Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, Samp4ik, Tanat0r, The_GeRRy  
Форум » Флудилка » Курилка » Культура общения (полезно будет ознакомиться всем)
Культура общения
doom616Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Зам. командира BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 839
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет!



Сегодня я бы хотел поговорить о такой проблеме как культура общения в Интернете, а то вижу в последнее время ее вообще там нет.
Чего только люди не выписывают друг другу в глобальной сети. Порой услышишь краем уха от знакомых эти вещи, то у самого начинает развиваться какая-то тупость.

Что именно мне не нравится?
Начну с того, что когда заходишь в Интернет, то надо хоть немного уважать людей, с которыми ты общаешься, а то в большинстве случаев начинаются «панты». Цитирую: «А ты лось, а ты еще кто-то, а как мне попадешся, то тебе будут кранты, а ты тупой, а ты такой ....». Даже не хочу дальше продолжать.
Когда же дело доходит до реального общения с этими людьми, то они в большинстве случаев замкнутые, даже два слова связать не могут. И кто тогда крутой?
Идем дальше.

Социальные сети.
Ойойойоойойойй. Кто имеет хоть немного опыта общения у них, тот знает, что здесь сидит очень много школоты, которая так достает своими: «Что делаешь, а поставь сердечко, а ты такой классный, а давай встретимся, как ты музыку скачал?».
Ололололололо. На это можно ответить одним очень популярным смайлом - .
Ой, забыл еще тут добавить, что люди даже не знают, что надо элементарно поздороваться с человеком и уважать друг друга. Чуть что не так, сразу ты муд ... к, а ты ... Как все запущено.

Общение на популярных сайтах и блогах.
Популярные сайты и блоги между собой несколько отличаются и я думаю Вы знаете, чем именно.
Первые - имеют много комментаторов, и очень много среди них троллей, которым только и надо чтобы нахамить кому-нибудь. Сразу начинаются взаимные обвинения, разжигание межнациональной вражды, хамство и так далее.

Что касается блогов, то на них также со временем может образоваться сообщество, представители которого активно общаются между собой и с новыми пользователями. Негатив здесь также есть, а именно хамство друг к другу.
На блогах амины чаще терпят неуважение друг к другу, а вот на популярных сайтах таких неадекватов чаще всего сразу банят.
Кто только начинает общение в интернете, тому нужно привыкнуть, что люди бросаются смайлами, короткими фразами и так далее. Можно сейчас здесь много про это писать, но лучше все же самому со временем понять.

А напоследок скажу, что каким бы ни было ваше общение в Интернете - всегда оставайтесь человеком. Не думайте, что в инете все дебилы, там также есть хорошие люди, с которыми можно поговорить на довольно интересные темы, просто нужно не ошибиться

Многие могут задать вопрос: к чему столько слов???
А вызвано это тем, что и в нашем клане, увы, с общением не все гладко (можно ознакомиться здесь и здесь).
Вот и вчера (23.05.2012) во время боев на ГК некоторые наши бойцы весьме некорректно отзывались о противнике.
Такого быть не должно!!! Это не рандом!!!
У нас в клане большая часть игроков взрослые люди. Будьте сдержаннее. Не ведите себя подобно школоте.



Я понимаю, что многие приходят с работы уставшие, но надо держать себя в руках!

Заключение:
  • Не материтесь в чате (назовите жертву оленем, индюком или еще как)!
  • Не оскорбляйте другихм (первым)!
  • Если так уж необходимо высказать кому-либо свое мнение - просто попросите: удалить игру, лечь спать и т.д.


Спасибо за внимание!
Прикрепления: 1563747.jpg (43.3 Kb) · 6242765.jpg (52.6 Kb)



в ангаре:
ГК(топ):Т-62А,Bat.Chat,M48A1,Т110Е5,ИС-7,ИС-4,Об.261.
Pота(чемп):АМХ1390,Pershing,VK4502A,T32,Lor15550


Сообщение отредактировал doom616 - Четверг, 24.05.2012, 17:37
MaxvelДата: Четверг, 24.05.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 151
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+

Форум » Флудилка » Курилка » Культура общения (полезно будет ознакомиться всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: