Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Заявка на вступление в BTR2
Заявка на вступление в BTR2
Al_kipДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:52 | Сообщение # 1
гость

Группа: Гость
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. НИК -Al-kip
2. Возраст -39лет
3. ссылка на личную статистику - http://worldoftanks.ru/community/accounts/2293809-Al_kip/
4. Скайп - AGrudnev
5. В какое время удобнее играть первый бой по мск. с 19-30
6. Ники друзей из клан BTR - нет
P.s До личного разговора в скайпе прошу не делать окончательных выводов исходя из
МОЕй плохая статистика по % побед (особенно по %) на танках:
M103-(ранее Т-30), АРТы 212, 261 и особенно ИС8-(ранее ИС-4), ИС 7
Я надежный, дисциплинированный, игрок. Готовый подчиняться командиру, а при необходимости способный и помочь, поддержать, а так как готовность СТРОГО выполнять команды и помогать товарищам, глубоко мною осознана на собственной шкуре, надеюсь я буду полезен

Добавлено (09.07.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Был зам.командира Клана 34rus после кризиса Клана (в июле 2011г. ушли 6-ть наиболее опытных игроков) с августа 2011г. по февраль 2012г. С целью удержать Клан от распада водил его на высадки и ротные бои в заведомо проигрышном составе, (ТТ10 3-5шт., ТТ9 4-5шт., ТТ8 4-5, СТ9-8 2-3шт., АРТы 5-6го 2-3шт и ПТ8) да и командир из меня мягко сказать…был тогда хре…ый (август 2011 -2500 боев). В феврале вскрыли аккаунт командира и распустили клан 34rus С 21.02.2012г. создал клан 34-ru, во вновь созданном клане, дела пошли немного лучше но недостаточно хорошо.
В июне 2012г. даже не попрощавшись, ушли искать лучшей доли люди, выросшие в нашем клане, люди на которых я надеялся. Два полевых и один зам.командира, при общей плохой посещаемости тренировок и боев в летние месяцы – это стало последней каплей и 16.06.2012г. я принял решение и объявил о роспуске и выходе из клана так как стало очевидно, что один я с управлением кланом я не справился.


20 Июня-09 июля 2012 В Клане B-SKY

Причина ухода: 07 июля 2012 клан Фактически распался


Уведомление командира Tigerkiller2 Отправлено 07 July 2012 - 00:23

Хочу поблагодарить всех кто играл со мной и находился в моём клане было очень приятно, но тянуть клан я больше не в состоянии могу лишь тянуть роту которой мы перейдем в TD42 ниже будет список но из-за ограниченности мест туда попадут не все тем кто находится в списке необходимо зарегаться на форуме http://forum.td42.com/index.php и отписаться в военкомате в темке созданной мной в военкомате. Тем же кто не попал в список есть еще несколько мест нужно лишь подойти ко мне и обсудить.

Список игроков для перехода в ТД 42: …………..
Те же кто не смогут перейти с нами вас будут рады видеть в союзном клане BTR
Еще раз всем огромное спасибо прошу понять меня и простить
!

Не знаю тот ли вы BTR но... заявку подаю.

Я чуть меньше года 5-7 дней в неделю... катал и учился и учил свой Клан (34rus -ru). И хотя игра в заведомо проигрывающей команде и отвлечение внимание на командование не способствуют высоким результатам, ср. опыт и ср. демаг за бой по выше указанным танкам у меня не столь катастрофичен как % побед.По рейтингу эффективности http://wot-news.com/...p/stat/calc/ru/ 1484, по рейтингу эффективности http://wot-news.com/...at/calc_new/ru/ 1364 Средний опыт за бой и демаг тоже вполне терпимые. Но если % побед является решающим то прошу учесть что, за 10-ть дней ротных боев с в клане B-SKY я поднял % побед на 2% на Т110 на 3%.


Сообщение отредактировал Al_kip - Понедельник, 09.07.2012, 22:06
KITIKATДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Старшина
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 101
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
BTR2 отказ
Направляю в BTR4
Подавай заявку на http://worldoftanks.ru/communi....by=role



Al_kipДата: Вторник, 10.07.2012, 01:27 | Сообщение # 3
гость

Группа: Гость
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо если нет шансов в BTR2 то не надо вовсе
с уважением, Al_kip
zoljkeeeДата: Вторник, 10.07.2012, 08:08 | Сообщение # 4
Командир BTR8
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 945
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Offline
А вдруг человек разгибает?

GREK_PAHAДата: Вторник, 10.07.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Командир BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 332
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
а может БТР1 ? дадим должность полевого кэпа , нам какраз такие нужны !

FUGAZДата: Вторник, 10.07.2012, 14:23 | Сообщение # 6
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Ребят если человек носом повертел, то брать уже не будем, пусть пишет в другой клан, где ему будет комфортно.
BTR4 не хуже BTR2, нужно понимать, что везде люди одинаковые и ТС у нас один. Если бы написал, что хочет к конкретному командиру или знакомому, то это было бы уместно, а если человек пишет исходя из провинций на ГК, то завтра может всё измениться и человека вдруг не станет.


 
zoljkeeeДата: Вторник, 10.07.2012, 15:51 | Сообщение # 7
Командир BTR8
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 945
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Offline
Это правильно я таких вообще не уважаю, нахлебники.

Al_kipДата: Вторник, 10.07.2012, 22:02 | Сообщение # 8
гость

Группа: Гость
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа да причем здесь провинции... провинции сегодня есть а завтра в их передали союзнику или своему клану Например BTR4 или проиграли.
Просто за 10 дней РОТ с сильным командиром и в сильной роте, я понял что моих знаний и тактических навыков недостаточно, и для того чтобы хорошо играть, а возможно и командовать мне надо поиграть с опытной командой и командиром.
Потому Я и написал в заявке: Готов подчиняться командиру, а при необходимости способен и помочь, поддержать, а так как готовность СТРОГО выполнять команды и помогать товарищам, глубоко мною осознана на собственной шкуре, надеюсь я буду полезен
Но ведь в заявке сразу всего не напишешь.... потому я и попросил вас FUGAZ поговорить со мной в скайпе, но получил отказал.
Человек не вертел носом, он, внимательно изучил состав клана и косвенные признаки высокого опыта бойцов и командиров и предложил себя в ВТR2 так как считал что по наиболее важным параметрам соответствовал.
И когда в приеме мне отказал KITIKAT - я ЧЕСТНО написал что, если шансов в BTR2 у меня нет то в другом составе BTR4 я себя не вижу. Оставляя себе надежду что командир возможно изменит решение вербовщика (более подробно изучив мое дело или пообщавшись со мной).
Командир подтвердил решение Вербовщика - Все ясно я неподхожу обжалованию не подлежит.

Но за что же меня МОЖНО меня не уважать... что я сделал нечестного, подлого, низкого. Почему я НАХЛЕБНИК что я у вас отобрал. За что вы меня так.
zoljkeeeДата: Вторник, 10.07.2012, 23:37 | Сообщение # 9
Командир BTR8
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 945
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Offline
А чем тебе BTR4 не устраивает? Они мало опытные? Оттуда и нахлебник

Форум » Архив » Обычный архив » Заявка на вступление в BTR2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: