Call of Duty: Modern Warfare 3

Дата выхода: 8 ноября 2011 года.


Что касается непосредственно сюжета игры Call of Duty Modern Warfare 3, то он продолжает историю событий, рассказанную в прошлой части. То есть, Россия во всю атакует, захватывая один город за другим натерритории Соединенных Штатов Америки. Впервые в истории американской армии приходится воевать с внешним врагом на собственной земле.Славнейшие военные умы сбились с ног в розысках полноценной и адекватной тактики для эффективного противостояния Российским войскам. И гроку предстоит оказаться в самой гуще ожесточенных сражений, когда секунда решает всё.

 Графика в игре Call of Duty Modern Warfare 3 не просто красива или шикарна. Она грандиозна! Потрясающая кинматографичность заставляет поверить в реальность происходящего на экране монитора.Стоит также отметить и улучшенный сетевой режим, кой обещается быть как минимум не хуже самых достойных конкурентов в этом жанре.

Помимо стандартных и полюбившихся всем режимов командного боя, Free For All (каждыйза себя) и "Domination" (с захватом и удержанием точек), игра пополнится новыми:
Kill confirmed - сбор жетонов врагов. Из убитых противников выпадают жетоны, которые нужно подобрать до того как они исчезнут.
Team Defender - захват флага В разделе приватных матчей появились режимы:
Infection - инфицированный игрок должен убить других, чтобы они перешли на его сторону.
Drop Zone - удерживайте точку всей командой, чтобы получать очки и посылки со снабжением.
Team Juggernaut - у обоих команд есть джаггернаут. Необходимо убить команду противника и набрать максимум очков для победы.
Juggernaut - убейте джаггернаута, чтобы самому стать им.
Gun Game - первым убейте врагов со всего доступного оружия.
One in the Chamber - за убийство врага вы получаете патроны. Число жизней ограничено.





Просмотров: 2208 | Добавил: ZVEZDA | Рейтинг: 0.0/0
Тема для обсуждения на форуме