Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Претензия руководству 7 роты (по-поводу отчисленных бойцов)
Претензия руководству 7 роты
OlegArchДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:44 | Сообщение # 31
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GramyJI4uk)
У Космоса тактика вроде действенная, но уж очень много потерь 50+ % состава обычно ложится, что в условиях нынешних КВ неприемлемо...


Это очень сомнительная претензия . Скорее всего это зависит от скила наших игроков и собственно соперника.


SmhДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:44 | Сообщение # 32
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OlegArch)

Это очень сомнительная претензия . Скорее всего это зависит от скила наших игроков и собственно соперника.

Проблема наших тт в том, что они с жизнями на один выстрел летят вперед паровоза, нет чтобы отойти за целых и снайперить оттуда. Слишком сильно рандом влияет на людей, превращает в фрагеров и дамагеров. Необходимо играть не на себя, а на команду. Ну выйдешь ты, стрельнешь по 1% сольешь его и сам сольешься, а так арта плюхнет и добьет его, зато на один ствол в команде больше.


KINGOFGAMEДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:04 | Сообщение # 33
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Smh)

Проблема наших тт в том, что они с жизнями на один выстрел летят вперед паровоза, нет чтобы отойти за целых и снайперить оттуда. Слишком сильно рандом влияет на людей, превращает в фрагеров и дамагеров. Необходимо играть не на себя, а на команду. Ну выйдешь ты, стрельнешь по 1% сольешь его и сам сольешься, а так арта плюхнет и добьет его, зато на один ствол в команде больше.

кэп таки не дремлет
но устами младенца, гласится истина (с)




SmhДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:30 | Сообщение # 34
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KINGOFGAME)
кэп таки не дремлет
но устами младенца, гласится истина (с)

тем более раз это такая очевидность, то зачем одни и те же ошибки допускать?
руками играют младенцы для которых все понятно, но никто ничего делать не хочет? (с)


fyodor_sumkinДата: Вторник, 24.01.2012, 02:02 | Сообщение # 35
Рядовой
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, с проблемой "ваншотных", которые оказываются по дулом у врага, сталкиваетесь не только вы, но и многие другие команды. и не только "ваншотики" виноваты бывают, но и фуловые товарищи, которые тормозят в раше и тем самым оставляют на расстрел один танк. Это все отрабатывать нужно. Лучшего всего в трене 15на15, и обращать внимание - и "пилить" за все ошибки...тогда толк какой-то будет

KINGOFGAMEДата: Вторник, 24.01.2012, 02:27 | Сообщение # 36
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fyodor_sumkin)
но и фуловые товарищи

пока не крикнешь, ети сцуки прикрывать не хотят
а как их прикрываешь, так прятаться

Добавлено (24.01.2012, 03:27)
---------------------------------------------

Quote (Smh)
тем более раз это такая очевидность

вроди все понимают, а никто ничего менять не хочет
я тоже нублю жёстко, ну думаю пореже многих




Shume1Дата: Вторник, 24.01.2012, 02:38 | Сообщение # 37
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят, я прайм-тайм 22 по Киеву не потяну, так как, знаете, что живу в РФ

SmhДата: Вторник, 24.01.2012, 09:15 | Сообщение # 38
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shume1)
Ребят, я прайм-тайм 22 по Киеву не потяну, так как, знаете, что живу в РФ

прайм-тайм 22.00 по Москве


Semenov_84Дата: Вторник, 24.01.2012, 10:00 | Сообщение # 39
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
нету такого позднего прайма, дорогой това-щ Шум)
Разница у нас в 2 часа, последний десант был в 21:00... теперь будем на 20:00 с первой высадкой планировать, это 10 по Мск... или еще раньше, если народ будет.


kocmoc500Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:00 | Сообщение # 40
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стал создавать отдельную тему поповоду очередного перехода решил тут написать , вобщем так, если перейдут 25-30 человек у которых постояный онлайн и топ техника чтоб можно было делать роты/треню и возможные высадки на ГК, то я и мои друзья (в количестве 4 человек) перейдём, в противном случае смысла нет переходить, чтоб там сидеть во взводах , не желания.

Моё личное мнение лутче зделать 2 топвую роту в БТР3 добаваить туда активных из 7 роты ну и добрать и призывного пункта.
OlegArchДата: Вторник, 24.01.2012, 14:16 | Сообщение # 41
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kocmoc500)
Не стал создавать отдельную тему поповоду очередного перехода решил тут написать , вобщем так, если перейдут 25-30 человек у которых постояный онлайн и топ техника чтоб можно было делать роты/треню и возможные высадки на ГК, то я и мои друзья (в количестве 4 человек) перейдём, в противном случае смысла нет переходить, чтоб там сидеть во взводах , не желания.


Иван, скажу сразу. У нас даже с вами нет онлайна 25-30 человек в прайм-тайм. Наша задача перейти в отдельный клан-теги и при помощи призывного пункта БТР добрать в наш подклан этот самый онлайн. Проблема еще и в том, что в БТР 3 нет свободных мест для донабора в нашу роту. 3 рота имеет живого онлайн 50 человек + их твинки. На нас всего то мест 30 из которых есть твинки и балласт. Я вижу то, что мы при таких условия не можем донабрать людей в нашу роту.


VoronmetroДата: Вторник, 24.01.2012, 14:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так, а что с прайм таимом ? Честно, вчера краем уха висел в ТС, а сам гонял во взводе. Вся биллетристика и мишура озвученная вчера не совсем мне понятна. Зачем нас звали в 7ю роту ? Вот зачем ? Реально я покатался только с тобой, все мои попытки зайти в другие роты заканчивались или молчанием и ожиданием других игроков или разговорами о том, что меня нет в ТС ( хотя как я слышал эти разговры , если меня не было в ТС ума не приложу, возможно у меня существует некая пуповинная связь сразу при входе в роту без ТС ,ХЗ ). Идея хорошо, снова куда-то перейти, только нужно понимать цель, ставить задачи, получать согласие на выполнение этих задач игроками ( хотя само по себе вступление уже является гарантом и согласим ) и возмущаться в том случае, если задачи не выполняются. Кос, ничего личного, но в воскресенье покатухи потерпели фиаско, и ты как командир должен был заставить людей играть, именно заставить, даже с учетом того, что игра не пошла. Но тебя немного подкосил слив нашим союзам и ты решил всех распустить. Возможно такая тактика имеет право на жизнь, только чему мы так научимся - при первых признаках кривизны рук выходить из роты ? В нотках сильно прослеживался негатив по поводу нашей роты, причем негатив необоснованый. Да, у нас мало людей, но вместо того чтобы их добавить нам говорят - идите в другой подклан и дополняите их, вопрос - почему не добавить к нам ? С каждым переходом людей будет переходить все меньше и меньше, т.к. кому-то надоест ходить туда сюда, кому-то захочется где-то остаться и т.д. к чему мы прийдем в итоге ?
Как командир ты меня вполне устраиваешь, и я непротив перехода, но мне лично для себя, да и другим думаю не помешает, необходимо понимание для чего всё это делается. При переходе в БТР3 уже озвучивалось, что там не хватает людей и нужно дополнить состав, мы перешли, оказывается и людей хватает и состав уже не помещается, более того мы даже мешать начали т.к. места с нами ( а у нас херовый онлаин и людей мало ) стало не хватать. Парадокс нах.


kocmoc500Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:48 | Сообщение # 43
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а что мне делать в другом клане где будут 10-15 человек из них 6-7 онлине? рандом набирать ? можно и без клана.
насколько я слышал от семёна нам давали 50 мест или 40 точно не помню.
Поповоду ротных тренеровок если люди не хотят играть заставлять не кого не буду и за уши тянуть не собираюсь.
OlegArchДата: Вторник, 24.01.2012, 15:02 | Сообщение # 44
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kocmoc500)
ну а что мне делать в другом клане где будут 10-15 человек из них 6-7 онлине? рандом набирать ? можно и без клана.
насколько я слышал от семёна нам давали 50 мест или 40 точно не помню.
Поповоду ротных тренеровок если люди не хотят играть заставлять не кого не буду и за уши тянуть не собираюсь.


Ты все верно говоришь. Да нам придется перетерпеть этот момент, когда нет онлайна и роты надо добирать из рендома. Но вчера в ТС нам было сказано Денисом, что призывной пункт окажет нам содействие в донаборе клана. Потому что отказывают очень многим. Понятно, что убер-игроков будут оставлять себе, но все же...
А тянуть за уши никто никого не будет. Думаю, что Отто об этом позаботится.
В конце концов, если и из этой затеи ничего не выгорит, то пойду или в свободное плавание или подыскивать другой клан.


VoronmetroДата: Вторник, 24.01.2012, 15:20 | Сообщение # 45
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кос, ты меня неправильно понял, люди не то чтобы не хотят играть, просто каждый зашел со своим настроем, кто-то только вошел в игру, кто-то задротствовал целый день, кто-то качал лоу танки, и перестроится в один момент очень сложно, хорошо когда все сразу упали на одну волну, но бывает и так, что нужно время настроиться. Поэтому мне кажется в такие моменты нужнов валить в треню и учиться нагибать 7 на 7 и т.д. Все игроки +\- одинаковые по скилу. Кто-то лучше играет на одной технике, кто-то на другой, у меня вон второй день руки выпрямиться не могут, ну не могу я в рендоме попасть в танки - вот хоть убей :) Снаряды тупо летят мимо, но рано или поздно это закончится и буду играть норм. Вчера взял бата, и взял его ради ротных боев. Так что даваите определимся с конкретными целями и задачами , адальше будем переходить.

Форум » Архив » Обычный архив » Претензия руководству 7 роты (по-поводу отчисленных бойцов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: