Lineage Eternal - первые подробности и первое видео геймплея игры!

Радостные новости ждут всех фанатов популярнейшей игры mmorpg Lineage, во время выставки GStar 2011, представители компании NCSoft 15 продемонстрировали минутное геймплей-видео Lineage Eternal: Twilight Resistance.




И так, события Twilight Resistance развернутся спустя 200 лет после всеми любимой первой части Lineage. Сюжетная линия не поменялась, вы сново узнаете о бесстрашных героях, которые должны спасти мир от сил зла. На сегодняшний день известно, что игрокам в Twilight Resistance предложат на выбор как минимум три класса: воин, маг и лучник-элементалист.

После просмотра видео, можно сделать выводы, что геймплей Lineage Eternal будет иметь некоторое сходство с Diablo 3, но, в визуальном плане игра будет намного лучше. Особое внимание следует уделить боевой системе, которая будет основана на принципе Drag and Hold (Хватай и держи), подразумевающем активное использование мышки для активации заклинаний. Drag and Hold способности есть двух видов: прямая линия и круг.

Используя эти способности, игрок может молниеносно уничтожать врагов по заданной траектории движения. В игре вы сможете сражаться с огромным количеством монстров, орков, демонов, призраков и другими злыми силами.

Сообщается, что во время широкомасштабных войн для игроков будет полезной функция Smart View (умная камера), с помощью которой камера автоматически подстраивается под самое оптимальное положение. На момент демонстрации геймплея, в игре представлены всего три класса, Воин (Warrior), Маг (Mage) и Лучник-элементалист (Elemental Archer).

Тем не менее, к релизу игры разработчики обещают добавить еще 2-3 класса. Одной из самых главных особенностей Lineage Eternal: Twilight Resistance являются PvP и PvE схватки, во время которых экран будет усеян противниками и союзниками, сошедшимися в великой войне невиданного масштаба.

Да, это будет беспорядок и хаос, но зато какой! Прочие подробности о Lineage Eternal: Twilight Resistance будут доступны в ближайшее время.



 

Категория: Новости | Просмотров: 1599 | Добавил: ZVEZDA | Рейтинг: 0.0/0