Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » состав 7й [BAD] роты (начало дисциплины)
состав 7й [BAD] роты
homeiyesДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:29 | Сообщение # 31
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак нас 43 человека, что мы имеем:
Фишки - btr_tvink7, TheBTR7, Acid_hacK, BLooDDaNGeR, Algebraa, No_Good - 6 человек - это уже 37!!
не активные - 6ypamuHO, Darth_Sidious_Palpatine, Puma83,GoodTiny, YaPravda,VinDiesel,Butch_3r - 7 - это уже 30!!!!
остальные - кто активнее, кто реже, но приходят.....вот вам 30 человек.....
вот есть новобранцы, которые себя лучше проявляют, они просятся их взять, они инициативны BOSSsaniaaaaaaaaaaa, ampersent, AlekSeiff, 00igor00, может они не всегда все правильно делают, нам всем еще учиться и учиться игре, но они хотят стать лучше..............




Сообщение отредактировал homeiyes - Понедельник, 27.02.2012, 19:58
SmhДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:57 | Сообщение # 32
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
btr_tvink7, TheBTR7 это не фишки%) фишками считаются игроки у которых как минимум есть 5 уровень с отыгранными на нем 100 боями

homeiyesДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:59 | Сообщение # 33
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я написал в разрезе что это минус от кол-ва бойцов, от которого мы отталкиваемся, на данный момент реальная цифра 30...

OlegArchДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:17 | Сообщение # 34
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и хватит базары разводить, Сеня - осуществляй задуманное. Верной дорогой идете. товарищи. Миша, в самом деле, отдохни и возвращайся. И не рви себе душу - это всего лишь игра.

Besame80Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:27 | Сообщение # 35
Старшина
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 200
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет от бтр 1 мафии...почитал ваш форум...тоже самое в других подкланах...настроение как у шума....выход объединять расплодившиеся теги ...и чистить-чистить-чистить...лучше 1 боеспособный тег...чем также как у шума (разворачиваю камеру...а я бля один в раше...) вывод= 1 тег с 2мя боеспособными ротами + право командира за тупизм в 10 боях (в запас с последующим расмотренем на отчисление ) вывод = внеочередное собрание клана

OTTO81200Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:06 | Сообщение # 36
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так получится что мы ходим по кругу. опять получится грызня,не состыковка товарищей в ротах, общий негатив и прочая какашка,
Жду активного участия в подписку создания топ роты БТР7, Я бы не сказал что у нас уж очень сложные проблемы что бы перефармировать роту7,


Besame80Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:15 | Сообщение # 37
Старшина
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 200
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
если на 1 роту выделить по 50 фишек....а там каждый замок пляшет как хочет

OTTO81200Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:52 | Сообщение # 38
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну незнаю ребята, если есть что то в перспективе то ( не посчитайте за вербовку) можете к нам поддатся, и думаю такую тему с Фугасом надо разрулить
Точно могу сказать что, из 7-й роты народ на столько за**лся бегая по тегам и ротам что, переходить не захочет


OlegArchДата: Пятница, 02.03.2012, 18:15 | Сообщение # 39
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTTO81200)
Точно могу сказать что, из 7-й роты народ на столько за**лся бегая по тегам и ротам что, переходить не захочет


Это точно, я уже вообще никуда ничего не хочу :)


homeiyesДата: Пятница, 02.03.2012, 19:50 | Сообщение # 40
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну это было бы интересно, иметь 2 роты у клане, так модно и тренироваться)

___zero___Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:57 | Сообщение # 41
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
сразу скажу за этих товарищей Puma83,YaPravda,Butch_3r. Пума и Буч взяты на перспективу,у них сейчас нет возможности всегда быть в прайме(это временно).Это оговаривалось со мной и я их принял.
Правда это наш дипломат.Его задача не воевать а вести переговоры с другими кланами.
И на будущее,попрошу обсуждать со мной ваши намерения по поводу личного состава.


SmhДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:11 | Сообщение # 42
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+Renard(Дима)

OlegArchДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:15 | Сообщение # 43
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Может мы и готовы, только пока 20 человек нет. Да и сбежавшие игроки не прибавляют к этой желающей горстке людей хотя бы +1 человека.

OTTO81200Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:54 | Сообщение # 44
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ребят, за эти дни прогулялся я по разным полям видимым невидимым, видел командиров топовых и не топовых, постмрел как строят и организуют работу кланы.... взгляд освежился, пришло понимание и даже понятны механизмы как все делать и решать... мыслями в краткой форме поделился с Семеном... Но если желаете быть сильными, то нужно и стат-состав выделять, при чем сильный, либо из людей, которые способны и желают учиться... второе, целая серия треннировок разного типа (как личных, так и групповых), первоначальная работа в форме лекций по работе в раш-группах и на арте, точек выезда, маршрутов и типов выезда и работы ст... потом все это в практику и под жестким контролем и корректировками и многое другое... но сделай хотя бы это и уже через 2 недели вы сами будете видеть на сколько вы стали сильнее... но но... нужно много желания и серебра...+ слаженная работа ради цели... готовы ли вы к этому в числе хотя бы 20 человек - не знаю...


Об этом я и говорил, пытаюсь создать ТОП РОТУ а толку? даже из отписавшихся, мало кого вижу онлайн, тут народ как вижу просто фанится,


OlegArchДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:16 | Сообщение # 45
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ОТТО, ты не пытался создать, а создал. Но где продолжение? Давай трени в прайм-тайм, даже с имеющимся составом. Поверь, когда это будет более-менее материально народ подтянется. И даже если не подтянется, то что плохого в том, что ты и другие желающие подтянут свой личный скилл. Даже 50% скиллованных игров и 50% нубов будет играть лучше, чем 99% нубов.

Форум » Архив » Обычный архив » состав 7й [BAD] роты (начало дисциплины)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: