Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » состав 7й [BAD] роты (начало дисциплины)
состав 7й [BAD] роты
OTTO81200Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:41 | Сообщение # 46
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Олег ты не правильно понял суть моей идеи, мне не надо что бы ТОП РОТУ дополняли бы, входя в азарт нашими покатушками в 10 чел !!!
Мне нужны из личного состава те кто, в ОНЛАЙНЕ вечером,и это должен быть один состав, уловки типа, (мы покатаемся а народ подтянется)
этого не надо
Мне тут что фалавать кого то надо как бабу 17-летнюю? вон в других ротах, командир создал тему и буквально за пару дней там места нету ,
а я наш список уже раз 5 редактировал,

Добавлено (05.03.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Ушел свет, возращаемся в 90-е
Ну так вот по теме, вот что думаю, и как себе предстовляю это дело ,

1) Собралось 15 рыл (один состав)
2) Собралось до ГК за 30-40 мин
3) Выслушали и впитали наставление Космоса по поводу 100% подчинения команд!!!!
4) Раскатали РАШ в разных вариантах 2х2-3х3 6х6
5)Поделились стратегическими точками на карте
6)Четко отработали маршруты СТ (как светить и жить, как перехватывать Ст врага)

А не так типа, сегодня : петя,вася, леха, женя, а завтра другие. Определитесь для сеебя что вам надо от игры,если просто фан,то тогда считаю
данную тему не актуальной, а если мыслите как и я,то давайте поактивнее отписыватся в теме и собератся в ТОП РОТУ не теоретически а практически!!!




Сообщение отредактировал OTTO81200 - Понедельник, 05.03.2012, 13:42
OlegArchДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:52 | Сообщение # 47
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
БТР1 - 71 человек
БТР2 - 91 человек
БТР3 - 84 человека

у нас 42 человека. Остальные кланы не в лучшем состоянии с топ-ротами. Выводы, о том что мы только фанимся не могут быть сделаны из-за того, что нам не хватает половины состава. Я уверен, что если у нас будет 70 человек в клане, то топ-рота соберется моментально. Я считаю, что сейчас весь упор нужен в набор новых бойцов и удержание старых, которые хотят играть.




Сообщение отредактировал OlegArch - Понедельник, 05.03.2012, 13:53
OTTO81200Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:50 | Сообщение # 48
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Выводы, о том что мы только фанимся не могут быть сделаны из-за того, что нам не хватает половины состава


Я считаю что нам вполне достаточно и тех кто в данный момент в клане, или что бы собрать 15 чел надо в клане 70 твинков иметь?
Когда переходили что говорили ? типа.... перейдем в 25 рыл и онлайн как минимум 15 будет..... щас нас 43 !!!! но онлайн остовляет желать
лутшего, точнее сказать онлайн та есть вроде как, но......безполезный


homeiyesДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:18 | Сообщение # 49
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я те писал от какой цифры оталкиваться, это цифра 30.............второе, надо еще по упорствовать и попросить что бы призывной пункт поработал на нас, надо еще 10-15 человек, из них 5-6 точно будут активными игроками и тогда у нас будет все что надо!!!
НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ РУКИ........НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО!!! Надо заметить что обычно мы бои сливаим по собственному нубству, 2 слившихся в тупую танка, это практически проигрыш!!Надо еще чуток по упорствовать....вот если бы тот же Шумель не свалил, я думаю у нас дела уже были бы куда лучше....


KINGOFGAMEДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:40 | Сообщение # 50
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shume1)
Конечно я во всем виноват

иминна!!!111
Все, всем удачи на полях сражений




OlegArchДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:59 | Сообщение # 51
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shume1)
Конечно я во всем виноват, даже не спорю:-)
Все же стоит разделять причины и следствия, рыбу и кости:-)


Согласись, что твой уход к онлайну и топ-роте не добавил. А вот панику, разброд и шатание - да. Надеюсь, что ты одумаешься


___zero___Дата: Вторник, 06.03.2012, 01:08 | Сообщение # 52
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем так,то что нужно больше народу согласен полностью!+1 Хом.И нужен вот для чего...Чтобы отсеивать фанеров и профи.И пусть у нас из 10 прибывших,будет 1 гипер активный.это уже будет +1 я лично прилажу для этого усилий.А результат этой практики уже есть(пример БосссСаня).

Шум,тебе скажу одно.Удачи.


SmhДата: Вторник, 06.03.2012, 11:01 | Сообщение # 53
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Может хватит тут флудить? Тема называется "Состав роты(начало дисциплины)", а не "Путь флудераста", где модераторы? НАЧАЛО ДИСЦИПЛИНЫ, а не разброда и шатания! Нахрен лишнее посты по удаляйте, развели тут срач как бабки базарные. Лучше бы делом занялись, а не писькомерством, понаписали тут... самим не стыдно, перед другими ротами?
Ps а Сашу(Боссссаня) вообще Лиза в рандоме заметила(ну надо же похвастаться, а то все ругаюсь да ругаюсь), а вы даже разговаривать с ним не захотели насчет вербовки, пришлось звание вербовщика просить у Шума, чтобы принять его к нам. Эта тема для записи новых бойцов, ведения учета, слежения за их успехами по баннерам статистики. Этим хоть кто-то занимается? Или раздел 7 рота-это теперь флудилка? Пустые разговоры о том, что все будет супер, что будем брать земли заколебали! Неужели мы можем только воздух сотрясать? Да, если бы хоть 5 человек с клана пальцем пошевелили, то за неделю мы бы уже могла набрать 100 человек в клан со статой больше 50%, нам больше 60 пока и не надо, разбегутся сразу же.
Ps2 Мне тупо стыдно вербовать уже людей в наш клан, заходя в клан они первым делом видят этот срач. Мне стыдно перед теми кого я уже позвал, поэтому перед ними приношу свои извинения, за такой нежданчик. Я прекращаю вербовать людей до наведения дисциплины.




Сообщение отредактировал Smh - Вторник, 06.03.2012, 11:38
OTTO81200Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:56 | Сообщение # 54
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима отжог, не с той ноги товарищ встал ))))))). Не спорю, по теме ваше не то и не там описывают,(МОДЕРАТОР СПИТ ПОХОДУ)но ты как то
ну жестко выразил свое недовольствие, и на будущее....если ты вербуеш кого то, то это не только для всеобщего
блага, но и в частности для себя самого делаеш, и это всех касается. Встать на принцип, мотивируея каким то непонятным
стыдом,(чуть ли не обозвав весь клан придурками)не есть гуд.




Сообщение отредактировал OTTO81200 - Вторник, 06.03.2012, 16:22
SmhДата: Вторник, 06.03.2012, 16:38 | Сообщение # 55
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Будем политкорректными, никто никого не обзывал. Я выразил свое недовольство, которое заключается в том что мы только проводим собрания, пишутся приказы, НО они не соблюдаются, я вообще удивляюсь как на ГК умудряемся собрать 15 человек, люди из клана уходят. Вывод нужно что-то делать, чтобы этого не происходило. Необходимо сохранить состав который есть, навести порядок, а потом привлекать новых бойцов иначе бойцы будут заходить, а через день уходить...
Я лишь взываю к тому, чтобы мы все(т.е. весь клан) начали наводить порядок, по сути клан-это большая семья, а что вижу я? Люди очерняют за спинами друг друга, примеров много, носом тыкать не буду, кто это делал поймет меня И НАДЕЮСЬ ЗАДУМАЕТСЯ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ. Мы должны поддерживать друг друга+помогать полевому командиру(космосу), он один а нас 40 здоровых лбов, которые ведут себя как дети...




Сообщение отредактировал Smh - Вторник, 06.03.2012, 17:24
OTTO81200Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:16 | Сообщение # 56
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима полностью с тобой согласен, если кто то видет что он может быть чем либо полезен клану,пусть не сидит сложа руки.
Я вот думая пересмотреть кандидатуру модератора, и в качестве него назначить тебя. Точнее сказать проголосовать за тебя.
Сори если отпечатки пишу с планшета


VINTAGE90Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:26 | Сообщение # 57
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит назначаем модератором форума нашего Smh, думаю никто против не будет. Насчет бардака...большую долю неудач еще составляют нервы и неподготовленность моральная как бойцой, так и командного состава. Побольше доброты друг к другу и все пойдет лучше и быстрее. Предлагаю сделать следующее по этой теме:
1. во время раскаток и прочих военных действий все бойцы молчат и слушают командира, дополнять командира нужно вопросом: "Можно сказать?" и отвечать на все вопросы командира. (Кому-то не понравится, но метод хороший для самовоспитания, некоторым его не хватает).
2. после боя на ГК ввести 5-минутный перерыв для всех, после которого обсуждается прошедшая битва (делается для того,чтобы люди успокоились и здраво подумали над ошибками, без особых эмоций; это же особо касается командира).


Сообщение отредактировал VINTAGE90 - Вторник, 06.03.2012, 17:33
homeiyesДата: Вторник, 06.03.2012, 20:41 | Сообщение # 58
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Задуматься?????Надо говорить так как есть, если б мы еще 2 раза слили тогда, я б так и сказал....НАХ МНЕ ЭТИ СЛИВЫ!! А не в бою потыкать командиру и другим, что тактика мол тупая или его не правильно используют, а потом сказать извините мне надо свалить(с под текстом идите вы куда подальше со своими сливами!!)
Кстати я заметил, что наша успешная игра в роте, зависит от того кто находится в роте, тоже самое и на ГК!!


SmhДата: Среда, 07.03.2012, 01:01 | Сообщение # 59
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, спасибо всем кто откликнулся поиграть в роте, что поддержали в попытке покомандовать. Так же отдельное спасибо Вите, за то что поделился опытом командования на песчанке.
счет 5:0 не плохой я считаю для начала.


homeiyesДата: Среда, 07.03.2012, 10:31 | Сообщение # 60
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дим только я когда бодался с батчатом другим провтыкал наши 54 их надо снимать от туда, вернуть на базу и потом пустить за артой через город, когда уже раш ихний разбирался

Форум » Архив » Обычный архив » состав 7й [BAD] роты (начало дисциплины)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: