Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Предложение по распределению роты на составы (на рассмотрение комрадов)
Предложение по распределению роты на составы
SalyamДата: Вторник, 19.06.2012, 16:14 | Сообщение # 1
Курсант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с поставленной командиром полка задачей считаю необходимым внести некоторое оживление в роте и начать некоторое движение по реорганизации как в структуре роты, так и в составе.
Имея достаточный опыт командования кланами предлагаю разделить роту на 2 подразделения. Понимаю, что сегодня онлайн недостаточен и для 1 полноценной команды, но всё же думаю необходимым сразу же внести такое разделения с целью повышения эффективности командования, учета посещения и качества (скила) бойца, внесения элемента конкуренции и управления боеспособности каждого бойца (матчасть, определение профиля).

Разделение на Основной состав и Второй приведены исходя из статистического скила каждого бойца. Во второй состав так же прикреплены бойцы, которые мягко говоря "недотягивают" до среднестатистического.
В связи с тем, что Волга создана на основе 2х соединений, то командиры могут учесть интересы бойцов по желанию играть в той или иной группе. Однако такое "смешивание" допустимо в пределах 15-20%, т.е. перераспределение 3-4 бойцов.
Деление роты по принципу, кто куда хочет и кто откуда пришел считаю крайне не эффективным. Если команда ставит задачу ДОСТИЖЕНИЯ, а не ForFan, то панибратство должны быть задвинуто, а интересы клана поставлены во главу (тем более покатушки в рандоме ни кто не отменял).

ЗЫ: в графе "Килл" знаком "+" отмечены бойцы, име.щих более 1 килла в бой
Прикрепления: _4.xls (61.5 Kb)




Сообщение отредактировал Salyam - Вторник, 19.06.2012, 16:23
Osada_v_tankeДата: Вторник, 19.06.2012, 16:57 | Сообщение # 2
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент считаю данное предложение не актуальным, т к в клане будет проводиться чистка. А вот чуть позже можно будет над этим подумать

Osada_v_tankeДата: Вторник, 19.06.2012, 19:02 | Сообщение # 3
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ за составленный список , спасибо

Форум » Архив » Обычный архив » Предложение по распределению роты на составы (на рассмотрение комрадов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: