Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Поговорим о политике » Коррупция, фильм Мамонтова (Сердюков, Оборонсервис, Министр обороны РФ)
Коррупция, фильм Мамонтова
FUGAZДата: Среда, 14.11.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline




 
OleandrДата: Среда, 14.11.2012, 20:36 | Сообщение # 2
Старшина
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 145
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительно что у Вас занимаются отловом коррупционеров, у нас на Украине давно слаженная система, все нелегальные сборы идут наверх и никто даже не задумывался чтобы её сломать, как тогда чиновники будут жить?

ZVEZDAДата: Четверг, 15.11.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Совет старейшин
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 108
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
.
Quote (Oleandr)
Удивительно что у Вас занимаются отловом коррупционеров, у нас на Украине давно слаженная система, все нелегальные сборы идут наверх и никто даже не задумывался чтобы её сломать, как тогда чиновники будут жить?


А всё потому, что Вы ближе к евросоюзу те демократии и цивилизации.

кстати о передаче анала "дождь" с Момонтовым, там есть и вторая часть



Умница Сабачак раскатала неповоротливого Мамонта как ей кажется в нуль. Но, блин как стиль передачи напоминает "любимое" радио "Эхо Москвы", я сейчас не о нескрываемой "любви" ко всему Русскому и патриотичному, нет я о стиле. Стиль приблизительно такой, берем жертву и начинаем дисскусию:

ведущий(ая) -добрый день (приветствие "здравствуйте" не услышите никогда=это отвратительное русское приветствие потому его в топку)
гость -здрасти
ведущий(ая)-мы сегодня пригласили к нам поговорить о проблемах Дальнего Востока, ну типо рассказывай..
гость -ну мы там сям строим тянем стараемся...
вдруг ведущий(ая) перебивает:
ведущий(ая)-а говорят что вы пидараст
гость -кто я?(((
ведущий(ая)-да вы, но сейчас не об этом, давайте вернемся к теме, какая сейчас температура в Хабаровске?
гость всё ещё кипящий от негодования путаясь и запинаясь что то пытается мямлить- ну я хз точно сказать не могу...
ведущий(ая) - как вы не знаете? мы вас пригласили обсудить проблемы Дальнего востока а вы чего то мычите, значит это правда
гость -не совсем уловил , какая правда?
ведущий(ая) - то что вы пидараст
гость -да епона мать я гетеросексуал у меня жена и трое детей, я ваще на мужиков не смотрю....
ведущий(ая)-послущайте нас не интересует ваша сексуальная жизнь мы вас сюда не заетим пригласили а затем чтобы узнать какая температура в Хабаровске
... и тд и тп


каждому своё
 
Форум » Флудилка » Поговорим о политике » Коррупция, фильм Мамонтова (Сердюков, Оборонсервис, Министр обороны РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: