Акция «Искусство войны»

Уважаемые игроки, с обновлением 0.8.3 в World of Tanks появятся 17 новых машин с китайским характером. Для всех игроков, которые решат обуздать этих стальных монстров, команда разработчиков объявляет о старте специальной акции, в которой принимают участие исключительно представители китайского танкостроения из обновления 0.8.3.

Чтобы принять участие в акции, необходимо играть на новых китайских танках с 15 января по 10 февраля. Превзойдите соперников, достойно сражаясь и показывая в боях наилучший результат по количеству набранного опыта. Продемонстрируйте врагу искусство войны!

Акция стартует 15 января вместе с запуском игровых серверов сразу после завершения технических работ, связанных с выходом обновления 0.8.3. Время окончания акции — 23:59 (МСК) 10 февраля.

По итогам всех битв, проведённых с 15 января по 10 февраля, по каждому из китайских танков в автоматическом режиме будут определены 100 лучших игроков, набравших наибольшее количество опыта за отдельный бой. То есть, итоги будут подводиться не по сумме опыта за все бои, проведённые игроком с 15 января по 10 февраля на конкретной технике, а по самым результативным боям. Таким образом, например, ТОП-100 победителей на лёгком танке 59-16 — это сотня самых результативных боёв на этой машине.


По условиям акции, в игре должна быть отключена ускоренная прокачка экипажа на китайских танках. В противном случае опыт, полученный на такой технике, не будет учитываться при подсчёте результатов акции.
Результаты боёв будут засчитываться без учёта бонусов к опыту (от премиум аккаунта, удвоенного опыта за первую победу в день и т.п.).
В акции будут учитываться результаты только случайных боёв (результаты ротных, клановых и турнирных сражений рассматриваться не будут).

По итогам акции ТОП-100 игроков на каждом из танков в зависимости от уровня машины будут награждены согласно приведённой таблице:


Категория: Новости | Просмотров: 2154 | Добавил: FUGAZ | Рейтинг: 0.0/0
Тема для обсуждения на форуме