Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » КАЖДОМУ К ОЗНАКОМЛЕНИЮ (Хотите быть лучше - стремитесь !!!)
КАЖДОМУ К ОЗНАКОМЛЕНИЮ
RugbyMaN_11Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Дипломат
Состав: -BTR-

Группа: Кадровик
Сообщения: 492
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Хотите быть лучше - СТРЕМИТЕСЬ !!!
1. Да, я понимаю что это игра, и важнее всего реальная жизнь ( работа, семья, дом, учеба ) !
Но, парни извините я максималист и все руководство нашего общества тоже максималисты и мы бы не имели того уважения, тех провинций и того качества игры которое есть в БТР2 ( поверьте оно далеко не идеально ) !, но уровень и отношение к игре и к этому обществу в котором вы находитесь еще на много ниже чем оно должно быть !
Я не заставляю вас зависать в этой игре, достаточно два-три часа ( как у всех ) после работы, для отдыха ( качественного, поднимающего настроение и желание )
Мужики вы взрослые люди и ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ что коль вы в обществе, в команде, вы не имеете право подводить ЕГО, нельзя просто так ПРЕДАВАТЬ ИДЕЮ к которой стремиться большинство !!!
2. Я прошу ВАС от лица командования и всех парней которые стараются во благо вашего общества "клана" выполнять ( стараться выполнить) следующее :
* Во время боя не флудить в голосовом чате, ничего кроме рабочего разговора. Так как вы мешаете другим услышать команду, выполнить ее качественно, особенно если это [/color] важный бой ![/color]
* Не спориться с командирами,НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, есть реплеи - все все увидят !!!
* После услышанной команды от командира, провести в свое зрелой голове небольшое, на две-три секунды, размышление - как ее лучше выполнить !
* Помогать товарищам во время боя ( подсказ, ФОКУС одной цели. )
* Переживать за судьбу вашего общества, не быть по крайней мере ( похуистом ) безразличным человеком !!!
3.С сегодняшнего дня по клану вводиться особое положение !!!
Все приказы по этому обстоятельству будут вывешены в вашем разделе !
4.!!! ВСЕ КТО ПРОЧЕЛ ЭТОТ ПОСТ ОБЯЗАН !!! СКАЗАТЬ ТОВАРИЩУ ЧТО БЫ ОН ТОЖЕ ЕГО ПРОЧЕЛ и КАЖДЫЙ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ, НИЖЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ О ОЗНАКОМЛЕНИИ !!!

Должно быть 50 подписей.


Война — хорошее дело, если БРОНЯ её отсвечивает надеждой. (с) Макиавелли Никколо



Сообщение отредактировал RugbyMaN_11 - Вторник, 27.03.2012, 13:35
RugbyMaN_11Дата: Понедельник, 04.06.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Дипломат
Состав: -BTR-

Группа: Кадровик
Сообщения: 492
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline


Ребята активизируем наши активы.... !!!

Я готов сказать что вы уже достигли многого ! Давайте приумножим ваши достижения !
На данный момент все располагает к этому, союзники рядом, силы у нас ого какие !!!

Ребята, как обычно, прошу вас походить на высадки, предлагаться по чаще ... повысить свой онлайн немного , у нас огромный потенциал, давайте его использовать !!!


Война — хорошее дело, если БРОНЯ её отсвечивает надеждой. (с) Макиавелли Никколо

dron22Дата: Понедельник, 04.06.2012, 10:55 | Сообщение # 3
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ознакомлен
MaxvelДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 151
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+

Форум » Архив » Обычный архив » КАЖДОМУ К ОЗНАКОМЛЕНИЮ (Хотите быть лучше - стремитесь !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: