Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Вот о чём я подумал
Вот о чём я подумал
GREK_PAHAДата: Пятница, 17.08.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Командир BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 332
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вступая в ряды БТР думал , что вступаю в сообщество кланов которое преследует одну цель и общими усилиями пытаются чего то добиться , где не 30-40 бойцов ,а сотни,сотни которые направили свои стволы на врага , люди которых увожают и боятся . В итоге БТР2 во главе своего командира , бегает по глабалке преследуя лишь свои собственные интересы или интересы альянса При этом ни имеют ни какого отношения к другим кланам БТР . Другие же кланы БТР ( сколько у нас их кстати 6-7 или 8 ? ) занимаются кто чем хочет (Живя по принципу курятника т.е наплюй на ближнего и обосри нижнего) . НА протяжении полу года было создано куча БТРов , но ни одно из этих подразделений не достигло уровня самостоятельного боевого клана . Кланы не могут собрать 2 полноценных состава в пр.таим , не говоря уже о каких то самостоятельных действиях на ГК . В БТР1 мы достигли того, что в пр.таим нас собирается от 40 до 50 человек , и это очень не плохо . Может мы не такие скилованые и не нагибаторы но мы чего то добиваемся и делаем это сами .
И так, чего мы достигли: Нас много но мы никто ....
А теперь ВНИМАНИЕ вопрос .
Зачем носить Тэг БТР если мы всё равно сами по себе , и разгребаем все это дерьмо сами ?


doom616Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
бл*, есть о чем задуматься...


в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
doom616Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ап-ап-ап
ознакомиться всем!!!!!



в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
siiniitsaДата: Пятница, 17.08.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Курсант
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паша согласен полностью.А посему айда в европу там битцо с врагами а не с нубо кланами в пецке возитцо))))))))))На деюсь на поддержку))))))))0

T35Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:32 | Сообщение # 5
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты понимаешь, что половина того, что ты написал просто неверно? И в итоге делается неверный вывод.
BTR2, например, никогда не планировал набирать 2, а тем более 3 состава. Он играет одним составом, такой у него принцип.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
T35Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:47 | Сообщение # 6
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
-BTR-, например, тоже не планирует иметь больше одной роты. Вторая по возможности.
Если у вас много рот, поделитесь одной с нами. Будем нагибать плечом к плечу. Этого все хотят.
Просто не стоит ждать указки сверху. Сами все будем делать.

ЗЫ предложение поделится ротой серьезное.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
Janis2Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:11 | Сообщение # 7
Курсант
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паха все правильно изложил,неважно сколько составов у тебя два или один,факт есть факт помощи от других тэгов BTR нет,и еще парни я не сказал бы что в Африке играют нубо кланы это далеко не так,сдесь есть кланы которые не состоят друг с другом не в каком альянсе но они так дружны и они так друг друга прикрывают что просто писец.Мы BTR1 как одинокие воины ебашим и отбиваемсся от всех кто вокруг,вокруг один враг,смысл воевать за эти бедные на золото земли,парни давайте высаживаться на другие материки.Я уже в клане не первый месяц и мне очень хреново от мысли что я каждый день трачу время и силы на эти бесполезные на данный момент битвы в Африке.Да и ваще можно создать свой Альянс кланов BTR и не от кого не зависеть.Я все сказал, накипело уже

FUGAZДата: Пятница, 17.08.2012, 21:24 | Сообщение # 8
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GREK_PAHA)
Вступая в ряды БТР думал , что вступаю в сообщество кланов которое преследует одну цель и общими усилиями пытаются чего то добиться , где не 30-40 бойцов ,а сотни,сотни которые направили свои стволы на врага , люди которых увожают и боятся . В итоге БТР2 во главе своего командира , бегает по глабалке преследуя лишь свои собственные интересы или интересы альянса При этом ни имеют ни какого отношения к другим кланам БТР . Другие же кланы БТР ( сколько у нас их кстати 6-7 или 8 ? ) занимаются кто чем хочет (Живя по принципу курятника т.е наплюй на ближнего и обосри нижнего) . НА протяжении полу года было создано куча БТРов , но ни одно из этих подразделений не достигло уровня самостоятельного боевого клана . Кланы не могут собрать 2 полноценных состава в пр.таим , не говоря уже о каких то самостоятельных действиях на ГК . В БТР1 мы достигли того, что в пр.таим нас собирается от 40 до 50 человек , и это очень не плохо . Может мы не такие скилованые и не нагибаторы но мы чего то добиваемся и делаем это сами .
И так, чего мы достигли: Нас много но мы никто ....
А теперь ВНИМАНИЕ вопрос .
Зачем носить Тэг БТР если мы всё равно сами по себе , и разгребаем все это дерьмо сами ?


Жмёт тег BTR? Собрались и ушли в свой отдельный тег, другой альянс и так далее.
Здесь нет военнопленных. Будут претензии по списку отвечу по списку.

Теперь попытаюсь извлечь вопросы из написанного писаьма на форуме, слава богу не на официальном форуме, а у нас на нашем бтровском.

1. Ты вступал в BTR когда нас было не сотни, но всё что ты думал превращать в претензию для того чтобы я оправдывался неправильно. Можно было бы поговорить и в личке.
2. BTR2 - это витрина BTR, то есть лучший тег который тянет имя и честь клана. Заходить этим тегов в Африку нельзя.
3. В Африке все остальные теги проходят этап формирования, донабора бойцов.
4. Я сам жду момента когда BTR1 (клан котрые реально уже сильный) выйдет в Европпу или Америку. ЧИТАЙ СКАЙП В ОФИЦЕРСКОМ ЧАТЕ!!! А ПОТОМ СЮДА ПИШИ!!!
5. Если у когото есть претензии к другим тегам кроме BTR2, то они формируются, стараются и никто их пинать не должен, тем более, что BTR3 и -BTR- сейчас реорганизуем, BTR4 ещё повышает уровень игры до стабильно высаживающегося клана, BTR6 недоукомплектован, но в целом в Офицерском чате можно было бы это решать в рабочем режиме.
вместо 6. Нормальная дружая команда, игровой фан и успехи достигаются не бегатнёй из клана в клан, а нормальным общением.


 
doom616Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:26 | Сообщение # 9
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
T35, у нас 3 роты т.к. за последние 3,5 месяца боев в Африке неоднократно приходилось выходить на 3 (а иногда и на 4) боя. коллектив у нас слаженный и мы бы не хотели сейчас терять игроков. что касается -БТР-, то костяк тега - это скиллованные (55% - это вам не сиськи мять) игроки БТР2/3 (как я понимаю). неужели у вас не наберется одновременно 30-35 человек, чтобы выйти на 2 боя?? о_О

T35, мысли свои Паша выложил на форум из-за событий на ГК, когда мы, БТР1, вечно были на острие атаки, а взамен почти никакой положительной отдачи. вот и сейчас мы снова сами на ГК и уже почти без техники (лично у меня уже ни одного тт/ст10 нет). каково же было наше удивление, когда -БТР- не взяв Западную Гану ушли/вылетели с ГК. это реально деморализует личный состав.

вот посмотреть на африканские альянсы - да они горой друг за друга стоят. если нападают хоть на один их клан, то сразу 2 прикрывают. а ведь у них альянсы собраны из самостоятельных кланов. печально, что мы внутри одного клана такого добиться до сих пор не можем...

Фугас вот тему одну создал, кот. можно рассматривать для того, чтобы координировать действия тегов, но что-то это не происходит.

T35, тут не ротами делиться надо, а просто взаимодействовать на ГК. не знаю как там у вас в -БТР- или в БТР2, но у нас в БТР1 клан рассматривают как коллектив товарищей (слет 04/08/12 тому подтверждение), а не как просто сборище для нОгиба рандома/рот/ГК etc.

ИТОГ: все что нам нужно - это взаимодействие внутри БТР ибо ни на кого другого нельзя рассчитывать - кланам Зеленого альянса на нас пох (проверено - никто не откликнулся на призыв о взаимодействии), а в Африке почти не осталось кланов и альянсов, которым мы не давали прикурить (альянсы: Ультрамарин, ОТК, Золотая Орда, ЮЗА, Украина, Хищники, Хамелеон; а также бесчисленное количество кланов-одиночек выброшенных с ГК нами).



в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550
T35Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:30 | Сообщение # 10
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
BTR2 - топовый состав. У них другие задачи. Мы все-таки состоим в ЗА. Топовому тэгу приходится держать марку.
Что касается помощи от других кланов. Вы просто сейчас в плохом настроении, поэтому ищите виноватых.
Вспомните как воевали в Африке BTR1, BTR3 и периодически BTR4 и BTR5. Было приятно посмотреть на ГК.
Чуть что не так, тут же у вас претензии. Я все понимаю, у вас туча людей, а не твинков, как у всех остальных. Вы с трудом понимаете другие кланы. Для вас аксиома, что должно быть много народу. Это не так.
У других кланов сейчас проблемы.
А вообще, чтобы помогли, надо обращаться за помощью.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
Janis2Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:34 | Сообщение # 11
Курсант
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис если BTR1 (клан котрые реально уже сильный) давай двигать дальше мы сейчас топчемся на одном месте в противном случая я думаю что начнут просто уходить люди из тэга BTR1 и в дальнейшем снова потребуется реорганизация тэга это уже смешно помоему

Jackomo_jДата: Пятница, 17.08.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Курсант
Состав: BTR6

Группа: WoT
Сообщения: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто не падал, тот никогда и не поднимался.....
дайте время...все будет...
тот же BTR6 уже десантируется к вам по ближе...

трезвый ум правит..а не эмоции которые накипели сгоряча....
как говорится......всему свое время...


Сообщение отредактировал Jackomo_j - Пятница, 17.08.2012, 22:01
schaxДата: Пятница, 17.08.2012, 22:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (T35)
Вспомните как воевали в Африке BTR1, BTR3 и периодически BTR4 и BTR5. Было приятно посмотреть на ГК. Чуть что не так, тут же у вас претензии. Я все понимаю, у вас туча людей, а не твинков, как у всех остальных. Вы с трудом понимаете другие кланы. Для вас аксиома, что должно быть много народу. Это не так.

Все это хрень... воевал только BTR1 ... Остальные занимались непонятно чем .. и забирали уже нами отвовеваные территории.. только нас слили никого там не осталось...
Quote (Jackomo_j)
Кто не падал тот никогда и не поднимался..... дайте время...все будет... тот же BTR6 уже десантируется к вам по ближе... трезвый ум правит..а не эмоции которые накипели сгоряча.... удачи...

Уже устали падать ... BTR6 ??? а где все остальные ?? BTR3, BTR4, BTR5, теже нагибароты??? сидят рандомят ... BTR1 формировался на ГК и до сих пор формируется ..


Exo-Squad (Экзо-взвод - Космические спасатели лейтенанта Марша)


Сообщение отредактировал schax - Пятница, 17.08.2012, 22:13
Jackomo_jДата: Пятница, 17.08.2012, 22:22 | Сообщение # 14
Курсант
Состав: BTR6

Группа: WoT
Сообщения: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказал что Вы еще не падали....
а тот же мой тег...у нас чуть другие карты отработаны..и поэтому нам надо время....
по поводу выплеска эмоций...это хорошо...

ладно ребята удачи....приду отпишу..
могу психотерапевтом подработать...есть о чем поговорить и что обсудить))
DEADMAZDIEДата: Пятница, 17.08.2012, 22:29 | Сообщение # 15
Старший лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 213
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сначала начирикал тут много разглагольствований, потом подумал, и всё стёр. Потому что - А почему бы не обратиться к главкому, свериться с его планами, и пойти в атаку вместе с БТР2?


Фрагодрочеры фрагодрочили-фрагодрочили, да не выфрагодрочили!
Форум » Архив » Обычный архив » Вот о чём я подумал
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: