Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, Samp4ik, Tanat0r, The_GeRRy  
Форум » Флудилка » Курилка » Помогите вспомнить детсво...=) (хобби из детсва.)
Помогите вспомнить детсво...=)
Volik_Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Командир [-BTR-]
Состав: -BTR-

Группа: WoT
Сообщения: 528
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем у меня сейчас появилось немного свободно времени и захотелось вспомнить кружок куда я ходил в детстве. А именно Кордовый автомоделизм. Там все ещё тот же учитель , все теже запахи в общем как в детстве. Вот я и решил вспомнить детство и собрать модель. В кружке сказали что со всеми деталями проблем не будет, единственное чего у них не осталось и что они сами покупают это двигатели.Посмотрел зарубежные стоят очень очень дорого, мне посоветовали поспрашивать может у кого советские движки остались.

Собственно вот парни в чем просьба может у кто раньше занимался чем то подобным (авио или судо моделизмом) и у когонить остались двигатели или может ктонить знает где можно достать, или на чердаке у кого-нибудь в коробке валяется буду очень очень благодарен. Собственно пару фоток выложу чтобы знали о чем речь идет и чтобы визуально представляли. Не обязательно именно такие двигатели. Просто пока у меня нет ничего и надо бы с чего-то начать строить.Естественно о цене и пересылке договоримся...

Помогите вспомнить детство







Если кто может чем помочь или знает кого кто может помочь - пишите ЛС я вам найду в ТС , или сразу найдите меня в ТС Voli_ BTR2.
Прикрепления: 8064647.jpg (332.5 Kb)
ZOMBДата: Пятница, 16.03.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Полковник
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 661
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Жаль нет проволоки под рукой. Я когда-то целую армию рыцарей из цветной проволоки сделал. Даже была конница.

ыы

http://bajda.ts9.ru/btruserbar-8c420ad7bf8c1ed48cb151366fef79c1
NastushaДата: Среда, 25.04.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Курсант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пластилин рулит)))))

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
DEADMAZDIEДата: Среда, 25.04.2012, 16:29 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 213
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Второй есть. Полный комплект + запасной винт. Прошёл через 5 полётов.


Фрагодрочеры фрагодрочили-фрагодрочили, да не выфрагодрочили!
Форум » Флудилка » Курилка » Помогите вспомнить детсво...=) (хобби из детсва.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: