Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Место встречи изменить низзя. Регистрация
Место встречи изменить низзя. Регистрация
semyonychДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:47 | Сообщение # 76
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 139
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нормуль!И даже голова не болит!


СёзяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:43 | Сообщение # 77
Ник в игре: odessa_quest
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 102
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Похмеляюсь прекрасным винчиком Шаха. Жысть прекрасна.
Сходка удалась. На удивление, чистое море. Солнышко. Тенечек. Потом везде идет дождь, а у нас ляпота.
Эстафета, морской бой. Армрэслинг. Чачлык. Пивко. Закусон. Все было. Было очень приятно познакомиться с теми с кем познакомился.
Краткая характеристика каждого, кого помню:)
Besame80 - чувак счетовод, всегда любит чтоб было все разложено по полочкам. Да еще и одноклассник нашего общего знакомого.
Maxvel80 - на вид бугай, а при тчательном рассмотрении примерный семьянин с которым приятно распить на двоих бутлю конины и заесть арбузиком.:)
OlegArch - этого чувака я знаю 19 лет так шо это отдельная история.
semyonych - если бы мы Буйнова дождались до того как замариновали шашлык, то он не был бы таким соленым:) Отдельное спасибо за транспортировку холодильника ко мне домой.
odessa_quest - ваще какой-то неадекват.
frai85 - ваще добродушной души человек. Никогда никого ни к чему не принуждает и спокойно идет своей дорогой. Хотя часто не мешало бы к нему прислушаться.
RugbyMaN - спортсмен, лидер, и просто молодец. По первому взгляду ник свой оправдал:)
doom616 - по тем фотам, что видел раньше, он был худее и моложе. Отлично освоил технику плытья на байдарке:)
FUGAZ - вычеркиваем.
Elmariacci - Почему-то этого человека Максвел перевел в разряд гостей (это конечно-же шутка). Было очень приятно пообщаться с человеком из более топ клана чем наш первый нубский. Услышал очень много полезного, а модами пользуюсь до сих пор.
GREK_PAHA - приятная неожиданность из Германии. В конце сходки понял что очень хозяйственный человек. Все что осталось ценного не пропадет бесследно:)
_MRGN_ - знаю человека из другой сферы своей жизни. Было приятно увидеть через пять лет.
Danien - не пришел
GoldenDeviL - честно, не довелось пообщаться. Первый мой взгляд и оценка: ботан( это не значит что штаны коротки и ремень на пупке, это значит, что человек производит, впечатление очень умного индивидуума). Но в эстафете, где нужно было воспользоваться своими физ возможностями человек тоже не оплошал.
klon79 - Не настаивает на своем мнении, но всегда видит где и как нужно помочь в данный момент.
VITOLD_OdeSSa - знает всегда все как делать, но не всегда может это сделать качественно, от этого он не падает духом, главное чтоб другие не падали:)
schax - спасибо дорогой за домашнее вино.:)
green_i2001 - человек, который всегда на позитиве и всегда улыбается. Даше когда напрягается на армрэслинге:) Как говорится: " По жизни идет, смеясь"
Tornado5sek - истинный одессит. Много шутит и даже слово, которое говорится всерьез, принимает шутливый оборот.
_Kroko_ - спасибо дорогой за Уральскую Сталь. Очень быстро говорит, когда переживает:)
Maniakovich - всю дорогу не выходил из-за стола и с кем-то что-то обсуждал. Хороший собеседник:)
HALKBEST - рубаха парень. Тоесть: "Нихуя себе как ахуенно чувак попиздячил да ебанного волнореза" - значит "Молодец"
Sonic - реальный байкер. Что он делает в танчиках - нипанятна:)
Серый Медведь - общался мало, на медведя не похож, но Серый это точно.
panzer - пришел поздновато, но успел всех догнать за час:)
Был еще на встрече лидер Кайманов. Честно говоря не запомнил ник. Но Джим Бим запомнил:) Для этого человека заебашить 15 фрагов, как мне выпить чашечку чая.

Извините кого забыл. А те кого не забыл, извините за свое видение мира и не обижайтесь. Я на самом деле белый и пушистый:)

Добавлено (05.08.2012, 14:43)
---------------------------------------------
А вообще:
Спасибо всем, кто пришел.
Реал и виртуал, это две разные вещи.
Теперь мы заем друг друга в лицо и это радует.




Сообщение отредактировал Сёзя - Воскресенье, 05.08.2012, 13:02
DaarrkkДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:50 | Сообщение # 78
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
:) интересно...

malik_odДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:06 | Сообщение # 79
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 77
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сезя,огромное спасибо за позитив и за два особых момента: позитивные конкурсы и просто безбашенно веселое знакомство по бейджику на трусах)))))

FUGAZДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:44 | Сообщение # 80
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
тему закрываем. Все разговоры только сюда...

 
Форум » Архив » Обычный архив » Место встречи изменить низзя. Регистрация
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: