Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T35, Samp4ik, Tanat0r, The_GeRRy  
Форум » Флудилка » Курилка » как я на арте воевал (коментарий к реплею)
как я на арте воевал
DaarrkkДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стандартный бой, карта Вестфилд, действующие лица французкая арта 5 уровня, Daarrkk [BTR1] , VK3001Н - vasuhaserg [1_01], и другие.

ссылка на сам реплей http://wotreplays.ru/index.p....3_f3_am

Описание: Почему я выделил ВК, хотя он такой же рандом как и другие, поймете сами после просмотра.

Итак, начало более чем стандартное в стандартной нубо команде, шансы на победу согласно оленюметру 37%, казалось бы не густо, но и не пусто.

Все самое интересное начинается на 12:27, к нашей арте прорывается свет в лице Т49, и успешно лупит ей по щам, но наша арта гордая девочка и так просто отдаться не собиралась, в ответ на наглую выходку т49, она зафигачивает ему так, что ухи у него заворичиваются вокруг пяток, но ему удается выжить, и он ответным выстрелом добиват нашу Су-5, да не зубудем ее подвиги во веки веков.

Но, я не мог простить ему его наглость, и добил гада точным выстрелом в бочину.

Дальше начинаются пляски с их ТОП-танком т29, время 12:07.
не смотря на явный перевес, наша тигра не сдается, и я всецело пытаюсь ему помочь. И о чудо! т29 рикошетит, и тигра продолжает жить, но недолго.

И к моему великому стыду я промахиваюсь, почти на полном сведении, это печалька господа, это траур, мы все скорбим, о впустую умершем снаряде, так и не реализовавшим свою юнешеские мечты.

11:42 и тут уже перевес на стороне противника, они ликуют, они атакуют и победа уже жгет и плавит им мозг, но у нас в заначке не одна кузькина мать для них запрятана! оле-оле -оле-оле -оле, ну-ба-сы вперед!!! И нубасы воспрянув духом прут вперед.

11:25 вражина ИС видимо охренев от своей топовости прорывается в наши тыла надеясь найти и уничтожить арту, но не тут то было, нашу арту не пальцем делали и в 11:21 вместо арты он находит плюху точно в бубен!

но, видно дури у него в башне больше, чем мозга и он не сделав выводов продолжае,т нагло атаковать, за что дурилка и получает, вторую бесплатную плюху, в сегодняшней раздаче люлей по соплям кредитными билетами.

А между тем его колеги по мазохизму, делают успехи, они нещадно громят наши танки выращиваю нашу печальку до фантастических размеров 4:8 в пользу противника.

Казалось бы все финита ля комедия одеваем белые тапки подымаем лапки и все!

Но танковое сражение это вам не в тапки гадить и мы продолжаем!

Зачуяв недоброе на базу бежит размахивая хвостом наш АМТ 2т в надежде тоже урвать кусок от жирного ИСа, но ИС отсыпал ему щедро за проявленную дерзость, но амт2т прица гордая и продолжает клевать ИС не смотря на почти смертельную травму, и ему это удается господа, да да " АРТА - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ " ИС позорно умирает так и не добив амт.

А наша печалька то растет нас осталось трое :( и враги еще щедро откармливают аж в шесть рыл.

На сцене проявляется СтагДжил, но врожденое косоглазие и приобретенная криворукость не позволяют ему попасть в амт2т, у которого всего 45 хп.

Новражья арта не дремлет и добивает таки несчастного лягушенка, но такая нагласть не может остаться безнаказанной и стагДжил отправляется к праотцам с помощью вашего покорного слуги и коментатора, хочется пожелать ему дорого пути и сказать в догонку- "тИ кто такой дАвай дАсвиданья"

время 10:07 и вот тут уважаемые зрители начинается ТАНГО.

нас осталось немного - целых два, я и дадада !!! тот самый ВК, дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.

А что имеет противник? а противник имеет! Всех и вся, причем не хило.

Две арты с-8 и су-5, Т29, КВ-2 и легендарный танк Т34-85. Ну и на что тут надеятся, какие шансы как либо изменить карму? что нам остаеться , кроме как убиться об стену дабы врагам не досталось... и уже почти хотел ... НО

Вижу что наш ВК понимает ситуацию и в отчаяяном видимо предсмертном порыве засвечивает КВ-2, но КВ-2 то уже уверен в победе ну а как иначе, а ему еще и прет мой снаряд по фантастической воле разработчиков улетает в паралельные миры.

Но две какахи как ихместно в одну ямку не падают и вторым снарядом точным выстрелом мы забиваем им ответный ГОООООООООЛ! - "тИ кто такой дАвай дАсвиданья"

Противник, охренев видимо от нашей наглости, обнаглев от собственной значимости, делает РАШ по центру "В АТАКУ БЛЯЯЯЯЯ! " вдвоем при поддержке арты надеясь уничтожить в конец охреневшую арту - то есть меня.

тут они начинают действовать , прорываясь по правому флангу т34-85 отдает пас т29, который завидев наверху ВК, бросает ворота, и как лось начинает ломится прямо на него подставив мне свой мягкий зад, куда не заставив себя ждать прилетает БДЫЩЬ -тыдыщь "привет с большого бодуна, на сука на!" Но видно не все лимиты фортуны еще исчерпаны и Т29 везет - вторым снарядом- накрыл без урона :(

Но как известно Мозг, дело наживное, но Т29 видимо был занят и ему было некогда, поэтому ему дали его так, нахаляву, а как им пользоваться не объяснили. Ну что же будем учить коли так

-удар, еще удар:
- попадание!
- уничтожен!

НО ликовать от радости было некогда ИБО! в этот момент смерть подкралась, и душала мне в затылок, в образе т34-85, смотрим...

В этой ситуации, нервы мои немного сдали, и я пошел в лобовой таран, ЗАЧЕМ - понятия не имею, но этот прием, как оказалось потом в исторических книгах признали как ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АТАКА.

Ну и как известно смелых любить судьба - Т34-85 попадает мне в гуслю, а арта промахивается в меня, а я нет.
И, О брат ВК!!! дай бог тебе и твоей семье счастья и благополучия, спасает мою задницу, точным выстрелом разнося т34-85 в клочья

И ЭТО переломный момент господа ! у нас есть свет и арта у них две АРТЫ, дадада мы сделали это! ура товарищи!

В отчаянной попытке достать меня арта шмаляет но опять мимо! Но если вы думаете, что дальше ничего интересного, вы ошибаетесь, в этом бою сюжет покруче чем у ТАРАНТИНО. и поверте он заставит Вас понервничать еще не РАЗ.

А мы продолжаем.

и наш светляк вперед летит
и он уже вовсю светит
и вот уже пошел снаряд
но сволочь выжил этот гад...

памяти легендарного ВК посвящается, почтим его безвременную смерть минутой молчания.

и снова резкий поворот,
и стало все наоборот
их снова больше я один,
да бой добавил мне седин

но не сдаваться никогда,
коль такова моя судьба.
спи друг спокойно мой - ВК!
знай, отомщу я за тебя!

и снова в бой иду один.
врагу на встечу наступая,
но я не знал, еще тогда,
что эти твари базу брали.

когда опомнился смотрю,
один уже у нас на базе
но нет, так просто не возьмешь,
сейчас свинца съедите мрази!

и что ж мне делать
как же быть, второй его ведь прикрывает
нет вам меня не победить
ведь мне мой ангел помогает!

и развернув назад с горы,
лечу спасать свои тылы
удача с нами есть-есть засвет
спасет нас только рикошет

выходим прямо ему в лоб
ну что, не ждал меня ты жлоб.
он стрельнул первый-вот и все
но я не умер, нет еще!

ответным выстрелом в него
убил еще я одного,
ну что су-8 дорогой
мне повезло что ты косой.

и вот остались я и ты
ну что желаешь получить *****?
но надо с тактикой решить
подефить базу и пожить?
или рискнуть, и черт с тобой!
рвануть в атаку по прямой.

стою в кустах и жду его,
но не приедет ведь и все,
тогда ничья и всем пока,
НО НЕТ! ПОБЕДА МНЕ НУЖНА!
не долго думая в кустах я облегчился в попыхах
чем думать, быть или не быть,
решил я твердо победить!

и вот затикола в мозгах
1:39 время ВАХ
рванул под горку по прямой
ну где враг мой дорогой?

и набирая обороты,
нет умирать мне не охота,
и проходя возле моста
я вновь подумал о ВК.

Нет брат, не зря ты умирал
К тому же, я и слово дал,
Что отомщу тому козлу
А слово я своё держу!

Подъем на горку, снова вниз
А вот и сушка ну держись
Он промахнулся, вот и всё
Я отомстил ему за ВСЁ!

...памяти vasuhaserg[1_01] VK3001H посвящается.




Сообщение отредактировал Daarrkk - Понедельник, 09.07.2012, 21:58
FUGAZДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:56 | Сообщение # 2
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
ничеговосебекакнаписал

 
OleandrДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:30 | Сообщение # 3
Старшина
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 145
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошее описание, главное подробное:) с огоньком



Сообщение отредактировал Oleandr - Понедельник, 09.07.2012, 19:30
romeo1489Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:41 | Сообщение # 4
Курсант
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стихи! Стихи то какие!

А вот и сушка ну держись
Он промахнулся, вот и всё
Я отомстил ему за ВСЁ!

Хорош!


VizzsmДата: Среда, 18.07.2012, 11:17 | Сообщение # 5
Курсант
Состав: BTR5

Группа: WoT VIP
Сообщения: 97
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Приятно читать и с юморком) Спасибо)


DaarrkkДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
рад стараться :) реплейчик посмотрите старался писать по кадрам :)

Добавлено (20.08.2012, 20:56)
---------------------------------------------
эх


Форум » Флудилка » Курилка » как я на арте воевал (коментарий к реплею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: