Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНА ТЕГА BTR63!!! (Как правильно начинать игровой вечер!!!)
ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНА ТЕГА BTR63!!!
SPARCO83Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:41 | Сообщение # 1
Командир BTR63
Состав: BTR63

Группа: WoT VIP
Сообщения: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


1. Запустить ТС и зайти в комнату кланового тега!!!(обязательное присутствие в ТС если вы онлайн)
2. Запустить игровой клиент и нагибать!!!
3. Обязательное присутствие в ротах,тренировках,и ГК!!!!

Хотите быть лучше - СТРЕМИТЕСЬ !!!

Да, я понимаю что это игра, и важнее всего реальная жизнь ( работа, семья, дом, учеба ) !!!
Я не заставляю вас зависать в этой игре, достаточно два-три часа ( как у всех ) после работы, для отдыха ( качественного, поднимающего настроение и желание ) !!!
Мужики вы взрослые люди и ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ что коль вы в обществе, в команде, вы не имеете право подводить ЕГО, нельзя просто так ПРЕДАВАТЬ ИДЕЮ к которой стремиться большинство !!!
Я прошу ВАС от лица командования и всех парней которые стараются во благо вашего общества "клана" выполнять ( стараться выполнить) следующее :
* Во время боя не флудить в голосовом чате, ничего кроме рабочего разговора. Так как вы мешаете другим услышать команду, выполнить ее качественно, особенно если это важный бой !
* Не спориться с командирами,НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, есть реплеи - все все увидят !!!
* После услышанной команды от командира, провести в свое зрелой голове небольшое, на две-три секунды, размышление - как ее лучше выполнить !
* Помогать товарищам во время боя ( подсказ, ФОКУС по одной цели. )
* Переживать за судьбу вашего общества, не быть по крайней мере ( похуистом ) безразличным человеком !!!
Прикрепления: 3762096.jpg (20.8 Kb)
Форум » Архив » Обычный архив » ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНА ТЕГА BTR63!!! (Как правильно начинать игровой вечер!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: