Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » War Thunder » Общий » полезно знать
полезно знать
Semenov_84Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю делиться игровым опытом, выкладывать фичи и баги.

Знаете ли вы, что:

- чтобы наверняка зайти в историю за определенную нацию нужно выбрать самолеты нации в ангаре, нажать в бой в аркаду - нажать отмену, выбрать закладку истории и опять нажать в бой.
ожидание может быть долгим, но зайдет именно за выбранную нацию.

- фармить куда лучше на евро сервере, почти в каждом бою за обе команды играет огромное кол-во ботов, т.к. реальных людей гораздо меньше, бывают бои когда игрок или звено играт только против ботов. при минимальном знании английского реально заручиться поддержкой игроков, люди более адекватны чем наши и за командную игру

- прокачивать экипаж на начальных этапах лучше все умения одинаково (включая закладку бортовых стрелков у истребителей) - нужно это для того, чтобы как можно ыбстрее накопить опыт на слоте, необходимый для открытия "эксперта" на самолете, это за игровую валюту даст вам +30% к навыкам обзора вокруг самолета, дальности "взгляда" вперед,  так же точности и кучности у стрелков.

- в исторических боях лучше брать большее кол-во бомб в ущерб их мощности, бомбы на подвесах сбрасываются по парно, так же как и подвесные реактивные снаряды.

- крутить самолет в дуэли можно с закрылками на посадку, обычно оппонент этого не знает и на заведомо менее маневренном самолете можно перекрутить противника. при маневренном бое лучше крутиться не просто по или против часовой стрелки, а идти по параболе, набирая и сбрасывая высоту.

- немецкие истребители проф. машины для вертикального боя, крутить на них в тундре получается плохо - лучше резко набирать высоту и падать на противника, переворачиваясь через крыло.

много полезной информации для начинающих: http://forum.gaijin.ru/index.p....8%D1%8F




Сообщение отредактировал Semenov_84 - Пятница, 18.01.2013, 14:19
Форум » War Thunder » Общий » полезно знать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: