Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » ВАЖНО !!! (для личного состава)
ВАЖНО !!!
RugbyMaN_11Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Дипломат
Состав: -BTR-

Группа: Кадровик
Сообщения: 492
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребята, парни и девушки, бойцы доблестной Одесской Мафии !!!
Хочу обратиться к вам как дипломат клана !
Ребята прошу вас, всех на этой недельке и в последующие дни обеспечить максимальное посещение. Отнестись со всей серьезностью к улучшению своего личного скила, ВОСПРИНИМАТЬ КРИТИКУ в свой адрес от командного состава и опытных скилованых игроков которые перешли к вам из БТР Одесса, не в штыки, а как совет и направление на исправление ваших ошибок. Если вы хотите достичь чего то большего чем вы есть на данный момент и продвигаться выше, воспользуйтесь моим советом. Следующие, если вы заходите в игру, вы ОБЯЗАНЫ зайти в ТимСпик.
Вы сделали первый хороший шаг, взяли плацдарм, давайте продолжать в том же духе и еще с большей отдачей !!! Знайте, если вы не попали в один бой - это стимул для того что бы вы попали в следующий, от ныне каждый человек и каждая боевая единица в вашем ангаре очень ВАЖНЫ для ваших побед, вашего командования и вашего общества !!!
Я верю в вас ребята. Удачи !!!


Война — хорошее дело, если БРОНЯ её отсвечивает надеждой. (с) Макиавелли Никколо



Сообщение отредактировал RugbyMaN_11 - Воскресенье, 25.03.2012, 18:06
LuKaSHIkAДата: Пятница, 04.05.2012, 02:38 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 284
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Не забывайте читать и выполнять...Сейчас ГК не работает, НО и вы тоже простаиваете....Много новых и не с играных игроков. поэтому будьте более отзывчивы и терпеливы...и всё у нас получиться.
По поводу тренировок - они тоже обязательны.Кто считает себя достаточно скиловыми всё-равно заходите и учите других!




LuKaSHIkAДата: Суббота, 12.05.2012, 20:07 | Сообщение # 3
Старший лейтенант
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 284
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Товарищи бойцы - опять же хочу обратить ваше внимание на порядок внутри тэга и за его пределами!!!
Считаю необходимым провести "перепись" населения в ТС - исправить свой НИК в соответствии с распределением на роты(ФОНТАНА и КАПОНЕ)...

Ник должен содержать:
-игровой ник;
-ТЭГ правый слэш "/" и БУКВА роты
-Имя или желаемое слово - каким бы величали

Конечно же хочу напомнить о том что ПРАЙМ ТАЙМ всё ещё в силе...и выкатывать в РОТАХ необходимо. Нас онлайн стабильно 40-50 человек и стаким результатом как то убого собирать роту в течении 20-30 минут... По идее должно быть 2 роты. которые бы срабатывались и набирались опыта в игровом бою...
Как то низко мы пали товарищи. прошу отнестись к этому с большей уверенностью и уважением!




doom616Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:08 | Сообщение # 4
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Дополню LuKaSHIkA.



  • зеленым подчеркнуто верная подпись
  • желтым - почти верная
  • красным - неверно.


правильно должно быть так:

  • для Фонтана - nickname [BTR1/F] Имя
  • для Каппоне - nickname [BTR1/К] Имя


структура:
ник пробел тэг пробел имя
Прикрепления: 7605320.png (31.7 Kb)



в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
Форум » Архив » Обычный архив » ВАЖНО !!! (для личного состава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: