Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: The_GeRRy, MrObzorshik  
Форум » Флудилка » Газета » Записки с фронта №1 от 18.10.12 (Интервью с Ytya)
Записки с фронта №1 от 18.10.12
The_GeRRyДата: Четверг, 18.10.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Записки с фронта


Здравствуйте дорогие друзья-танкисты!

Мы сегодня собрались с Вами дабы приветствовать нашу новую рубрику флудилки газету "Записки с фронта".
Надеюсь Вам понравиться, ведь именно от Вас будет зависеть будет ли будущее у журнала. Хочу сразу предупредить что я не являюсь профессиональным репортером, и просто стараюсь помочь нашему сообществу, потому буду рад выслушать все ваши "за" и "против".


Сегодня в номере:

Сводка с глобальной карты
Интервью одной из наших девушек
Достижения некоторых бойцов
А так же раздел "интересное".

Сводка с глобальной карты.



Вчера, войска бтр2 отважно сражались за провинцию "Кассала" на игровой карте Эль-Халуф. Комманда бтр2 так быстро и резко вытесняла всех своих соперников, что в итоге хозяева провинции даже не выходили на бой. Ну дело ихнее конечно, но как по мне - лучше выйти, чем сделать вид что не заметили (Ой, забыли нажать на спецбой). От лица всех игроков выражаю благодарность командирам и солдатам учавствующих в высадках вчера.

Однако не все так хорошо как кажется..По словам главы сообщества (FUGAZ'a):
-"До недавнего времени ЗП (Зелёный Альянс) и кланы союзники воевали, с Ультрамаринами. (на карте они фиолетовые).
Но со вчерашнего дня нам объявили войну все остальные кланы окружающие нас в Африке. Теперь наше доверие к Хамелионам исчерпано и мы будем воевать с ними. Вообще альянс Хамелионов полностью оправдывает своё название и уже 3 раза заключал с нами ПОН (пакт о не нападении) и каждый раз внезапно нападал. Мы знаем с кем имеем дело, но иногда временное перемирие выгодно и нам. Сам факт разрыва ПОН для нас не новость, а внезапные атаки - это предсказуемые издержки общения с Хамелионами.
Хамелионы, не дураки и приняли такое решение в тайном сговоре с Фиолетовым альянсом (на карте они ярко розовые), который убеждая наших дипломатов в вечной дружбе присоединил себе северные провинции ранее принадлежавшие ЗА. "
Возможно именно поэтому недавно была слита одна из хороших золотоносных провинций.

В тоже время BTR-1 выбило с глобальной карты команду "Железный капут". Забрали три ихних провинции. Молодцы ребята, так держать.

Успехи BTR-A тоже не остались незаметными. Ребята вчера отважно сражались, придумывали всевозможные тактики, однако у них не получилось взять финал. Но ведь это не беда, сегодня новый день, а значит новые победы!

Вот такая вот краткая сводка наших баталий на мировой войне.

Интервью одной из наших девушек
Как и обещал выложу интервью с одной из наших несравненных девушек, а так же отличным солдатом,стратегом и тактиком.
Интервью проходило в форме "вопрос-ответ".
И так дамы и господа, приветствуем нашу несравненную Анюту (Ytya)

Я: Добрый день, Аня! Расскажите пожалуйста немного о себе!
Аня: Привет Гера, а что я могу о себе рассказать? родилась в городе герое Ленинграде, где прожила большую часть своего детства и молодости. там же ходила в садик и школу, а потом уехала за границу с мамой.
вот так вот резко и потерялся весь официоз нашего разговора и мы перешли на "ты"
Я: А какое сейчас место жительства?
Аня: Сейчас живу в Англии,в городе на окраине города Ливерпуль.
Далеко уехала наша Уточка)
Я: Тяжело ли быть танкисткой? Какие тяготы и лишения испытываешь во время игры в рандоме\ротах\гк?
Аня: Да как сказать, дном всегда легко быть, хахаха. По сравнению с Л2, в танки на много легче играть вот только бы ввели они вроде танки ремонта и было бы ваще класс хаха, шучу, а так ничего сложного главное слушать что говорит командир и выполнять команды.
Я: Немножко о личном =) Каков твой возраст? Нашла ли ты уже своего спутника жизни? Часто ли тебя подкалывают в клане? Или же наоборот много лишнего внимания?
Аня: мне пока что 26 лет, нет и не ищу того с кем бы готова была жить вместе, в клане не подкалывают просто как обычно шуточки самцов проскакивают от которых любая девушка посмеётся)
дерзаем ребят, фото в конце
Я: Есть люди в клане к которым есть личная неприязнь, или же наоборот симпатия?
Аня: в клане, да и во всех БТРах нету никого кого бы я не на видела или не любила как человека, все хорошие ребята, любят конечно по орать на друг друга да и на меня, но это явно не просто так а за чтото, так что врагов нету.
Я: Как ты узнала про танки? И как в последствии попала в бтр-2?
Аня: я ещё начинала играть в танки когда был ЗБТ по приглашению, потом очень долго не играла пока пару знакомых не позвали по кататься, зашли в какой то клан где у половины была стата 44-50% по катались там чуток и bocha2 который щас хз где предложил в БТР вступить, написали заявки меня взяли в бтр2 а их в бтр3 вроде.
Я: Какие свои умения и способности которые были бы полезны клану ты можешь выделить?
Аня: мои способности? ХАХАХА единственная моя способность это слиться как дно в начале боя :D вот если бы мне кто нибудь какие нибудь способности передал методом кодирования я бы была рада :D
уууу
Я: А где ты работаешь?
Аня:Я работаю менеджером по продажам в магазине бытовой техники.
Я: Есть какие либо пожелания нашей аудитории и сообществу в целом?
Аня: Газете желаю, большого количества интересных статей и интервью, а клану захватить всю глобалку не пересравшись достигая этого, это всего лишь игра и не стоит крыть х**ми всех кто чтото не так сделал.
вот такая вот она доброжелательная
Я: Спасибо Анюта, на этом я тебя отпускаю! Удачи тебе в рандоме!
Аня: Всем до свидания, удачи в боях и не будьте дновцами)

Ну и конечно же без фотографии ни как не обойтись

как по мне, тема сисек не раскрыта

Достижения наших бойцов
Вот лазил я по форуму, искал что то интересно, и наткнулся на меряние... стволов нашими игроками...
Вот пару интересных:
1)ElTobasko хвастается своим М6.. Хочу сказать что танк действительно классный и на нем действительно можно и нужно нагибать средние уровни танков.
Победа!бой: Энск 23 сентября 2012г. 19:06:45 Танк М6 Получено опыта: 4448(*2 за первую победу) Получено 48328 Достижения: Бельтер,Воин,Стрелок,Бронебойщик,Мастер

8 фрагов и печально забранный 9-й)
Реплей

2)Товарищ zrb же хвастался что он нагнул песочницу на т1. Ну молодец, даже сказать нечего ))
ссылка на реплей: http://btr-clan.ru/forum/18-2567-1

К сожелению народ не особо хвастается своими достижениями, потому я зазываю весь народ выкладывать свои реплеи или хотя бы просто результаты боев. Спасибо.

Раздел "Интересное"
Дорогие друзья, на официальном форуме говорилось о некоторых апах и нерфах некоторых танков в обновлении 0.8.0. Давайте вспомним?
Если кратко, то в 0.8.0 будет ап следущих высокоуровневых машин:
- ИС-6
- Lorraine 40t
- AMX 50B
- E-100
- JagdPz E-100

И нерф:
- T30
- AMX50 Foch
- T110E3
- T110E4
- M48A1
- AMX50 Fosh 155


Но они не написали о главном.. Они не рассказали нам об ис-7. Давайте рассмотрим повнимательнее что с ним случилось:


Реальная бронепробиваемость ИС7 с учетом приведенной толщины брони и уменьшения нормализации с 10% до 5% которое действует с обновления 8.0. Кумулятивные снаряды не нормализуются что тоже нашло свое отражение на схеме.

На картинке сверху представлены две самые распространенные ситуации - фронтальная перестрелка и выезд танка под углом 45% из-за препятствия. При разных углах поворота реальная бронепробиваемость будет постоянно меняться. Надеемся что цифры для двух положений танка позволят вам понять как она меняется.

Согласно схеме при фронтальном столкновении наилучшим местом для пробития будет НЛД и командирские башенки

При столкновении под углом ИС-7 более уязвим. Пробивается передний каток и область фар.

Вот так вот "нормализовали" нашего совета =(
Так что теперь не под углом, не фронтально к сожелению врага встречать не получится.. Командиры, подумайте о замене ис-7 другим танком в боях на ГК.

Вот и все ребята. Спасибо Вам за то что читали нас. С радостью выслушаю ваши плюсы и минусы. С Вами был The_GeRRy



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
ErVДата: Четверг, 18.10.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Компьютерщик
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 329
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Этапять


The_GeRRyДата: Четверг, 18.10.2012, 21:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ErV)
Этапять

Спасибо! В дальнейшем будут появляться новые разделы, а так же много интересной информации и интервью )



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
ToLLIUuДата: Четверг, 18.10.2012, 22:16 | Сообщение # 4
Зам. командира роты
Состав: BTR-FR

Группа: WoT
Сообщения: 141
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
написал так написал)))

Danil007Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема Ути не раскрыта) "самцы" просят подробностей)))
FUGAZДата: Четверг, 18.10.2012, 23:38 | Сообщение # 6
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Утя, мы все тебя очень любим!
Автору статью +100500


 
LoprikДата: Четверг, 18.10.2012, 23:39 | Сообщение # 7
Командир BTR2
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 168
Награды: 8
Репутация: 188
Статус: Offline
Угадайти с кем будит втарое интервью >___<

По фотографии - радует что левая подмышка побрита!




Сообщение отредактировал Loprik - Пятница, 19.10.2012, 00:21
TY124Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:18 | Сообщение # 8
Капитан
Состав: Неопределенный

Группа: Кадровик
Сообщения: 963
Награды: 6
Репутация: 343
Статус: Offline
Предлагаю кстати зделать интервью с вербовщиком Сообщеста БТР=))))


Психология - это искусство иметь людей раньше чем они поимеют вас
Stakan1996Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:19 | Сообщение # 9
Курсант
Состав: -BTR-

Группа: WoT VIP
Сообщения: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Класнючая статья и интервью!!!МОЛОДЕЦ!!!


The_GeRRyДата: Пятница, 19.10.2012, 00:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loprik)
Угадайти с кем будит втарое интервью >___<

И с кем же? ))
Quote (Stakan1996)
Класнючая статья и интервью!!!МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо.
Quote (TY124)
Предлагаю кстати зделать интервью с вербовщиком Сообщеста БТР=))))

То бишь с тобой?))
Quote (ToLLIUu)
написал так написал)))

Это в хорошем или плохом смысле?
Quote (Danil007)
Тема Ути не раскрыта) "самцы" просят подробностей)))

та я тоже просил ))) не дали ))))))))))))))))



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
TY124Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:31 | Сообщение # 11
Капитан
Состав: Неопределенный

Группа: Кадровик
Сообщения: 963
Награды: 6
Репутация: 343
Статус: Offline
Предлагаю кстати зделать интервью с вербовщиком Сообщеста БТР=))))

То бишь с тобой?))

Тобиш да)



Психология - это искусство иметь людей раньше чем они поимеют вас
LoprikДата: Пятница, 19.10.2012, 00:31 | Сообщение # 12
Командир BTR2
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 168
Награды: 8
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (TY124)
Предлагаю кстати зделать интервью с вербовщиком Сообщеста БТР=)))) То бишь с тобой?)) Тобиш да)


Я пошутил)


The_GeRRyДата: Пятница, 19.10.2012, 00:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loprik)
Даю Добро на интервью с TY124

Ну раз народ так требует, то скорее всего на следующей неделе мы увидим интревью с нашим вербовщиком )



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
ErVДата: Пятница, 19.10.2012, 01:01 | Сообщение # 14
Компьютерщик
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 329
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот тебе на следующий раз, затащил
http://wotreplays.ru/index.php/site/512083#tihiy_bereg-erv-m103



FUGAZДата: Пятница, 19.10.2012, 07:24 | Сообщение # 15
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Может назовем газету "бтровка" ?

 
Форум » Флудилка » Газета » Записки с фронта №1 от 18.10.12 (Интервью с Ytya)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: