Альянс кланов BTR wot blitz , сервер европа.

Альянс кланов BTR wot blitz , сервер европа.

 

Игровое сообщество Альянс Кланов BTR создано в 29 декабря 2015 года. На данный момент мы имеем 5 кланов. Отмечу первый клан «основу» -BTR- . Его характеристики 60% + со среднем дамагом 1500 , наличие 10 уровня и статистики на технике 10 уровня не менее 50%. В этот клан входят лучшие игроки сервера а именно топ 100 . Следом идут кланы BTR-A , BTR-B . Недавно создан новый клан BTR-W для клан варов , игроки этого клана имеют все тим спик и ежедневный онлайн . Так же создали отдельный клан BTR-U по просьбе многих игроков «Юниорка» . Есть много игроков которым не исполнилось 18 лет , но играют довольно хорошо. Поэтому приняли решить создать этот клан возраст от 12 до 18 лет . Остальные игроки кому за 18 лет идут по распределению согласно характеристикам.

Альянс кланов BTR имеет свой сервер тим спик 5.154.190.103. В тим спике мы имеем ту же систему званий, что и в первом альянсе. Так же должностях по значкам вербовщик, полевой командир, командир тега, и.т.д. Все кланы распределены по ротам, каждая рота имеет своего полевого командира. Так же существует канал ютуб «BTRALLIANCE TV. Вот ссылка на наш официальный треллер , ждем каждого подписчика на просмотр.

 

 

 

. На стримах играют лучшие игроки альянса, показывают мастерство на различной вида техники. Так как Гк у нас еще нету в вот блиц, существуют только тренировочные бои, в которых мы и воюем против других кланов и показываем в прямой эфир.

Наши задачи на будущее. Повысить онлайн каждого клана. Наличие тим спика 100%, вайбера для удобного поиска взвода внутри альянса, повысить качество воспроизведения стримов.

Многие играют в 1 альянсе, но еще не играли в вот блиц. Поэтому приглашаю вас на наш европейский сервер в наш альянс . Достаточно иметь телефон или пк : иос , андроид. Так же у кого стоит виндовс 10 так же может играть на пк.

 

Командир Альянса кланов BTR wot blitz Termit_161_rus.


Категория: Новости | Просмотров: 2971 | Добавил: FUGAZ | Рейтинг: 0.0/0