Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: T35, Samp4ik, Tanat0r, The_GeRRy  
Форум » Флудилка » Курилка » Курилочка и флудилочка (флудим и тестим)
Курилочка и флудилочка
romshik81Дата: Пятница, 16.12.2011, 01:39 | Сообщение # 31
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет

http://s102.ucoz.net/a/16/2842.gif
The13thДата: Пятница, 16.12.2011, 06:48 | Сообщение # 32
Курсант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 86
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему я не капитан?

Если ты дно,не кидай мне взвод!
WolfNNДата: Пятница, 16.12.2011, 10:39 | Сообщение # 33
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему ты им должен быть?

renaultinioДата: Пятница, 16.12.2011, 11:49 | Сообщение # 34
Майор
Состав: -BTR-

Группа: WoT VIP
Сообщения: 1106
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Обонуцо!!! Будте бздительны со своими детьми!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ibb9UsyFJPY


DEADMAZDIEДата: Пятница, 16.12.2011, 15:58 | Сообщение # 35
Старший лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 213
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (renaultinio)
Обонуцо!!! Будте бздительны со своими детьми!!! http://www.youtube.com/watch?v=ibb9UsyFJPY


С него уже рож понаделали давно.



Фрагодрочеры фрагодрочили-фрагодрочили, да не выфрагодрочили!
DEADMAZDIEДата: Пятница, 16.12.2011, 15:58 | Сообщение # 36
Старший лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 213
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Снегурочки нужны?




Фрагодрочеры фрагодрочили-фрагодрочили, да не выфрагодрочили!
_bLindДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:25 | Сообщение # 37
Курсант
Состав: BTR6

Группа: WoT
Сообщения: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
получил автоматический банан, пожаловался в саппорт (слёзную жалобу выкладываю ниже), в итоге эти пид0ры бессердечные, сказали что их система тимкилла и тим бамага совершенна как и всё в этой игре и шёл бы я лесом. собственно моё сообщение в саппорт

Доброго вам времени суток. В целом и общем ситуация сложилась следующая. Я с другом во взводе, я на Котэ, он на ис-4. Начинается бой, договорились кто куда, едем на позиции, метров за 200 до своей точки происходит следующее, меня нагло подрезает а-20, при этом сносит себе 15%. Я понимаю что за это дело придётся платить мне, а поскольку ситуации в боях слаживались сегодня частенько весьма дурацким образом, я был на взводе.. ну и выдал "предупредительный" выстрел в а-20, и уже начал движение дальше к позиции, но светляк не смог подумать головой хоть немного и понять, что компенсация за столкновение и выстрел даст (я так думаю) ему денег практически столько, сколько он за бой заработает, а то и больше и естественно он начинает пальбу "из всех стволов" по мне, что грозит разорванными гуслями и поимкой чемоданов от арты, учитывая что вражеские ст, уже начали по мне стрелять, я взял и добил его, с чувствами весьма сомнительными, (ибо тимкиллом заниматься не любитель и наказывать за проступки танкистов дело сомнительное и не моё ) начал ехать дальше. Как снова полетели снаряды от союзников. На этот раз это был кв, чувствуя своим долгом отомстить за товарища и вообще пострелять по союзному танку "беспредельщику". Я получая плюхи вернее в основном непробития со всех сторон, добрался до позиции и открыл ответный огонь по кв, что и покрасило мой ник в голубой цвет. Зная что кв не угомонится пока меня не уничтожит, уничтожил его первым (при этом я стоял к нему с задом и изрядно получал). Дальше получил ещё пару оплевух от своих (но на это внимания не обращал), а уже работал по вражеской технике. Что было дальше думаю вас не заинтересует, так как, просто продолжился бой, сопровождающийся троллингом членами команды противника и оскорблениями от союзников, но по существу закономерными. И по окончанию боя, вылетела табличка с автобаном, уведомляющая о блокировке аккаунта на сутки.

Какая в итоге получилась картина, я сорвался, сделал выстрел, а дальше пошла цепная реакция и самооборона, в конце-то концов, не отправляться мне в ангар из-за озлобленного кв.
Врать я смысла не вижу, так как, всё это вы легко сможете проверить, поэтому прошу вас, смягчить меры и отменить бан, понимая абсурдность моей просьбы, прошу ужесточить следующее моё наказание которое я надеюсь не совершу.


В мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.

AkeJLaДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:30 | Сообщение # 38
Старший лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 132
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_bLind)


Курсант


Группа: 5 рота
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: offline

получил автоматический банан, пожаловался в саппорт (слёзную жалобу выкладываю ниже), в итоге эти пид0ры бессердечные, сказали что их система тимкилла и тим бамага совершенна как и всё в этой игре и шёл бы я лесом. собственно моё сообщение в саппорт Доброго вам времени суток. В целом и общем ситуация сложилась следующая. Я с другом во взводе, я на Котэ, он на ис-4. Начинается бой, договорились кто куда, едем на позиции, метров за 200 до своей точки происходит следующее, меня нагло подрезает а-20, при этом сносит себе 15%. Я понимаю что за это дело придётся платить мне, а поскольку ситуации в боях слаживались сегодня частенько весьма дурацким образом, я был на взводе.. ну и выдал "предупредительный" выстрел в а-20, и уже начал движение дальше к позиции, но светляк не смог подумать головой хоть немного и понять, что компенсация за столкновение и выстрел даст (я так думаю) ему денег практически столько, сколько он за бой заработает, а то и больше и естественно он начинает пальбу "из всех стволов" по мне, что грозит разорванными гуслями и поимкой чемоданов от арты, учитывая что вражеские ст, уже начали по мне стрелять, я взял и добил его, с чувствами весьма сомнительными, (ибо тимкиллом заниматься не любитель и наказывать за проступки танкистов дело сомнительное и не моё ) начал ехать дальше. Как снова полетели снаряды от союзников. На этот раз это был кв, чувствуя своим долгом отомстить за товарища и вообще пострелять по союзному танку "беспредельщику". Я получая плюхи вернее в основном непробития со всех сторон, добрался до позиции и открыл ответный огонь по кв, что и покрасило мой ник в голубой цвет. Зная что кв не угомонится пока меня не уничтожит, уничтожил его первым (при этом я стоял к нему с задом и изрядно получал). Дальше получил ещё пару оплевух от своих (но на это внимания не обращал), а уже работал по вражеской технике. Что было дальше думаю вас не заинтересует, так как, просто продолжился бой, сопровождающийся троллингом членами команды противника и оскорблениями от союзников, но по существу закономерными. И по окончанию боя, вылетела табличка с автобаном, уведомляющая о блокировке аккаунта на сутки. Какая в итоге получилась картина, я сорвался, сделал выстрел, а дальше пошла цепная реакция и самооборона, в конце-то концов, не отправляться мне в ангар из-за озлобленного кв. Врать я смысла не вижу, так как, всё это вы легко сможете проверить, поэтому прошу вас, смягчить меры и отменить бан, понимая абсурдность моей просьбы, прошу ужесточить следующее моё наказание которое я надеюсь не совершу.

Ты прямо Мальдив, нужно было ещё написать, что на ИС4 был друг Коля и он помог тебе отбиться от коварного КВ.


T34mДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:35 | Сообщение # 39
Рядовой
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


ТупаЙа ПиХотА!
FUGAZДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:18 | Сообщение # 40
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
кк там в сапорте работают... каждый такую вот простыню накатает и сии вчитывайся. Хотя можно было в примечании копирнуть войну и мир на всякий случай и указать что после 3 прочтения до вас дойдёт как меня обидели после этого боя.

 
OlegArchДата: Вторник, 20.12.2011, 13:47 | Сообщение # 41
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть пара вопросов, может кто знает:
1. У кого то отображается эмблема клана на танке?
2. Когда начнется война на ГК?


ZOMBДата: Вторник, 20.12.2011, 14:05 | Сообщение # 42
Полковник
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 661
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
эмблема неотображаеться - её не зделали. А точне отложили на переделку.
Когда начнеться гк неизвестно. Мое мнение такое : начнеться когда разрабы будут уверены что в овремя высодок сервер не будет падать. Либо с веедением еще кластеров , которые разгрузят основной на это время. Либо ждут мжет французов. или вообще еще заморозку танков неналадили и туман войны. Короче: ХЗ.


ыы

http://bajda.ts9.ru/btruserbar-8c420ad7bf8c1ed48cb151366fef79c1
OlegArchДата: Вторник, 20.12.2011, 14:34 | Сообщение # 43
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ясно, спасибо. А то я начал думать, что меня обделили :)

T34mДата: Вторник, 20.12.2011, 14:56 | Сообщение # 44
Рядовой
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vk.com/topic-9...._423311 тыкните на сердечко под фоткой - будет много сердечек получу голды)) конкурс короче) спасибо за понимание и содействие.

ТупаЙа ПиХотА!
The13thДата: Вторник, 20.12.2011, 15:37 | Сообщение # 45
Курсант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 86
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагая выслать приглашение в клан,игроку Namaste

Если ты дно,не кидай мне взвод!
Форум » Флудилка » Курилка » Курилочка и флудилочка (флудим и тестим)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: