Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » приказ
приказ
nevredimka76Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу пояснения насчет поднятия статы до 30.04.12
Как поднять стату? Нереально поднять в короткие сроки без (кланового) командира. И какие санкции хотите применить и хотите ли? У кого нету даже 51% вы набирали из за фишек или как? Я прошу подробного пояснения по этому поводу. Ибо бтр1 в
и я думаю многие ждут что будет в итоге. Стату не поднять кэпа нет у нас. у многих нужно чтоб поднять стату надо 100-200 боев без поражений

Тему закрыл. через 3-дня удалю.




Сообщение отредактировал nevredimka76 - Понедельник, 16.04.2012, 22:07
frai85Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
должен в рандоме вытаскивать бой даже если ты на танке 5 уровня в стоке а вокруг тт 10 и т,д и жоский слив

Гараж Т-50. Т-50-2. Т-54. АМХ13 90. Bat Chatillon 25 t. M26 Pershing. M46 Patton. M48A1. T25 AT. Объект 704. Объект 261. Lorraine155 51. М41. M40/M43.T92. Т32. Т34. AMX 50 100. ИС-3. ИС-8. ИС-4. ИС-7. М103. Т110E5. T110E4. Löwe. E-75. E-100. Maus
doom616Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:28 | Сообщение # 3
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
да уж, малоприятно будет выслушивать критику в свой адрес за невыполнение приказа)
парадоксально, но придя в клан у меня проент побед писался - 51% (в реале было 50,56 или около того), то теперь уже 50% (в реале 50,46%)...
в рандоме поднять стату крайне сложно. очень частов видишь, что команда просто тупо (как зомби) едет с траспорантами "Ломай меня полностью" и сливается в считаные минуты боя...



в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
Tornado5sekДата: Вторник, 17.04.2012, 12:33 | Сообщение # 4
Зам. командира роты
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nevredimka76)
Я хочу пояснения насчет поднятия статы до 30.04.12
Как поднять стату? Нереально поднять в короткие сроки без (кланового) командира. И какие санкции хотите применить и хотите ли? У кого нету даже 51% вы набирали из за фишек или как? Я прошу подробного пояснения по этому поводу. Ибо бтр1 в
и я думаю многие ждут что будет в итоге. Стату не поднять кэпа нет у нас. у многих нужно чтоб поднять стату надо 100-200 боев без поражений

Что означает нет КЕПА?
nevredimka76 не разводи панику!
Качай танки, заходи на тренировки, участвуй на мировой и забудь про свою стату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


VITOLD_OdeSSaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я очень много езжу на тайп 59, и на нем сильно стату не подымешь, особенно что их начали кидать к тт10, а бабки както заработать надо, у меня лично боевая эффективность 1300, и для меня считаю это нормально... хоть и процент побед ~51%

Мафия

RugbyMaN_11Дата: Среда, 18.04.2012, 13:57 | Сообщение # 6
Дипломат
Состав: -BTR-

Группа: Кадровик
Сообщения: 492
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nevredimka76)
Я хочу пояснения насчет поднятия статы до 30.04.12


Пояснение :
Для личного состава данный пункт о поднятии статистики, выступает как стимул к достижению лучших показателей в игре и игровом процессе.
При написании данного пункта, офицерский состав руководствовался следующим :
1. Л/с* начнет прокачку своего ангара.
2. Начнет обращать внимание на свою статистику. ( главный критерий ее положительное динамическое развитие ).
3. Дополнительный стимул к развитию своего личного скила, понимание игры и игрового процесса.
( л/с - личный состав ) *

Quote (nevredimka76)
Стату не поднять кэпа нет у нас

Что касается данного высказывания.
1. Вы находитесь в огромном обществе БТР. Каждый день в ТС собирается много рот разных типов, собирают их ИМХО очень скилованые люди ( Фугас, Али, Хог, Марвин, Док, Т35, .... ) вам никто не запрещает, попроситься к ним и поднимать стату.
2. То что к командирам тэга БТР1, опять таки, я считаю что Грек_Паха и Торнадо ни чем не хуже остальных командиров и я и другие с удовольствием играем с ними. Если вы смелы сказать что у вас нет КЭПов, почему же у вас не хватает смелости самому собрать роту и покомандовать недельку к ряду.
3. Стата поднимается в любой роте, и любом рандоме... я играю как в ротах так и в рандомах... и ничего держу свои 56 %.
4. Прежде чем, кого то в чем то обвинить, подумайте что можете вы.
5. Отдельным высказыванием : Я еще не заметил, может пока меня не было кто-то и появился, что бы из наших больших критиков которые в тэге БТР1, ко мне или к какому другому командиру кто подошел и сказал, парни: меня не устраивает ваше командование, Я МОГУ ЛУЧШЕ, дайте мне шанс - это приветствуется, заметьте !!! Зато много у кого во время боя много личного мнения, на перекос командирскому.

Надеюсь на все вопросы ответил.


Война — хорошее дело, если БРОНЯ её отсвечивает надеждой. (с) Макиавелли Никколо

RugbyMaN_11Дата: Среда, 18.04.2012, 14:03 | Сообщение # 7
Дипломат
Состав: -BTR-

Группа: Кадровик
Сообщения: 492
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (doom616)
да уж, малоприятно будет выслушивать критику в свой адрес за невыполнение приказа)


Никакой критики выслушивать не нужно буде. И критики как таковой не будет.
Ком. состав лично отработает каждого, посмотрит динамику. В целом у всех все норм, + те кто предупредили.
Будет пара вопросов и не большой разговор ( просто разговор ) с теми у кого регресс .... и все.


Война — хорошее дело, если БРОНЯ её отсвечивает надеждой. (с) Макиавелли Никколо

Форум » Архив » Обычный архив » приказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: