Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Митинги после выборов 04.12.2011г. (Интересно как мы относимся к ситуации вокруг выборов.)
Митинги после выборов 04.12.2011г.
Независимый опрос в игровом сообществе BTR
1.Навальный, подстилка госдепа!!! К стенке предателя!!![ 6 ][30.00%]
2.Навальный, герой несущий свободу!!! В Президенты его!!![ 5 ][25.00%]
3.Моя хата скраю я ничего знать не хочу.[ 9 ][45.00%]
Всего ответов: 20
FUGAZДата: Вторник, 03.01.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Перед голосованием предлагаю просмотреть ролики.


Первые итоги выборов



Навальный на Чистых Прудах



Ответ Путина



Ответ Навального



 
ZVEZDAДата: Вторник, 03.01.2012, 19:37 | Сообщение # 2
Совет старейшин
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 108
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Иван Крылов "СЛОН И МОСЬКА"

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

1808г.

а вот кое-что посвежее, год 1991 бравый борец с привелегиями он же хомячок он же правдоруб с такими же идейными борцами страну развалил причем один и никаких америкосов )))



каждому своё
 
marwinДата: Среда, 04.01.2012, 02:45 | Сообщение # 3
Капитан
Состав: BTR3

Группа: WoT VIP
Сообщения: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду голосовать за Прохорова. Навальный свою кандидатуру в президенты не подает, тем более национализма у него много, а где национализм там и империализм. Остальные претенденты все старые их все на изнанку знают, кто где хорош. Прохоров не дурак знает от кого нужно подальше держаться, а с кем дружить, многие его программные высказывания просто неправильно интерпретируют, прежде он думает экономическими еденицами, а потом политическими. И образ у него нормальный.
DemonSmileДата: Среда, 04.01.2012, 09:39 | Сообщение # 4
Курсант
Состав: BTR4

Группа: WoT
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
политика дело грязное... и в нашей стране зачастую для людей нормальных путь наверх закрыт - так как правят бал невменяемые личности.
навального может и не стоит в президенты, но то что он делает - с моей стороны заслуживает уважения
щас попробую объяснить почему...
если взять по стране в целом а не единичные случаи и частности то получается что по сути ничего хорошего и толкового наше нынешнее правительство НЕ СДЕЛАЛО
-здравоохранение - платное и явно не фонтан(проше сразу кони двинуть чем лечиться у большинства наших коновалов)

-бензин - дорогой(необоснованно для странны которая добывает нефть и производит бензин(а всё потому что верхушка этого айсберга рядом с правительством и все сосут нефть,))

-образование - было одно из самых сильных в мире - щас у большинства политиков и простых обывателей липовые корки и сам уровень образования - просто жесть -
-ЕГ открыло путь в ВУЗЫ на места льготников всяким наглым личностям которые просто имеют бабки и связи что бы сделать справку об инвалидности или проживают в горах.

-пенсия - про это смешно говорить - только у нас в стране цены на жкх и продукты поднимаются либо чуть раньше либо после "надбавки к пенсии"

-ну про наших ментов вообще не буду говорить - и так всё на виду - смешно получается.

-дороги... реально своими глазами видел наших же изобретение которое может лежать годами... но наши кладут говно и прямо в лужи что бы либо отмыть денег либо иметь возможность всегда принять новый заказ на ту же дырку на дороге...(никогда не обращали внимание на снимки дорого за границей после землетрясении??как-нибудь посмотрите - там полотно дороги не ломаются не рвётся и не крошиться -максимум расходиться посередине на разделительной полосе так как кладут - сначала одну полосу потом другую)

-сельское хозяйство и животноводство - ну честно посмотрите - у нас есть плодородная земля - но продукты мы закупаем... животноводство сокращается как и фермерское хозяйство.

-"дерьмократические выборы" - последние это вообще фарс 146% проголосовавших.... я долго плакал

-национализм и русофобия... - народ не согласен терпеть наглых джигитов - если приехал зарабатывать будь добр соблюдай законы и веди себя прилично.столько разных моментов видел - ударили горца - розжигание межнациональной розни - а горец зарезал кого - это блин мелкое хулиганство и его надо сразу отпустить- так как его братва подъехала=)

п.с. сверху понаписал много буковок =) правда может я и не прав - это так субъективное мнение и мои наблюдения... хотя страну я люблю
Vide


не выстрелил - считай промазал
Tornado5sekДата: Среда, 04.01.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Зам. командира роты
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый раз вижу Навального, у Нас на Украине свои проблемы.!!

quazinhoДата: Среда, 04.01.2012, 19:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Состав: BTR-FR

Группа: WoT VIP
Сообщения: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DemonSmile)
-здравоохранение - платное и явно не фонтан(проше сразу кони двинуть чем лечиться у большинства наших коновалов)

Здесь больше от человека зависит... Многим не хочется отучиться больше 10 лет и получать копейки, поэтому либо платное, либо абы как...


FUGAZДата: Среда, 04.01.2012, 20:43 | Сообщение # 7
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline


 
shibuniaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:34 | Сообщение # 8
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим Шевченко правильно говорит. А то что говорили на митингах, и именно такие как Навальный" подстилки американские"!!! Спят и видят как разволить Россию "МАТУШКУ" !!! Им не нужна сильная Россия , с громким голосом и большим международным весом !!! Так как это помешает творить свои преступления против человечества во всем мире !!! И убирать неугодные правительства и правителей !!! А примеров этого очень много последнее время !!! И им плювать на васхваляемую ими демократию !

_bLindДата: Вторник, 10.01.2012, 21:32 | Сообщение # 9
Курсант
Состав: BTR6

Группа: WoT
Сообщения: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Holly War

В мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.

AkeJLaДата: Среда, 11.01.2012, 09:30 | Сообщение # 10
Старший лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 132
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Навальный очень хорошо работает с быдлом на митинге. Интересно на какие шиши были митинги устроены? Шарики, свистки, хот-доги, флаги... Конечно это не госдеп.!!!1111

FUGAZДата: Вторник, 31.01.2012, 02:16 | Сообщение # 11
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline


 
FUGAZДата: Суббота, 04.02.2012, 13:58 | Сообщение # 12
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
В прошлый раз народу было меньше!


Прикрепления: 3441598.jpg (393.3 Kb)


 
FUGAZДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:20 | Сообщение # 13
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
А это мы весело прошлись 04.02.2011г.




Прикрепления: 6976065.jpg (335.4 Kb) · 3774038.jpg (231.0 Kb)


 
FUGAZДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:51 | Сообщение # 14
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Этот фильм показывает, что политические проблемы слабой власти всегда решались радикализацией. Националисты, коммунисты и т.д.



 
Форум » Архив » Обычный архив » Митинги после выборов 04.12.2011г. (Интересно как мы относимся к ситуации вокруг выборов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: