
vivazДата: Среда, 29.02.2012, 20:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я только с выходных ,4 недели смогу онлайн по вечерам

пиу-пиу
ZloeuhoДата: Среда, 29.02.2012, 20:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Готов !
ТТ ис-7 , т-30 к концу недели.


Crede firmiter et pecca fortiter
___zero___Дата: Среда, 29.02.2012, 22:42 | Сообщение # 18
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
готов ис7 т54 (скоро гвЕ).

BOSSsaniaДата: Среда, 29.02.2012, 22:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
готов
ис 7
т30
бат чат
т54


OTTO81200Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:26 | Сообщение # 20
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подсчет отписавшихся 13 чел

drey0072-ГОТОВ
Semenov_84-ГОТОВ
OTTO81200-ГОТОВ
homeiyes-ГОТОВ
OlegArch-ГОТОВ
Smh-ГОТОВ
VINTAGE90-В РЕЗЕРВ
odessa_qwest-ГОТОВ
Voronmetro-ГОТОВ
Zloeuho-ГОТОВ
Vivaz-ГОТОВ
___zero___ГОТОВ
BOSSsania-ГОТОВ


Ребята,прошу серьозно отнестись к данному набору, РОТА соберается по принципу ТОПОВАЯ-УДАРНАЯ за 3-4 дневный прогул, или за игнор,боец
будет исключен с ТОП РОТЫ и заменен на более подходящего бойца (естественно в рамках клана)

Есть еще такая просьба,после окончания набора, чтоб не было бы путаницы, всем кто будет в ТОП-РОТЕ добавить в ТС по примеру ник: [BTR7/T]

Полевым Командирам, себя сюда вписывать не надо, так как цель,поднять скилл бойцов,но по собственному желанию можете с нами раскатывать трени,
и вносить свои коорективы!!




Сообщение отредактировал OTTO81200 - Четверг, 01.03.2012, 15:36
homeiyesДата: Четверг, 01.03.2012, 09:59 | Сообщение # 21
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
upbuc - вышел из клана...

YaPravdaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:26 | Сообщение # 22
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT VIP
Сообщения: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТТО не забудь уточнить профильную технику у народа. А то только 1 человек написал.
Для всех - очень важно определится в типе техники и ездить только на нём. Практика показала(на примере других кланов) что человек занимающийся одним типом техники в роте в разы эффективнее человека который затыкает дыру с сетапе то на светляке то на ст то на тт. Для этого и будет запас.


...Колян дружищще и рыбе и мотылям %username%...
OTTO81200Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:48 | Сообщение # 23
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
ОТТО не забудь уточнить профильную технику у народа. А то только 1 человек написал.


При готовности быть в ТОП роте, каждый отберет для себя профильную технику и будет оставатся на ней, во всех мероприятиях !!!

Я об этом обозначил в первом посту, НО: право выбора оставил самим,
Пусть сами ребята выберают на какой технике будут (на всех тренях и так же на ГК) другими словами, какой танк выберут для себя,
тот закрепится за ними !!


T35Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:54 | Сообщение # 24
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Мой опыт показывает, что игрок должен понять механику игры, тогда он будет играть хорошо на любой технике. А в бои его надо брать на том, на чем ему самому больше нравиться. На чем нравится в данный момент кататься, на том он и будет лучше играть.
Смысл делать игрока профильным стшником например? если он хорошо играет и врубается в механику игры, он сыграет и на тт и на ст. Если же он играет плохо, то катание исключительно на ст 1000 боев это как покрыть лаком гнилое дерево.
Механику игры лучше познавать на СТ. СТ это вершина развития в этой игре. Кстати, я давно заметил, что разработчики игры симпатизируют СТ. Может быть дело в этом.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
OTTO81200Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:15 | Сообщение # 25
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен, потому и дал право выбор, кто на какой технике будет раскатывать, но: при наборе Сетапа, каждый прыгает с техники на технику,
У меня к примеру на ТТ10 стата и механика по лутше многих тех,кто у нас в клане обычно выходит на ГК, но, я на ГК предпочитаю быть на арте.
Отсюда и вывод: каждый пусть выберает на чем будет скилл отрабатывать, это пока для начала, потом, в будущем, конечно можно будет и ТТ-шникам
отрабатывать всю полезность СТ в бою

Не принемайте за упрек но: Наш РАШ в 6-ИС7 часто давится вражеским РАШЕМ в 5 ИС7, вот и хотелось бы чтоб, ставя на сетапе ИС7, человек
не то что бы просто пополнял бы сетап, а реально мог бы и кататся на нем правильно и пробивал бы по чаще


T35Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:54 | Сообщение # 26
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
У меня к примеру на ТТ10 стата и механика по лутше

механика в игре одна для всех танков. как происходят пробития, как дохнут танки, как летают снаряды, как наносится урон, когда враги испытывают неудобства(например, получение дамага из неожиданной ситуации), когда и как эти неудобства возникают у себя, как перемещаются танки, какие перемещения более неприятны противнику и т.д. и т.п.
Поэтому я и говорю, что на СТ лучше всего все понимаешь. Т.к. Ст и дамажит дофига и ездит быстро. Т.е. в рандоме СТ решают. Я не запираюсь в одном месте на карте, я смотрю на миникарту и еду в любой момент боя в любое место на карте. Я не скован местностью, могу сделать что угодно когда угодно. Вот тут-то и понимаешь, как игра устроено и что обычно оказывается неприятней всего для соперника.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
OTTO81200Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:00 | Сообщение # 27
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
То о чем ты пишеш,это понятно,мало того,это понятно должно быть с песочницы еще, на СТ в рандоме я примерно так же веду себя, как написано выше,
т,е постоянно смотрю на карту, цель №1 не пропустить к арте, если все чисто то, смотрю где куча врагов и где бы могла понадобится моя помощь,не зависимо от растояния, а бывает и просто держу фланг, когда как придется как говорится, читаю между строк понимаю что ты волокеш в игре, и поддерживаю твое (спортивное) отношение к игре,

НО к сожалению у нас проблемма довольно банальна, т,е в атаке народ растеривается, часто при этом пропадает фокус, и бывают такие истерически-смешные
ситуации когда 6 ТТ сливают атаку 5 ТТ (отсутсвие фокуса)

Вот это все и надо нам отрабатывать и одним составом ,с распределением по проф-технике


YaPravdaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT VIP
Сообщения: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т35 Ты всё правильно говоришь, и в перспективе к этому и придём. Но тут реч идёт о создании постоянного состава+отрабатывание элементарных навыков: чувство плеча товарища/ёлка/замена раненого более здоровым/РАШ/ФОКУС/нанесение урона в клинче и прочие простые-сложные вещи, ежедневные тренировки и раскатки одним словом, только после этого можно отрабатывать тактики/практиковать смену типа танка и прочее.

...Колян дружищще и рыбе и мотылям %username%...


Сообщение отредактировал YaPravda - Четверг, 01.03.2012, 15:18
T35Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:19 | Сообщение # 29
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати говоря, чувство плеча и взаимопомощь лучше всего в рандомных взводах на топах отрабатывается. Серьезно. Большинство во взводе играют как в одиночку, просто будучи уверенными, что по крайней мере 2 сокомандника нормальные игроки. Но во взводе надо играть уже как в команде. атаковать вместе, фокусить, прикрывать друга, распределять дамаг и т.д.
Спросите у участников ивента Три танкиста, как они относятся к играм на ТТ10 в рандоме во взводе. Я в рандом один уже не хожу. Только во взводе. Игра в одиночку и во взводе это огромная разница. Участвуйте в Три танкиста
а по поводу лесенки, выездов и фокусов, достаточно провести одну получасовую тренировку в месяц. Ну или если не все пришли то, можно и почаще. желательно с теми, кто хорошо знает, как все это делается.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
homeiyesДата: Четверг, 01.03.2012, 18:48 | Сообщение # 30
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
т35 у нас есть люди, которые просто не умеют использовать местность, я уже молчу о много другом..........я считаю что можно и нужно проводить тренировку боем между подкланами, так и тактику можно разную попробывать и элементарно отработать фокус и т.д.....

Форум » Архив » Обычный архив » Создание топовой роты БТР7 (Тренеруемся,отрабатываем умение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: