Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » По стопам Колумба... (... или потомки Америго...)
По стопам Колумба...
doom616Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:25 | Сообщение # 16
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
FUGAZ,
Quote (FUGAZ)
дипломаты не доработали
это как понимать?? команды не было на заключение союзов с кем-либо.

Quote (FUGAZ)
Играйте в ротах когда у нас появится ещё командир с медалью Суворова в абсолютном формате, тогда уже и поговорим об Америке!
принято!

ПС
для тех, кто не в курсе об Ордене Суворова - вам сюда.
а также список приказов для общего развития.

ППС
FUGAZ, в таком случае тему можно закрывать...



в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
semyonychДата: Понедельник, 13.08.2012, 03:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 139
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да дело скорее не в америке, и не в том, что, не получается, а в том, что за нас все решают какие то дядьки непонятным образом и непонятно зачем, и кроме раздувания щек и пространных фраз никаких объяснений и разъяснений не дает, а это уже несколько обидно когда с мнением клана никто не считается!Мы хотим получать удовольствие от игры и участия в ней, а командиров и умников и в жизни хватает!
P.S.Ничего личного!



Besame80Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:35 | Сообщение # 18
Старшина
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 200
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Наполовину поддержу семеныча и добавлю имхо...мое виденье успешного развития тега не в количестве провинций в Африке...а качественная характеристика удержания 1й провинции но более значимой...плюсов в более сильном развитие тега вижу в следующем:

1) При участие в высадках с более сильными кланами допустим в Испании, получим больше полезной инфы и опыта в каждодневных высадках чем с нубокланами в Африке..(отступление- ранее прочитал на форуме один плач нуба к разработчиками - "разделите сервер на нубов и папок, а то играть не могу, меня все нагибают" и кто то дал хороший ответ что "если будешь играть с нубами...ты и сам будешь оставаться нубом, т.к. ты выпрямляешь руки до min необходимого чтоб наравне воевать с другими нубами и дальнейшее развитие тормозится или приостанавливается).

2) в Африке при собранности нашего сетапа...я уверен в победе в 80%, что дает повод думать о повышении планки сложности боев.. высадится в Африке и тупо держать 4-5 провинций против 4-5 нубокланов неразумно, только из-за 2-их минусов - отсутствие развития и танки имеют свойство заканчиваться...поэтому как бы хорошо мы бы не играли, эти 5-6 кланов полюбасу нас сольют с ГК...и опять тупые высадки с нубокланом....поэтому если наш тег успешно берет любую высадку в Африке в течении 3-х дней...значит надо повышать сложность ... и лучше в финансовом плане иметь одну провинцию в Испании на 700 голды и и биться за нее, чем 4-5 в Африке по 72-ве голды.

3) в Африке из ЗА участвует только БТР и поддержки вообще не будет никогда...поэтому на экспансию можно даже не рассчитывать и любой из 3-х альянсов - Ультрамарин,ЮЗА или Золотая орда, где насчитывается по 15-20 кланов и все формировались на основе Африки свободно могут нас выбить....и П.С. " не забывайте что другие тоже развиваются и не стоят на месте!"

И добавлю если все таки Африка...то рассчитывать ближайшую голдовую провинцию ....бать ее одну...и тупо дефить на скиле и доказывать кто Мы...пусть ее штурмуют хоть по 5 кланов и бьются головой об голову...при скиловоном нормальном дефе у тега хватит сил успевать размораживать технику....если просрали, значит обратно высадка за 1ну голдовую и деф...от этого и то больше пользы будет. И если уж так хочется экспансии в Африке, то нужно прибиваться к какому то Африканскому альянсу и быть шестеркой, что мне не понутру.




Сообщение отредактировал Besame80 - Понедельник, 13.08.2012, 12:50
FUGAZДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:46 | Сообщение # 19
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (semyonych)
Да дело скорее не в америке, и не в том, что, не получается, а в том, что за нас все решают какие то дядьки непонятным образом и непонятно зачем, и кроме раздувания щек и пространных фраз никаких объяснений и разъяснений не дает, а это уже несколько обидно когда с мнением клана никто не считается!Мы хотим получать удовольствие от игры и участия в ней, а командиров и умников и в жизни хватает!
P.S.Ничего личного!


я же по русски написал, если ко мне командир пдойдёт, то я согласую высадку в Америке уже завтра. дерзайте парни кто ж вам не даёт. даже больше того есть чат офицеров, где ни один офицер не выразил желание уходить из Африки в Америку.
Единственное в BTR3 выразили такое желание, и если сегодня будет мнение, что нужно уходить в Америку, давайте сегодня снимем всех с гк и идём туда штурмовать высадки.
Моя позиция Вам ясна и понятна, вы ещё не пережили этапа селекции и в ваших рядах много откровенно слабых игроков, которые не дадут высадиться в Америке и более скилованные побегут... если я не прав, то слава богу.
Представьте настроение людей которых выносят 15-2, причём стабильно. Пыть в глаза Вам может пустить нубоклан котрый залез на туже высадку, но всё равно так или иначе там надо играть на уровне BTR2, который я тоже не могу туда пустить без решения зелёного альянса идти в Америку, один в поле не воин.

Кто думает, что уже нагибатор в Африке, сделайте роту и сыграйте 18 побед из 20 встреч, это реальная лакмусовая бумажка!


 
KrokoДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 95
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ИМХО Никакой Америки, мы тут не сразу высадились, и разгребали кланы с силой 10-20 с переменным успехом ( кто не в курсе у нас около 100), а в Америке даже если каким-то чудом мы высадимся, то это будет первая и последняя провинция (на данной высадке), захваченная в Америке. Чтоб воевать с редами, нам надо хотя-бы спокойно подчищать Африку.

RyJIyaДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:08 | Сообщение # 21
Курсант
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
самый оптимальный вариант на данный момент, это захватить одну голдовую провинцию и сидеть на ней....
во-первых, каждый день будут бои;
во-вторых, с одной голдовой провинции голды будет больше, чем мы будем держать 7-8 провинций которые приносят по 70-90 голды...

з.ы. а по поводу селекции, давно пора! или хотя бы как минимум нормального распределения по ротам...




Сообщение отредактировал RyJIya - Понедельник, 13.08.2012, 16:11
doom616Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:44 | Сообщение # 22
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RyJIya)
хотя бы как минимум нормального распределения по ротам...
да что-то "реорганизация" клана то ли растянулась на неопределенный срок, то ли вообще заглохла... + постоянно состав меняется, и не успеваешь за всеми следить.



в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
FUGAZДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:26 | Сообщение # 23
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Ральная селекция возможна только если будете в ротах нагибать, там много скилованных игроков выбирают себе командира и клан. А на ГК нужно сделать пятно на пол африки, чтобы народ в призывной побежал. Кстати это нам по силам так как если вы глянете на картинку я уже договорился и врагов у нас не много + они с одной стороны.

 
doom616Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:22 | Сообщение # 24
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FUGAZ)
если вы глянете на картинку
эм... а где она?

Quote (FUGAZ)
я уже договорился и врагов у нас не много
а можно подробнее, а то я, как дипломат, должен быть в курсе, но этого не происходит... как правило все наши "союзы", поны и прочие договоренности узнаю постфактум, что является, мягко говоря, неприемлемым.

Прикрепления: 2012-08-13_btr.bmp (1.18 Mb)



в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
FUGAZДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:37 | Сообщение # 25
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
в этой теме есть ответ по союзникам и врагам

 
zoljkeeeДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:37 | Сообщение # 26
Командир BTR8
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 945
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Offline
В америке новые карты, щас играют бои по новому практически все берут ст10 к этому сразу сложно привыкнуть. В африке нужно выстрельнуть. Лучше иметь чтото, чем ничего. Скилл свой можете повышать катаясь в ротах с фугасом, только вы услышите в свою сторону очень много новенького. Поэтому там если играть нужно быть сдержанным и не послать пару раз нахуй.

semyonychДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 139
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни не зацикливайтесь на америке, может я неправильно выразился, я имел в виду, что должно быть четкое понимание игроков(бойцов клана) куда и зачем они идут и за, что воюют. То есть за голду значит за голду, хотят серьезных боев , тогда вперед на европу или америку, и будем потеть!!


doom616Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:27 | Сообщение # 28
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
FUGAZ, принято


в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
Форум » Архив » Обычный архив » По стопам Колумба... (... или потомки Америго...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: