Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Внутренний устой (как что и почем)
Внутренний устой
Shume1Дата: Среда, 08.02.2012, 12:46 | Сообщение # 46
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сень, если берешь под себя и на вырост и знаешь, что человек стоящий, то делай...:-) но надо ему срочно ставить задачу выкачать хоть один топ, для высадок (где нет заморозки) уже хоть какое подспорье будет.

SmhДата: Среда, 08.02.2012, 12:49 | Сообщение # 47
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Нагибатор спокоен как удав

Semenov_84Дата: Среда, 08.02.2012, 12:57 | Сообщение # 48
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
как там у вяликого Панды - главное внутренний покой :)

з.ы. задача будет поставлена - сегодня созвонюсь.
з.з.ы. из-за похожих претензий при переходе не взял Sonarn,а, херовая стата, нету топов итд... но это наш товарищ, очень жалел об этом решении и проблемой со свободными местами в клане. Буду брать всех стариков и подающих надежды середняков (хотя бы до половинного заполнения)

Не подойдут - отсеем, сидеть с голой жеппой в прайм-тайм хуже, чем иметь возможность выбирать из живого онлайна.


Shume1Дата: Среда, 08.02.2012, 13:56 | Сообщение # 49
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Следующее мое предложение на обсуждение. надеюсь его поддержите. Считаю авторитарным и не уместным использовать в подклане таблицу посещений и рапортов на каждый день. Последнее важно и ценно, но если человек не смог этого сделать (а бывают разные причины), то к этому относится терпимее... а систему отметок перевести из плоскости кнута в плоскость нормальных отношений, когда бы регистрировалось не наличие тела, а его участие в ротах, высадках и т.п., при этом игрок бы себя отмечал сам... с добавлением пункта прокачки танков, который уместно запускать по согласованию с командиром, так как в данный день игрок может быть очень нужен команде, а он удалится в прокачки... кроме того, вспомним "Бостонское чаепитие", стоит ввести выходной день, на котором будет только ГК, а в остальное время люди ведут себя как им хочется...
под это предлагаю ввести рэйтинг игроков подклана, который бы все это и учитывал... предлагаю приступить обсуждению критериев и подходов...
деление на звень провести таким образом, чтоб игроки были вместе совместимые и по типу используемой техники и по ее наличию и обеспеченности и планам, функционалом на ГК, а то получится диссонансное звено... кроме того, это позволит нам сформировать специализированные подразделения, которые были бы лучшими в своем деле...
Дорогие мои, жду еще ваших предложений... и замечаний


SmhДата: Среда, 08.02.2012, 15:02 | Сообщение # 50
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shume1)
Следующее мое предложение на обсуждение. надеюсь его поддержите. Считаю авторитарным и не уместным использовать в подклане таблицу посещений и рапортов на каждый день. Последнее важно и ценно, но если человек не смог этого сделать (а бывают разные причины), то к этому относится терпимее... а систему отметок перевести из плоскости кнута в плоскость нормальных отношений, когда бы регистрировалось не наличие тела, а его участие в ротах, высадках и т.п., при этом игрок бы себя отмечал сам... с добавлением пункта прокачки танков, который уместно запускать по согласованию с командиром, так как в данный день игрок может быть очень нужен команде, а он удалится в прокачки..

Поддерживаю

Quote (Shume1)
роме того, вспомним "Бостонское чаепитие", стоит ввести выходной день, на котором будет только ГК, а в остальное время люди ведут себя как им хочется...

Т.е. ты предлагаешь выделить один день свободный от ГК или наоборот только один день выбрать для ГК? Чего то я запутался...
"стоит ввести выходной день, на котором будет только ГК"-день без рот?
"а в остальное время люди ведут себя как им хочется..."-эта фраза противоречит предыдущей... Или что-то с запятыми намудрено.


homeiyesДата: Среда, 08.02.2012, 15:17 | Сообщение # 51
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
короче в это этот день только ГК и нет трень и рот, кто хочет тот то и делает: взводы, прокачаки и т.д.

Shume1Дата: Среда, 08.02.2012, 15:20 | Сообщение # 52
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В данный конкретный день играется только обязательный ГК, остальное - дело выбора и желания создать роту или нет, пойти в нее или нет... именно в данный день недели...

SmhДата: Среда, 08.02.2012, 15:49 | Сообщение # 53
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Все, спасибо%) Со вторым предложением тоже согласен. Мне кажется нужно по этому поводу создать тему опрос.

Добавлено (08.02.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Так же считаю что необходимо создать отдельную свалку 7 роты, в которую будут выкидываться темы исчерпавшие себя, но все еще несущие полезную информационно-смысловую нагрузку.




Сообщение отредактировал Smh - Среда, 08.02.2012, 15:52
homeiyesДата: Среда, 08.02.2012, 15:51 | Сообщение # 54
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И тему где можно флудить....

Shume1Дата: Среда, 08.02.2012, 16:07 | Сообщение # 55
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
http://btr-clan.ru/forum/35

OTTO81200Дата: Среда, 08.02.2012, 19:21 | Сообщение # 56
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята караул)))) какие выходные? и как без плюсиков ? по поводу выходных (без ГК) скажу следуещее,
вы вперед смотрите, допустим взяли мы провинцию (а ее надо будет дефить каждый день ) и что потом ? типа у мну выходной и я сегодня качатся иду ? неа братцы так не пойдет однозначно!!!! по поводу (+) эт делается в клане БТР так как у них скоро будет (зарплата ) и чтоб не вышло так типа один весь месяц на подхвате был и участвовал на тренях и ГК а другой когда писька встанет появился бы и причем тупо на канале сидел и не заходил бы на трени и соответственно на ГК и за это его поощряли,
вывод : пока с + можно и в прям повременить , но как будут высадки ( каждодневные) то тогда надо и таблицу вести и все дела , дабы знать кого выкидывать и кого кем заменять ,


SmhДата: Среда, 08.02.2012, 19:41 | Сообщение # 57
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTTO81200)
вы вперед смотрите, допустим взяли мы провинцию (а ее надо будет дефить каждый день ) и что потом ? типа у мну выходной и я сегодня качатся иду ?


Quote (Shume1)
В данный конкретный день играется только обязательный ГК, остальное - дело выбора и желания создать роту или нет, пойти в нее или нет... именно в данный день недели...


Shume1Дата: Среда, 08.02.2012, 23:18 | Сообщение # 58
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ГК всегда обязательно. Плюсики - это так же формальный показатель, можно "просиживать штаны" и ничего не делать, кроме того, предлагается работать не от кнута, а от рейтинга плясать... который бы учитывал не только кто попал, а кто не попал, но и готовность игрока и его сознательность, и пункты прокачики танков и тп тоже должны учитываться....

OlegArchДата: Четверг, 09.02.2012, 01:34 | Сообщение # 59
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Шум, может озвучишь название своей научной работы и какие именно критерии ты видишь. Кроме тебя, тебя никто не убедит.

Shume1Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:38 | Сообщение # 60
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
не нужно убеждать... я считаю, сначала надо выслушать мнение команды, а уже потом на его основе стоит принимать решение.

Форум » Архив » Обычный архив » Внутренний устой (как что и почем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: