Изменение имени пользователя

 
Уважаемые игроки, в World of Tanks появилась новая функция — изменение имени пользователя.
 
Ознакомиться с подробной инструкцией по изменению имени пользователя можно здесь.
 
Обращаем ваше внимание:
 
Операция платная: стоимость изменения имени пользователя составляет 2500.
Менять своё имя пользователя можно не чаще 1 раза в 14 дней.
Выбирая имя пользователя, вы обязуетесь соблюдать Правила игры. Нарушение правил повлечёт за собой применение соответствующих санкций со стороны администрации проекта World of Tanks.
 
Изменение имени пользователя будет происходить поэтапно: на всех веб-ресурсах компании Wargaming ваше имя пользователя будет изменено в течение часа, а в игровом клиенте переименование может занять до двух суток, так как для этого потребуется перезагрузка Центрального сервера.
Если вы подали заявку на изменение имени пользователя, то за 5 минут до ближайшей перезагрузки Центрального сервера ваш игровой аккаунт будет отключён от сервера, а вход в игру — временно заблокирован (на 15 минут, до завершения перезагрузки Центрального сервера). Если в момент отключения аккаунта вы будете находиться в бою, то отключение произойдёт моментально (без ожидания завершения боя).
Если заявка на переименование будет подана менее чем за 5 минут до ближайшей перезагрузки или во время перезагрузки Центрального сервера, то смены имени пользователя в ходе данной перезагрузки не произойдёт. Переименование будет осуществлено в ходе следующей плановой перезагрузки Центрального сервера. С точным расписанием перезагрузок Центрального сервера можно ознакомиться здесь.
Инструкция по изменению имени пользователя.
 
Перейти в Личный кабинет.

Категория: Новости | Просмотров: 3890 | Добавил: FUGAZ | Рейтинг: 0.0/0
Тема для обсуждения на форуме