Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Внутренний устой (как что и почем)
Внутренний устой
Semenov_84Дата: Четверг, 09.02.2012, 02:51 | Сообщение # 61
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Плюсы нужны, мне нужно отсеять "некомандных" игроков... либо они поменяют модель поведения, либо - на воздух. После формирования +/- 50 человек личного состава и стабильного онлайна 2х боеспособных рот - можно перейти на послабление и каждый действительно после выхода из игры ставит себе + в таблице, но конролирующий таблицу должен выборочно осуществлять проверки - на горячем споймали - выговор, штраф и анальный массаж, рецидив - нах.

при нормальной организации будут взносы, будут и з/п, поощрять в первую очередь нужно активных товарищзей, тем более что будущие прибыли раз-ве что на снаряды будут частично...


homeiyesДата: Четверг, 09.02.2012, 10:24 | Сообщение # 62
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
начинаете делить шкуру не убитого медведя...........пока надо собрать людей, найти полевого еще одного, высадки проводить(на мой взгляд лучшие тренировки), это до конца этой недели, а после уже надо высадки штурмовать по серьезному........а там уже видно будет

Добавлено (09.02.2012, 11:24)
---------------------------------------------
да и на счет до набора людей, предлагаю принимать тех у кого, нормальная стата и частый онлайн......считаю что 5 таких бойцов лучше, чем 20 непонятных!!!!


OlegArchДата: Четверг, 09.02.2012, 11:59 | Сообщение # 63
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semenov_84)
каждый действительно после выхода из игры ставит себе + в таблице, но конролирующий таблицу должен выборочно осуществлять проверки - на горячем споймали - выговор, штраф и анальный массаж, рецидив - нах.


Сеня, каждый себе не сможет. Таблицу могут редактировать лишь несколько человек и то только свою страницу.


Semenov_84Дата: Пятница, 10.02.2012, 02:35 | Сообщение # 64
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Буратино - новенький намекал что сможет проявить инициативу, как ротный. Смех (Дима) наш тоже может, нать его подбодрить завтра, как фишки кинем, а комсостава не будет)

Shume1Дата: Пятница, 10.02.2012, 02:44 | Сообщение # 65
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
та вроде и я собирался:-) еще 2 дня назад)))

Форум » Архив » Обычный архив » Внутренний устой (как что и почем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: