Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Претензии к Петру Подкалибру (По моему мнению)
Претензии к Петру Подкалибру
Shed77Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Петь, если честно то я не очень понимаю твою принципиальную позицию по поводу отметок о посещении. Из твоей таблицы получается что я жалкий прогульщик, а не член команды участвовавший в боях за провинцию два дня подряд до двух часов ночи. По твоим правилам реально получается, что прихожу я в 21.30 каждый день, отмечаюсь на перекличке и всё - я герой и лучший, по посещаемости, боец. А с 1 августа ты нас хочешь на 3 состава разделить??? Смотри на жизнь реальнее. До середины осени ты хорошо если полтора состава наберёш. Я понимаю, ты хочешь нас дисциплинировать, но у каждого в жизни бывают свои обстоятельства и нужно уметь в них входить.
И ещё, Петь, если ты считаешь себя одним из руководителей BTR4, то научись общаться с людьми. Лично я играю для отдыха и развлечения, а не прихожу на работу. У нас же получается как в песне у Высоцкого: "Тут за день так накувыркаешься, придёш домой - там ты сидишь...". Одна из твоих задачь, как командира, разъяснять новичкам и не только различные аспекты игры, отвечать на их, порой не сильно умные, вопросы. Ты мне порой напоминаешь сисадмина в бухгалтерии, состоящей из бабуль и блондинок. У нас нет бабуль и с блондинками напряги, так что смени тон общения с коллективом. Как тактик ты молодец - вчерашняя высадка это показала. Так что я думаю всё у нас получится!



PodkalibrДата: Четверг, 12.07.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Зам ком 4 бата
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 105
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1. по посещаемости: смотреть в приказах параграф 5 придя после поверки у вас есть время 30 мин для отметки уже нужно обратится ко мне, прайм таим у нас 21.30(хотите внести какие то изменения пожалуйста у нас есть тема для предложений http://btr-clan.ru/forum/37-1853-1 и еще для начала таблица пока ведется для выявления отсутствующих и перевода их в разряд фишек а также для представления кто в какой состав попадет). а твое твердое сидение до двух ночи и участие в боях думаю скажется на отборе Саратовом игроков для первого состава, скажу пока эта таблица больше для меня выявления потерянных бойцов.
2. по составам: если прочитать внимательно то на два состава с хорошим онлайн и средним, в дальнейшем когда второй состав будет заполнен речь пойдет об формировании третьего.
3. Я также работаю и прихожу в игру отдыхать, по объяснению каких то аспектов игры я вроде никому не отказывал те кто хотят обращаются я с ним захожу в треню отвечаю как стоять, где стоять надо просто обратится. а так в трене вроде всех раскатываю показываю кому куда (вот если у людей спросить я с многими сидел и как на сайт зайти и как тс настроить и т.д.).
4. По общению: есть грубость но такая у меня манера общения так как (Саратов показывает себя добром я уравновешиваю его злом ) те кто хотят отсеят не нужное и воспримут нужное
5. В командование тегом я как то не просился(соглашался помогать) но как то все на меня спустили и приходится тянут, могу спокойно сместится до полевых или уйти в простые бойцы( а и командовал высадкой Саратов а не я, я просто светил).
Сердечно извиняюсь если кого то обидел своими словами как выше написанными так и сказанными в боях.


Shed77Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:40 | Сообщение # 3
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Петь, по боям вопросов нет - в бою и наорать и обматерить очень часто и очень многим помогает. По остальному отпишусь в предложениях и пожеланиях


zoom70Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
такие вопросы не стоит выносить на форум, можно все решить приватно или в тимспике. Пожалуйста, не вносите раздрай в тот момент, когда все только начинает налаживаться.

Shed77Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:10 | Сообщение # 5
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zoom70, форум в том числе и для обсуждения проблем. Ну а лично моё мнение данная тема своё положительное дело сделала


KvadraturakrugaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Состав: -BTR-

Группа: WoT
Сообщения: 116
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
скип.



Сообщение отредактировал Kvadraturakruga - Воскресенье, 15.07.2012, 17:02
Shed77Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:36 | Сообщение # 7
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я высказался, все кто хотел услышали, выводы сделаны. Петь, удали тему




Сообщение отредактировал Shed77 - Воскресенье, 15.07.2012, 19:39
SARATOV13Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:19 | Сообщение # 8
Командир 4 роты
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Петро , удали нахрен эту тему , ибо прежде чем выдвигать претензии к тебе нужно быть более требовательным к себе , а таких у нас почти нет. Да ШЕД ?
Форум » Архив » Обычный архив » Претензии к Петру Подкалибру (По моему мнению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: