Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Поговорим о политике » Юрий Буданов (Кто он? Герой или палач?)
Юрий Буданов
Кто для Вас Юрий Буданов?
1.1. Герой[ 5 ][71.43%]
2.2. Убийца[ 0 ][0.00%]
3.3. Жертва обстоятельств[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
FUGAZДата: Среда, 18.07.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Друзья подкинули разговор... интересно как у нас в клане относятся к этому человеку?

Вот несколько популярных роликов о нём в интернете. Ели кто-то найдёт негативную точку зрения, прошу выложить в этой теме.









 
FUGAZДата: Среда, 18.07.2012, 01:28 | Сообщение # 2
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот нашёл альтернативное мнение, прошу посмотреть все видео прежде чем писать в этой теме.



 
wild_tom_cat_666Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь за большой ответ, но думаю это того стоит
Ответил, что он жертва обстоятельст, хотя в неменьшей степени и Герой. Монолог Кадырова, для меня вообще говно. У него же 2 батальона "головорезов" сейчас содержатся и процветают, я очень сильно сомневаюсь, что во время как первой, так и второй чеченской они были на стороне "российских войск" или тем более мирными жителями. Буданова же сажали в камеру с такими же, ничего и оттуда выбрался. Он убил 1 чеченку, а всех-ли пидарасов посадили за взрывы в Поволжье и других городах, ведь погибли тож мирные жители, хотя верно подмечено женой Буданова - "а где были ее папа и мама в ту ночь?" - вроде после 20.00 в то время действовал коммендантский час или не так? И почему они сейчас в Норвегии как "политические беженцы"? на них что правительство России давило? Вспомните фильм "Блокпост" - мирные вроде девушки, да? А оказались кем?
Очень интересует то, что имя и фамилия "генерала из штаба армии" прилетевшего поорать за спасение Полковником разведчиков нигде не говорится ( а это можкт быть как генерал-майор, - лейтенант,-полковник) или просто боятся что и ему было бы "нехорошо"? И еще сколько было таких случаев, когда нарывались на засады с превосходящим по силе противником "топовые" команды - вот этот отряд разведки ГРУ, псковские десантники, рязанские, ведь не обычные мотострелки попадлись, вот она вербовка у дудаевых и хатабов как работала.
У нас в Иванове дислоцируется 98-ая гвардейская десантная дивизия, она тоже побывала ТАМ, раньше у нас в каждый "День Десантника" проводилось мероприятие "открытое небо" - людей пускали на аэродром были показательные выступления разведроты, пилотов-любителей, приганяли из близлежащих частей машины связи, БМД и т.п. Так в 2008г. пидарасня начала говорить мы сорвём вам праздник будут взрывы и т.п. 1 августа все думали ну повысят меры предосторожности и всё будет ОК. А на следующий день узнаём - нет просто всё отменили. Я работал на общественном транспорте тогда и едут мужик с дочкой задают мне вопрос "А подскажите где хоть у вас музеи есть, а то приехали из Вологды (примерно 300км от нас) на Открытое небо, а оказалось что всё отменили". И по сей год так ни разу этого "действа" больше не было.
В эту чечню вбухивают огромные деньги (отстраивают всё заново, делают очень неплохую инфраструктуру, построили новый стадион для их команды). При СССР было тоже самое - "союзным" республикам всё, "основной" республике - то что осталось. Приведу пример - те кто был в Ивангороде и посещал его "крепость" - федеральный исторический памятник архитектуры, построенный если не изменяет память при Иване Грозном, ощущают мало приятных ощущений - флигели рушатся, трава уже прорастает из стен, дыры и углубления в стенах остались еще от Велкой Отечественной, хотя может и до этого. Напротив же стоит "замок" г.Нарвы - полностью восстановленный в советские времена, а Ивангород начали восстанавливать потом в 1989г. что дальше было мы все знаем, а служители памятника с сожалением говорят - у нас финансирование почти отсутствует и это даже сейчас, а в Нарву правительство их страны даёт датации для развития туризма в этом городе.
Случай из-за чего Буданов стал якобы "изувером" произошёл когда? 26 марта 2000г.? А вспомните что было в начале марта - выборы президента России, Путин же хотел всем доказать, что он строг и у него "не забалуешь", что у него всё под контролём, что гнид давить будем и тут этот случай, возможно это всё не так, но меня натолкнуло именно на такие мысли.



Форум » Флудилка » Поговорим о политике » Юрий Буданов (Кто он? Герой или палач?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: