Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » ВНИМАНИЕ! (По поводу правил 8-й роты)
ВНИМАНИЕ!
LuKaSHIkAДата: Пятница, 16.03.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Старший лейтенант
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 284
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Хочу ВАМ ВСЕМ напомнить о НЕОБХОДИМОСТИ наличия www.teamspeak.com/?page=downloads а также ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации на сайте(Просьба передавайте друг другу...иначе не всегда могу всех застать ОНЛАЙН)
Второе что хотел сказать...На днях..3-5 дней, будет построен ГРАФИК тренировок и ротных боёв с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ посещением ТОПОВОГО состава и тренировка для новичков клана(Решающими будут выходные)
Так что прошу ВСЕХ...Держите СЕБЯ в курсе событий...Все пропуски будут учитываться, так что при отсуцтвии ПРОШУ сообщить на форуме в теме ОТСУТВУЮЩИХ!




ArcticUAДата: Пятница, 16.03.2012, 11:27 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 265
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Саня) будем собирать людей... короче я на высадку) ты в роту и одновременно катаем... или на оборот. чтоб у нас народ не простаивал)

YoshimaruДата: Пятница, 16.03.2012, 14:00 | Сообщение # 3
Курсант
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием. Только мне 700К денег на ИС7 не хватает. Я ж как куплю и как скажут - так сразу. Или на СТ 9 левела (54ке) могу зайти или на Объекте 212 (до 261 - 20К опыта) - но как я понял не на топах смысла нет заходить. Или я ошибаюсь ?

myppДата: Пятница, 16.03.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
истину глаголишь, земляк!


ArcticUAДата: Пятница, 16.03.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 265
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Так) Йо... качайся до топа... и потом в ротах гонять начнешь и потом на ГК появишься))) ок? любую топ технику которая тебе нравится... об.261 или ис7 что хочешь)))

LuKaSHIkAДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:35 | Сообщение # 6
Старший лейтенант
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 284
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
ребят...вводится таблица посещаемости...задолбал этот „глухой” онлайн. Отмечаться пропуском будут бойцы,которые отсуцтвуют без предупреждения долгое время, а так же люди, которые сидят в танках и никак не реагируют на роты,гк и тренировки... Фарм танки у всех есть,так что отмазка-нет денег не пройдет...прокачка так же может подождать...следите за продолжением, позже выложу все условия...



Форум » Архив » Обычный архив » ВНИМАНИЕ! (По поводу правил 8-й роты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: