Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: The_GeRRy, MrObzorshik  
Форум » Флудилка » Газета » Газета "Записки с фронта". Выпуск №4 от 18.11.12 (Интервью с фугасом. Подробности 0.8.2)
Газета "Записки с фронта". Выпуск №4 от 18.11.12
The_GeRRyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Записки с фронта №4 от 18.11.12


Здравствуйте дорогие друзья-танкисты!


С радостью сообщаю Вам о выходе 4го выпуска нашей газеты. Уверен что именно этот номер будет одним из самых читаемых, ведь именно в этом номере вы увидете интервью с FUGAZ, а так же узнаете о последствиях сходки в честь приезда ArcticUA в Одессу.

В этом выпуске:

Новости

Интервью с координатором зеленого альянса, а так же главкома BTR - FUGAZ

Раздел "Интересное"

Требуются помощники

Новости
За неделю имели место произойти следующие события

1.


Артур ( ArcticUA ) все таки приехал к нам в Одессу. В честь него собралось около 20 человек. Было выпито море пива,выкурено 58 сигарет, искурено коробку драпа и съедено 14 пицц.
Было очень приятно увидать всех в живую, попить пивка, поговорить о жизненном и узнать друг друга получше. А как же мне было приятно, зайдя в пиццерию, узнать что все ребята читают мою газету и встречают меня с криками "ОО!! ЖУРНАЛЮГА!!!"
Огромное спасибо хочу сказать всем кто пришел, а в частности Сёзе за организацию и Артуру за приезд за тридевять земель!
На сходке были оговорены глобальные проблемы, в частности, бтр1 в количестве "ВСЕ" решили забрать к себе ТУ124, меня и ЕЛЬМАРИАЧИ).
Небольшой фото отчет можно найти тут: http://btr-clan.ru/forum/53-3982-1
2. Был создан новый тег "BTR63". Именно тут соберутся парни из Тольятти. Приветствуем ребят и желаем классного нагиба!
3. 14.11.12 BTR xXx выиграл 21000. Молодцы ребята, так держать!
4. 14.11.12 был проведен совет офицеров. Результаты совета можно узнать тут: http://btr-clan.ru/forum/28-214-1#28325
5. Так же поздравляем команду -BTR- с победой во внутри клановом турнире! Подробнее по ссылке: http://btr-clan.ru/forum/3-4285-1
6. Очень хочется отметить работу модератора раздела шкурок. BStanislav сам заливает все, делает скриншоты, ищет. Вообщем занят круглосуточно, за что стоит сказать ему спасибо и отписаться в его теме http://btr-clan.ru/forum/32-4228-1

Интервью с главкомом FUGAZ'ом
Самая горячая тема выпуска. Где еще как не в газете, можно анонимно, и через редактора спросить что либо у командира? Я долго бегал от тега к тегу, я долго писал вопросы, что в принципе и оправдало себя. Рад представить Вам интервью с координатором зеленого альянса - ФУГАСОМ! Не один из Ваших вопросов не было проигнорен, а ответы вы найдете ниже.

Я : Здравствуй FUGAZ. В начале разговора я обычно спрашиваю о личном, чтобы наши читатели смогли поближе узнать тебя.
FUGAZ: Здравствуй, Гайрат. Меня зовут Денис, живу в г. Екатеринбург, работаю предпринимателем, одна из моих фирм является спонсором клана её банер красуется на главной странице. Женат, дочь 6 лет.
Я : Как начал играть в танки, нашел игру сам или друзья подсказали?
FUGAZ : В танки играю с бета теста это 2010 год. Тогда, я уже состоял в клане BTR как рядовой боец и наш клан находился в мучительном поиске новой игры. К тому времени мы находились в 3 играх Блицкриг1, Блицкриг2 и World in Conflict. Во всех были лучшими и занимали первые места в турнирах, но как говориться “если игрок потерял интерес к игре, это ещё пол беды, а вот если разработчикам она разонравилась, пиши пропало”. Так совершенно случайно мы набрели на WoT, наш боец Demolation записался в Альфа тестеры. К началу бета тесты мы уже имели представлением об игре и всем кланов из 30 человек посмотрели видео обращение от разработчиков WoT. Какое-то время играли параллельно во все игры, но постепенно танчики стали главной игрой всех нас.
Я : BTR, который ты возглавляешь, относительно молодой клан, который возник во многом благодаря политической ситуации внутри тега конца 2011 ...
FUGAZ : Это не совсем так. BTR - это клан с историей, для многих людей символ чести, доблести, победы и они привыкли быть лучшими в любой игре, но клан сдавал свои позиции в этой игре. Такая ситуация вызвала недовольство у многих игроков. К декабрю 2011 года старый главком SkyRaider объявил о сложении полномочий и отошел от координации. По нашим правилам прошли выборы нового главкома, где я выдвинул свою кандидатуру и программу развития. Но к моменту выборов игроки разделились на две группы по интересам и никто не готов был признать своё поражение. К сожалению я, как лидер одной из групп не сумел договориться со своим визави Cherkes. Выборы проходили с нареканиями, все объявили себя победителями, авторитетного человека способного рассудить не было. Клан де-факто разделился и мы получили BTR с красным и белым логотипом. Доказывать свою правоту и тем более давать оценки своим оппонентам не хочу, лучше расскажу анекдот, кто в теме тот поймет.
Выходной в обычной семье. Сынок подходит к папе и спрашивает:
- Пап, а что такое виртуально и что такое реально?
Отец, почесав репу:
- Ну, сынок, так просто я тебе не объясню… Надо на примере.
Отец собирает всех членов семьи (дочку, жену и своих родителей) и начинает их спрашивать:
- Дочка! Ты бы переспала с негром?
- Да ты, что, папа, нет конечно!
- А за миллион долларов?
- По-любому!
- Та-ак, жена, а ты бы переспала с негром?
- Сынок, ты что? Нет и еще раз нет!
- А за миллион долларов?
- Да.
- Мама, а ты?
- Сынок, как тебе не стыдно такое спрашивать. Нет!
- А за миллион долларов?
- Ну, переспала бы…
- Отец, а ты бы переспал с негром?
- Сын! И это ты спрашиваешь меня, седого человека? Нет, за кого ты меня принимаешь?
- А за миллион долларов?
- Э-э-э… Да…
Отец поворачивается к сыну, из-за которого все и началось, и говорит:
- Итак, сынок, виртуально мы миллионеры. А реально у нас нет денег, а в семье три бл%ди и старый п%дараст.

Я : Неужели развал клана, критика со стороны “друзей” могли способствовать реализации плана развития. На что ты рассчитывал?
FUGAZ :Объяснять слабость клана, кознями врагов - это любимая забава людей, которые случайно оказались на позиции клан-лидеров. Внешние факторы и развитие клана вещи совершенно не связанные. Сегодня вы разошлись и уже завтра можно начинать с чистого листа, тем более я ничего нового не делал до меня на базе WoT уже создавались сильные игровые сообщества объединившие много людей..
Я : Я и сам состою в твоем клане и когда мне говорят, что все создавалось с нуля за один год, не вериться...
FUGAZ : Когда, я возглавил BTR у нас не было сайта, люди были растеряны и многие не понимали, что вообще произошло. Ситуация была очень сложной, но мы много работали, создали новый сайт, наградную систему, решая вопросы связи в ТС и многое другое. Сейчас ты видишь довольно сильный клан, который развивается и прирастает на 10 человек ежедневно. Раз в месяц мы прирастаем новым боевым тегом. В клане приветствуется онлайн общение на которые мы берем настоящее знамя с лого BTR. Твоя газета тоже один из важных положительных достижений последнего времени. Но на этом никто не останавливается, сейчас на подходе проекты “Радио BTR”, “Онлайн видео BTR”, “Мини-игры BTR”. Уже запустили раздел “Шкурки и моды WoT”, где будет полная коллекция и возможность скачать по прямым ссылкам без условно-бесплатных файлообменников. Надеюсь всем все понравится)).
Я : Личный состав жалуется на огромное кол-во тегов. Некоторые считают что уже вполне достаточно набирать игроков каждый день, а пора бы и начать усиливать теги. Возможно стоит кого-то выгнать, а кого-то завербовать. Создание 100500 тегов действительно вызывает возмущение у многих игроков сообщества. Может пора и успокоится? )
FUGAZ : Игровое сообщество BTR не привязано к конкретной игре, наша цель объединить всех любителей поиграть в компьютерные игры. Когда человек пишет заявку в клан и у него ужасная статистика, то мы возьмем его все равно, потому что он может оказаться гениальным игроком в другую игру или просто хорошим человеком. Сейчас статисты направляются в BTR2 + тот тег который выиграл внутри-клановый турнир. Бойцы без техники попадают в фановые теги, которые не участвуют на ГК. Например боец BStanislav не является статистом, но сделал на нашем сайте один из самых больших разделов Модов и шкурок, подумай клан выиграл с его приходом или проиграл? Огромное количество людей дружат благодаря BTR и воспринимают это как данность, а ведь мы могли пойти по пути закрытого ТОП состава и высокомерно отказывать всем в призывном пункте. Создание новых тегов это следствие ограничения по численности в игре WoT, а приём всех желающих в наши ряды это генеральная линия развития игрового сообщества.Теперь давай подумаем кто и почему не доволен. Когда создается новый тег, призывной пункт работает на него не смотря на то, что многих бойцов командиры хотели бы видеть в другом теге. Это вечная головная боль кадровика, как угодить всем командирам и распределить бойцов правильно. Поверь мы много делаем для решения этой проблемы и то недовольство о котором тебе стало известно существует в кланах, где есть хотя бы 2 тега. Не смотря на развитие, селекция в боевых тегах идет постоянно для этого есть офицерский Чат в скайпе и другие инструменты, так что создания новых тегов не мешает развитию старых.
Я : Многие игроки жалуются, что ты не уделяешь им внимания, в то время, как с другими ты общаешься на много больше. Взять в пример даже ТУ124. Как так получилось, что человек стал твоим прихарком? И когда начнешь уделять свое внимание обычным пешкам?
FUGAZ : Когда всё начиналось, мы находились в одном канале ТС и такой проблемы не было. Сейчас в BTR восемь боевых тегов, только в BTR1 4 боевые роты. В ТС создаётся большое количество игровых рот, никто не сможет общаться сразу со всеми, да это и не не нужно. Объективно бойцы BTR2 общаются со мной больше, потому что в этом теге находиться моя рота. Если отвечать на вопрос по TY124, то он по мимо того, что состоит в BTR2 ещё является кадровиком клана и нам всегда есть о чём поговорить. Зная твои амбиции на командира тега очень осмотрительно называть кадровика прихароком. Хочу добавить, что я в тим спике нахожусь без пароля и доступен всем.
Я : Ранее ты упоминал, что у клана есть спонсоры, однако не все игроки замечают этого спонсирования. Что они оплачивают помимо хостингов и доменов? Планируется ли в будущем зарплата хотя бы у бойцов которые выступают в победном бое на ГК? Или возможно ежемесячные выплаты\премии? Так же много людей спрашивают по поводу задержанных выплат. Вот например зомб перешел в другой тег, и ему за орден Суворова должны 2000 голды. Вопрос, где ему их взять? Как бы не правильно будет брать из тега -бтр-.
FUGAZ : Давай я постараюсь ответить на все вопросы по очереди. Да у нас есть спонсоры их можно обнаружить на главной странице сайта в виде статичных баннеров. Пока это 2 фирмы, “Марк” и “Интерлинк”. Первая принадлежит мне, а вторая нашему бойцу root0. Прямой финансовой помощи в виде денег мы не получаем, но все наши сервера включая ТС находятся в “Интерлинке”, что экономит нам значительные средства, а сотрудники моей фирмы оказывают дизайнерские и другие услуги клану, например в прошлый новый год всем делали подарки и письма от снегурочки, в те дни мой офис превратился в штаб BTR всё было завалено нашей символикой.
По зарплате за победный бой и выплаты которые мы делаем лучше прочитать в приказе о распределении игрового золота. Приказ находится в секретном разделе нашего форума и прочитать его может любой кто вступил в клан. Если коротко у нас уже есть выплаты за каждую победу, но деньги на эти выплаты зарабатываются с провинций на ГК, если их не хватает, то соответственно выплаты не производятся. Ежемесячные выплаты получают все должностные лица в клане, включая и тебя как главного редактора, размеры этих выплат отражены в том же приказе.
По поводу ордена Суворова. Да действительно, если Вы прочитаете наградную систему клана, то легко найдите приказ об ордене Суворова по которому бойцы получают 2000 игрового золота. ZOMB должен получить эту выплату в том теге, где находится и такой подход правильный потому, что командиры с такой наградой умиляют тег и они лучше выступают на ГК, общий доход тега растёт. Удивлён, что этот вопрос вообще возник ко мне никто не подходил по этому поводу, обязательно разберусь и ускорю выплату.

Я : Как ты видишь ситуацию на ГК в дальнейшем какие планы у BTR?
FUGAZ : Глобальная карта объединяет почти всех игроков, которые сумели прокачать ТОП танк и хотят большего чем рандом. По моему мнению это направление WoT будет развиваться. Наш клан сейчас воюет в западной Африке и нарабатывает опыт для выхода на более голдовые территории. Скорее всего это будет Америка или Атлантида №2. Теги которые будут выигрывать внутри-кланы получат право сходить на новые земли.
Я : Это всё общие слова, а что сейчас? С кем воюем и дружим, какие альянсы в Африке есть? Почему BTR2, где почти все 60%++ играет в Африке?
FUGAZ : Сейчас все теги BTR играют в Африке это моё решение и всё. Конечно, некоторые роты выходя на бой могут видеть 96% на победу + бой принесёт ещё одну провинцию на 72 голы в день. Это тяжелое и не благодарное дело в Зелёном альянсе я слышу упрёки и усмешки, но это лучше чем занимать голдовые провинции, где нет войны. Разовая атака на высадку, это не война.
Первое, что я заметил в Африке это очень высокий уровень игры у местных кланов, да там мало статистов, но опыт игр на песочных картах огромен. Африка не похожа на другие районы, где можно держать фронт 2-3 тегами. Здесь другие масштабы, которые требуют усилий другого порядка. Любой высокомерный клан в Европе утонет в песках Африки, её не возможно завоевать и удерживать как это делается в западной Европе или Аравии.
Сегодня я координатор ЗА и союзных альянсов в Африке. Перечислять всех не буду, чтобы никого не обидеть, хотя многие союзные теги заслуживают отдельных слов. Перед нами сейчас стоит задача освободить Африку от Ультрамаринов и Фиолетовых, дальше будем смотреть на Запад. Это я говорю уже как координатор, потому что при движении фишек для меня нет своих и не своих кланов, роль играет только тактическая целесообразность.
Говорить о наших успехах в Африке не нужно, достаточно взглянуть на ГК, победа над врагами уже близка.

Я : Тебя не смущает тот факт, что в клане во время заморозки глобалки, не создаются абсолютные роты? За что командиры получают свои зарплаты? Да, я не спорю, по щучьему велению, по твоему хотению, раз в сутки создается рота формата "абсолют", однако сами полевики не проявляют никакой инициативы. С чем это связано?
FUGAZ : Ты сам сейчас в теге BTR2 и твой вопрос относится к этому тегу потому что в клане полно рот и играют они постоянно. Что же касается BTR2, то здесь на постоянной основе создается абсолютная и чемпионская роты. Всем в них места не хватает, но создать ещё роту трудно и вот почему. В нашем с тобой теге все статисты и не пойдут играть в абсолют без командования к которому привыкли FUGAZ или alibekhem. А мы любим играть вместе))) Вот и получается, что одновременно играется одна рота, но иногда парни создают вторую, ты и сам можешь сделать это.
По поводу зарплаты. BTR2 в этом смысле повезло, командиры здесь обеспеченные люди и в голде из казны не нуждаются. С Али вообще был курьёз, когда мы ещё знакомились он попросил ник с техникой для игры на ГК, через пару дней его вернули владельцу, хозяин ника был просто в шоке, там лежало несколько тысяч голды, прем, снаряды... а мне стало не удобно потому что в казне BTR2 имелось 150к голды и я мог закинуть из тега...

Я : В BTR много игроков из г. Одесса, а ты сам из Екатеринбурга, как так получилось?
FUGAZ :Действительно я живу в Екатеринбурге уже 17 лет, но родился и детство у меня прошло в Одессе, так что когда пришло время придумать название для тега, я назвал его честь города, где родился. В клане не было одесситов и чтобы никто не паниковал официально объявил, что это в честь города героя Одесса, мол дальше будут и другие города. Нам везло в турнирах и сразу пришла известность, призывной пункт разрывался от одесситов, дальше события развивались по рельсам ... Мы объединили много одесситов + BTR1 практически на 100% состоит из парней проживающих в Одессе! Создавать тег для Уральцев сложно, но в планах есть.
Я : На сайте клана ты разместил большую статью о своем отпуске в Дубае, понтуешься?
FUGAZ : Нет, я не думаю, что поехать в ОАЭ это фокус которым можно удивить людей. А на сайте я разместил полезную информацию которую нужно знать перед поездкой в другое государство. Этим я открыл раздел обмена опыта в путешествиях. Сам посуди ты завтра поедешь в Германию и не знаешь с чем тебе придется столкнуться. Читать какие-то советы в интернете от не знакомых людей сомнительное занятие, учитывая их ангажированность отелями и тур-компаниями. А тут все будет от первого лица и от человека которого легко на найти. А для тех, кто не поедет в эту страну я размести свою жену в банда-не BTR. (Смеется...)
Подробнее про ОАЭ Денис описывал на форуме. Ссылка - http://btr-clan.ru/forum/53-4029-1#25939

Я: На форуме в последнее время участились случаи мата, оскорбления, провокации. Однако все остается безнаказанным... Возможно стоит принимать меры?
FUGAZ : Твой вопрос меня улыбнул. У нас на форуме никто никого не материт, есть отдельные темы, где выпускают пар. Это лучше чем загонять негатив в себя. Когда люди переходят определённую грань наши модераторы поправляют их, но не модерируют сообщения без предупреждений и замечаний которые видят все. Такая демократичная политика делает наш форум интересным и все пользователи знают, что могут высказать любую мысль не опасаясь за это. Конечно, если человек зайдет в чужую тему и начнет заниматься не мотивированным троллингом мы его поправим, но если создается тема для выяснения отношений, то тут уж извините все люди эмоциональные.
Вообще проблема культуры общения стоит очень остро. Многие не могут вынести мата от командира и так далее, недавно этот вопрос мы обсуждали на форуме и получили 10000 просмотров за один день, что свидетельствует об актуальности данной темы. Решение пока такое. Командир тега задает тон, который ему нравится и все бойцы должны подстроиться под него или написать рапорт о переводе в другой тег. Есть теги, где культивируется уважительное общение, говорятся добрые слова и комфортно себя чувствуют самые ранимые люди, например BTR3, BTR4 и BTR5. Причём BTR5 очень хорошо сыграл в последнем внутри-клановом турнире. Тем же кто имеет толстую шкуру, крепкие нервы и умеет разговаривать матом могу рекомендовать -BTR-, BTR2 или BTR8. В нашем Ноевом ковчеге есть всё.

Я: Что ты можешь отметить как самое хорошее и самое плохое в игре WoT?
FUGAZ : Я не сторонник радикальных оценок, мне много, что нравится в игре. Процесс создания игрового сообщества, командования, победы! А из того, что не нравится я бы отметил, только профилактики и отключения ГК. Вообще в целом всё нравится, видно, что людям которые занимаются этой игрой она ещё не сильно надоела.
Я: Не устал тянуть лямку?
FUGAZ : Пока тяну нормально. Бывают плохие дни, но за ними всегда наступают светлые. Когда устану и отойду от дел люди это почувствуют и выберут себе нового клан-лидера, я со своей стороны написал Устав так, чтобы не получилось второго 2011 года, когда BTR потерял много хороших парней. Более того между третьим и четвёртым клан-лидером конфликт также не возможен, если чётко соблюдать Устав. Так, что можно надеяться на стабильное и поступательное развитие нашего игрового сообщества.
Я: Спасибо тебе Денис, за столь содержательные ответы. На этом можно считать интервью оконченным. Еще раз спасибо, и до встречи на полях сражений.
FUGAZ : Спасибо и тебе, я рад что через тебя многие бойцы смогли спросить то, что стеснялись спросить у меня лично. Удачи и процветания тебе и твоей газете.


Вот такое вот содержательное интервью подготовили мы на сегодня. Надеюсь что все нашли ответы на свои вопросы и получили статисфакцию от прочтения сего.


Интересное.
На прошлой неделе я рассказал о том что будут введена китайская ветка бронетехники. На этой неделе я вам более подробнее расскажу про обновление 0.8.2. Чего ждать, кого боятся, и уберут ли голду за серебро. Данную информацию я нашел в интернете, выложена она в форме интервью. Прошу не думать, что интервью брал я. Действительно интересная инфа которая важна к прочтению.


Edrard: Какие будут основные особенности китайских машин?
Veider: Наклонная броня, хорошие ходовые качества, компактная компановка.

Edrard: Что нового в игровом интерфейсе нам принесет патч 0.8.2?
Veider: Будет немного переделано дерево исследования.Теперь все 10 уровней помещаются на разрешении 1920*1080 полностью, скролл больше не нужен.Теперь на каждом окне исследования танка с его модулями есть блок с “опыт на танке, свободный опыт, опыта всего”.Теперь при наведении на уже купленный танк всплывает тултип, в котором прописана цена в кредитах и в опыте.

Edrard: Американские танки с барабанами, чем они будут отличаться от своих французских собратьев?
Veider: По сути мало чем. Будут немного бронированнее. Механизмы заряжания хоть и отличались в реальной жизни, в игре же будут реализованы одинаково. То есть мы решили не разрешать игрокам дозаряжать неполные барабаны.

Edrard: Какие карты будут переделаны в этом патче, может игрокам стоит ожидать возвращение Комарина и Топи?
Veider: Прохоровка, Редшир, Эрленберг, Руинберг будут переделаны в 8.2. Возвращение Топи и Комарина запланировано на более поздние сроки.

Edrard: Я думаю для многих игроков рандома, будет интересно - уберут ли голду за серебро?
Veider: Пока не видим причин для этого. Есть причины для того, чтобы пересмотреть немного политику и что-то подкрутить. Но полностью убирать пока не планируем.

Edrard: Не мог ли ты немного рассказать о новых премиум машинах TOG II, At-15A и FCM 50?
Veider: Тог 2 - огромный лимузин без особой брони. Но в плюсах у него большой запас ХП для своего уровня и очень хорошее орудие. К тому же башня крутится бодренько. Но больше всего он подойдет тем, кто хочет привлечь внимание. Взрыв чата гарантирован =) АТ-15а - если коротко и по игре, аналог ЯгдТигра 8,8см ФЦМ 50т - Большой красивый ТТ8 со знакомыми формами и элементами, которые все видели на других танках. 1000 лс, хорошая скорость, малый калибр, но и скорострельность высока. Определенно должен порадовать про игроков.

Edrard: Будут ли в этом патче добавлены новые карты и камуфляжи?
Veider: Нет.

Edrard: В патче 0.8.1 была дана возможность не только игрокам, но и взводам отключать режимы игры, если из-за этого заметные изменения в посещаемости режимов - “Встречный бой” и “Штурм ”? Если есть, будут ли какие-то изменения уже в патче 0.8.2? И что ждет эти два режима в будущем?
Veider: Сильных изменений нет. В 8.2 ничего не изменится. Что ждет - сложно сказать. В данный момент идет как раз обсуждение дальнейшей судьбы

Edrard: Станислав, скажите, а будут какие либо изменения в балансе в предстоящем патче, если кандидаты на нерф и ап? Будет ли понерфлен Т30 в этом патче?
Veider: Запланированного ребаланса в 8.2 не будет. Есть только крайне мелкие правки по танкам, в которых прояснилась какая то ситуация. Где то нашли новые архивы, где то подсмотрели новые значения толщин брони. Т30 туда не входит

Edrard: Какие еще интересные изменения, на твой взгляд, произойдут в 0.8.2?
Veider: Все изменения уже описаны Storm’ом здесь и здесь

Требуются помощники
Не раз уже говорилось о том, что нашей газете нужны люди. Сам я как видите не успеваю, и мне очень нужна ваша помощь. Вы хотите что бы газета выходила раз в неделю? Вы хотите что бы газета была полнее и интересней? Возможно вы чувствуете, что созданы для чего-то большего чем рандом? Если да, то я жду вас в скайпе! Обращайтесь, вместе мы станем известными!!!

На этом все дорогие друзья! Спасибо что читаете мою колонку. Удачи Вам в рандоме и больше побед на ГК!!Всегда Ваш (с)GeRRy



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
_MRGN_Дата: Среда, 21.11.2012, 15:43 | Сообщение # 46
Старшина
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 161
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
мне кажется что с интервью немного переволновался Гера.... старался старался и переволновался :)) )ну или Фугас его запугал... )) и он ещё больше заволновался )))
В целом понравилось.... ГЛАМУРНЕНЬКО )))! Надо продолжение.... где ЖУРНАЛЮГА расспросит не только о сильных сторонах клана, а то как-то сильно всё "ПУШИСТО" и "ВАНИЛЬНО" получилось..... это же танки.... дабавьте "ПЕРЦУ" :)


Ни что не продлевает нашу жизнь так, как уверенность того, что наша смерть, кого-то осчастливит!
deluxe1001Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:33 | Сообщение # 47
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Материал норм, но смущает факт того, что множество ошибок, в основном пунктуация. Мне лично этот факт доставил неудобство, вероятно, не я такой один. Могу посодействовать в редакции текста на предмет этого. Но в целом - все читается с интересом.


The_GeRRyДата: Четверг, 22.11.2012, 00:49 | Сообщение # 48
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MRGN_)
мне кажется что с интервью немного переволновался Гера.... старался старался и переволновался :)) )ну или Фугас его запугал... )) и он ещё больше заволновался )))
В целом понравилось.... ГЛАМУРНЕНЬКО )))! Надо продолжение.... где ЖУРНАЛЮГА расспросит не только о сильных сторонах клана, а то как-то сильно всё "ПУШИСТО" и "ВАНИЛЬНО" получилось..... это же танки.... дабавьте "ПЕРЦУ" :)

=) Попробуем =) Я ж не железный ребят, самому тяжело за неделю выпускать обширные выпуски )

Quote (deluxe1001)
Материал норм, но смущает факт того, что множество ошибок, в основном пунктуация. Мне лично этот факт доставил неудобство, вероятно, не я такой один. Могу посодействовать в редакции текста на предмет этого. Но в целом - все читается с интересом.

Ну за всем не уследишь, тем более что много работы, а еще поиграть хочется, с женой по..гулять ))) Вот и на газетку совсем мало времени остается, вот и получается что не все успеваю )



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
deluxe1001Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:53 | Сообщение # 49
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну отсылай следующий номер мне, я отредактирую... Мне займет минут 20-40, в зависимости от объема материала))

Если что, Skype deluxe100111 - звони, обсудим.



RaulDykДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:51 | Сообщение # 50
Курсант
Состав: BTR6

Группа: WoT
Сообщения: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно прочитал статью первый раз порадовало,бодренько и толково!!!
The_GeRRyДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:45 | Сообщение # 51
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо )
Это бы последний выпуск газеты, ну от меня точно)
Если кто другой будет выпускать - рад буду помочь.



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
ghostkillahДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:03 | Сообщение # 52
Старшина
Состав: -BTR-

Группа: WoT
Сообщения: 167
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гери почему последний?

BStanislavДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:56 | Сообщение # 53
Раздел Моды и шкурки WoT
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 295
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Что за новости такие?


NaidanchikДата: Четверг, 29.11.2012, 07:38 | Сообщение # 54
Курсант
Состав: BTR_A

Группа: WoT
Сообщения: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец

The_GeRRyДата: Четверг, 29.11.2012, 09:14 | Сообщение # 55
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну новости как новости )
В новом теге з\п не платится за это=)
Да и делать особо не хочется



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
BTR09Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:03 | Сообщение # 56
Рядовой
Состав: BTR_A

Группа: WoT
Сообщения: 191
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
сам я новенький... есть что почерпнуть!!! но анекдот пошлый и не в тему!!!



Юрий
The_GeRRyДата: Четверг, 29.11.2012, 12:54 | Сообщение # 57
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так анекдот не я писал.. да и попробуй себя в роли гл. редактора. Я буду только рад хорошей замене


Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
BTR09Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:46 | Сообщение # 58
Рядовой
Состав: BTR_A

Группа: WoT
Сообщения: 191
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
благодарю! за проявленный интерес к моей персоне, но увы нет, т.к. не когда этим заниматься....



Юрий
Alexeyu4Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:42 | Сообщение # 59
Рядовой
Состав: -BTR-

Группа: WoT
Сообщения: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодца. Интересно.
Форум » Флудилка » Газета » Газета "Записки с фронта". Выпуск №4 от 18.11.12 (Интервью с фугасом. Подробности 0.8.2)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: