Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » ТЕХНИКА в АНГАРЕ (Приоритеты идеально ангара. ( понятие относительное ))
ТЕХНИКА в АНГАРЕ
RugbyMaN_11Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Дипломат
Состав: -BTR-

Группа: Кадровик
Сообщения: 492
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Создаю эту тему для всех бойцов Одесской Мафии, во избежание часто задаваемых вопросов по поводу прокачки и хранения техники ( танков ).
И так.
Каждому хорошему солдату, активно принимающего участие на ГК, стремящегося к развитию - посвящено !
Я не буду делить ангар и бойцов по старому принципу ( ТТ-шник, СТ-шник, АРТовод и др. ) - это РАНДОМНАЯ БОЛЕЗНЬ. Вы теперь в клане, клан - это совсем другая организация мышления. В клане есть три типа игроков, которые определяют его профиль -ТАНКИСТ ( ТТ, СТ ) ; АРТовод ; УНИВЕРСАЛ.
Начну с " ТАНКИСТОВ " Как говорил Фугас : "... Игрок должен родиться с 7-кой ... "
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ ПОПАДАЛИ В СОСТАВ НА БОЙ, НЕ ОБИЖАЛИСЬ "ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЕРУТ", НЕ ЧУВСТВОВАЛИ ДЕФИЦИТ СВОЕЙ ТЕХНИКЕ - НУЖНО :
ТТ :
* ИС-7 ( у каждого должна быть 100% )
* Т110Е ( на данный момент самый востребованный танк практически на любой карте. У 90% лич.сос. должна быть в идеале. )
* MAUS ( актуален нынче на " ПЕРЕВАЛЕ " а так + любая городская карта. Наличие 90% было бы просто чудесно. )
* Е100 ( без комментариев, много его не нужно но и желательно что бы он был. 50% наличия предостаточно. )
* АМХ 50В ( специфический танк. 40% наличия достаточно. )
СТ :
* Т54 ( у каждого должна быть 100% )
* Бат.Чат. ( нынче очень востребованный танк, я бы сделал упор на его появление в вашем ангаре. 90% л/с его должны иметь. )
* Е50 ( на любителя . 30-40 % л/с достаточно. )
* Паттон ( на любителя . 30-40 % л/с достаточно.)

АРТ. Если вы профильный артиллерист или себя таковым считаете, вам нужно иметь об.261 и ГВЕ - 100%, Т92 специфика.
УНИВЕРСАЛ - высшая точка просвещения в этом деле. Это человек у которого есть все, он умеет играть на любом виде техники, он просто мечта любого клана.

Все выше сказанное мое личное мнение ( ИМХО ), я ни кого не заставляю, просто вы должны сделать для себя выводы. Единственное прошу прислушаться к моему мнению, как к вашего командира.


Война — хорошее дело, если БРОНЯ её отсвечивает надеждой. (с) Макиавелли Никколо

Форум » Архив » Обычный архив » ТЕХНИКА в АНГАРЕ (Приоритеты идеально ангара. ( понятие относительное ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: