Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: The_GeRRy, MrObzorshik  
Форум » Флудилка » Газета » Газета "Вестник BTR" первый выпуск. 16.12.2012 (Интервью с "Мисс BTR", новости, страничка истории.)
Газета "Вестник BTR" первый выпуск. 16.12.2012
deluxe1001Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:44 | Сообщение # 16
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FUGAZ)
Не слова о сходке в Одессе.

Про сходку решили написать под новый год, так сказать, под праздничное настроение... Но это я раскрываю карты уже))



The_GeRRyДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:45 | Сообщение # 17
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и конечно же не забываем говорить спасибо, правда MrObzorshik, и deluxe1001? =)


Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
deluxe1001Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AU10)
Все классно! Есть вопрос, разогрев это вообще штука классная, возможно ли его сделать из присланных крутых моментов бойцов клана, то есть - момент, название ника, название тэга! Но для этого кому-то все придется это собирать и делать... Возможно такое? Или сделать свою программу, лучшие моменты БТР!!


Конечно, можно. Это, так сказать, и реклама тега, и реклама всего сообщества. Но очень убедительная просьба, лучше все эти отрезки собрать в один мувик и подобрать музыку. Ведь если мы будем не только искать материал, но и мувы делать от БТР, то фугаз на голде разорится)))



The_GeRRyДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deluxe1001)
Про сходку решили написать под новый год, так сказать, под праздничное настроение... Но это я раскрываю карты уже))

Ну это ж уже отмазка.. Смысл в этом под новый год? когда тема уже будет не актуальна? Вы молодцы, у вас нет грамматических ошибок, но всегда есть но:
1)Разогрев супер, но что же выставлять через 2 выпуска, когда видео от бтр уже закончатся?
2)Интервью.. Ну это же не интервью.. это кусок.. мм.. кусок непонятно чего. Я у любого прохожего(не прохожего) взял бы полнее. Ребят, не одного волнующего вопроса, да и в целом вопросов мало,такое чувство, как будто делюкс и лаватка собрались погрызть сухариков.
3)Опять же встреча в Одессе, ну как же можно было пропустить наибольшее событие? Хоть убейте я не поверю вам что вы решили на НГ оставить.
4)Ни слова о группе вконтакте, а ведь кто-то кое что брал оттуда, а потом еще говорят что копипаста нету. Получается вы присвоили себе этот прекраснейший текст? Не красиво.. Ой как не красиво.
5)Ну как бы за помощь принято говорить спасибо, правда? Я настаиваю что бы в конце темы было сказано спасибо мне и odesskin'у за помощь, оказанную вам. Если вы конечно хотите что бы мы вам и дальше помогали.



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
deluxe1001Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:56 | Сообщение # 20
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (The_GeRRy)
Ну и конечно же не забываем говорить спасибо, правда MrObzorshik, и deluxe1001? =)

Ну, моно и спасибо сказать нам)



The_GeRRyДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:04 | Сообщение # 21
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deluxe1001)
Ну, моно и спасибо сказать нам)

Ну в таком случае, дальше сами... Очень жаль что в итоге вы говорите спасибо самим себе, а не людям которые вам помогали



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
deluxe1001Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:31 | Сообщение # 22
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (The_GeRRy)
Ну это ж уже отмазка.. Смысл в этом под новый год? когда тема уже будет не актуальна? Вы молодцы, у вас нет грамматических ошибок, но всегда есть но:
1)Разогрев супер, но что же выставлять через 2 выпуска, когда видео от бтр уже закончатся?
2)Интервью.. Ну это же не интервью.. это кусок.. мм.. кусок непонятно чего. Я у любого прохожего(не прохожего) взял бы полнее. Ребят, не одного волнующего вопроса, да и в целом вопросов мало,такое чувство, как будто делюкс и лаватка собрались погрызть сухариков.
3)Опять же встреча в Одессе, ну как же можно было пропустить наибольшее событие? Хоть убейте я не поверю вам что вы решили на НГ оставить.
4)Ни слова о группе вконтакте, а ведь кто-то кое что брал оттуда, а потом еще говорят что копипаста нету. Получается вы присвоили себе этот прекраснейший текст? Не красиво.. Ой как не красиво.
5)Ну как бы за помощь принято говорить спасибо, правда? Я настаиваю что бы в конце темы было сказано спасибо мне и odesskin'у за помощь, оказанную вам. Если вы конечно хотите что бы мы вам и дальше помогали.


1) Расчитываем на то, что у людей проснется тяга к этому делу, будут писать мувы, ведь у каждого бывала куча звездных моментов.
2) Специально не стал задавать личных вопросов, специально сделал интервью сжатым. Можно было бы налить воды, ведь и вопросы, и сценарии развития интервью были проработаны заранее (с учетом вероятных ответов). Да, мало. Но все - по делу! Конечно, у каждого наверняка останутся вопросы, но если их всех собирать, то это уже конференция получается.
3) Встречу в Одессе хотелось осветить под контекстом "Вот новый год, праздник, а так БТР умеет отдыхать"...Кого-то подстегнет на что-то большее, нежели тупо шампанское дома под куранты, участники вспомнят это событие и наверняка получат заряд позитива перед праздником. Я понимаю, Герри, тебе очень хотелось освещения этого события, оно будет, но всему свое время. Кстати, я планирую блиц-опрос с участниками, и от тебя, Герри, тоже потребуется помощь))
4) По поводу группы вконтакте, я оттуда ничего не брал, фронт работ мы разделили с Обзорщиком, может, он когда посмотрит, прояснит ситуацию. Возможно, упущение, не вините строго, исправимся.
5) Конечно, огромное спасибо всем, кто консультировал, давал советы, помогал выпуску этого номера. Да, обязательные строки о благодарности были упущены, это наша вина, извините.

Так что

Спасибо всем, кто помогал нам в выпуске этого номера! Без вас нам было бы тяжелее. Ведь газета от вас и для вас. Отдельное спасибо Lavatca, Fugaz, Zomb, odesskin, ну и конечно же The_Gerry за консультации, помощь в создании этого выпуска.





Сообщение отредактировал deluxe1001 - Понедельник, 17.12.2012, 09:34
deluxe1001Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:34 | Сообщение # 23
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Если кого-то забыл в благодарности, прошу меня извинить, это без умысла, так что без обид.


ZOMBДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:48 | Сообщение # 24
Полковник
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 661
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
The_GeRRy, лучше помоги ребятам. Соберитесь в тс-3 и обсудите устно. Или объедение усилия 3е все же лучше, чем 1 или 2.

ыы

http://bajda.ts9.ru/btruserbar-8c420ad7bf8c1ed48cb151366fef79c1
green13greenДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Состав: BTR6

Группа: WoT
Сообщения: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrObzorshik)
а что добавиться зависти только от вас


все таки перед выходом надо отдавать текст кому-нибудь на проверку :)


deluxe1001Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:21 | Сообщение # 26
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (green13green)
все таки перед выходом надо отдавать текст кому-нибудь на проверку :)


А это уже не текст газеты, а так, постскриптум. Обзорщик наверное очень нервничал))



AngeluosДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:28 | Сообщение # 27
Курсант
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Интервью...??? ничего нового и интересного о Марине не узнали, кроме известных фактов! Осуждать, проще конечно чем сделать, ну интервью ни о чем
ПС: ничего личного)


deluxe1001Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:45 | Сообщение # 28
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, насчет группы вконтакте, она отражена, и ссылка есть. Я тут сам провтыкал даже под давлением Герри.


deluxe1001Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:50 | Сообщение # 29
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Angeluos)
Интервью...??? ничего нового и интересного о Марине не узнали, кроме известных фактов! Осуждать, проще конечно чем сделать, ну интервью ни о чем
ПС: ничего личного)


А интервью и позиционировалось как интервью у мисс БТР. Может, кто-то не узнал, но я лично например узнал). Повторюсь, намеренно не делал развернутого интервью, чем больше ответов, тем больше становится вопросов. А наша красавица пусть остается загадкой, зачем раскрывать сразу все тайны? :)



deluxe1001Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:10 | Сообщение # 30
Лейтенант
Состав: BTR4

Группа: WoT VIP
Сообщения: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят и девчат, я повторю слова Обзорщика, это первый наш совместный выпуск газеты. Да, моногое можно было сделать лучше, многое не охватили. Много материала осталось "в загажнике" или попросту мы упустили. Но мы пришли не на один выпуск, мы будем работать, в том числе и над собой. Спасибо за критику, конечно это будет учитываться и анализироваться.


Форум » Флудилка » Газета » Газета "Вестник BTR" первый выпуск. 16.12.2012 (Интервью с "Мисс BTR", новости, страничка истории.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: