Объявление
Категория: НовостиToLLIUu Дата: 09.11.2011
Обращаюсь ко всем у кого забрали ТЭГ.

Уважаемые бойцы, без паники, идет выяснение причин данного недоразумения. сообщение в сапорт разрабам написано, ждем ответа

Всем ТЭГи вернем по истечению КД на прием в клан
Подробнее »
Понарошку
Категория: НовостиZOMB Дата: 07.11.2011
Ряд веселых роликов. Для поднятия настроения.

Понарошку 1


Понарошку 2


Понарошку 3


Понарошку 4


Понарошку 5



и еще


Подробнее »
Михаил Задорнов: ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ
Категория: НовостиZVEZDA Дата: 07.11.2011

Последние годы многие наши учёные, политологи, историки, телеведущие, журналисты стараются запятнать, я бы даже сказал жёстче, опоганить всё самое хорошее, что было в нашем советском и более глубоком прошлом. Тех, кто с ними не согласен, называют славянофилами.

Подробнее »
Внимание ШПИОНЫ!
Категория: НовостиZVEZDA Дата: 06.11.2011

Оборонные структуры стран по всему миру все чаще пользуются беспилотными наблюдательными аппаратами. Эти аппараты изготавливаются на основе различных технологий, однако шедевры вроде нового беспилотника, созданного инженерами лаборатории ВВС США, пока встречаются очень редко. Миниатюризация семимильными шагами идет по миру высоких технологий, вот и шпионские дроны становятся невероятно компактными.

Ученые лаборатории Micro-Aviary на авиабазе Райт-Паттерсон создали ультраминиатюрный летательный аппарат, выполненный по образу и подобию обычной стрекозы, размер основной части машины сравним с габаритами цифрового чипа. В этом маленьком корпусе они уместили моторчик, к которому прикрепили два крыла, похожие на крылья настоящей стрекозы. В перспективе разработчики планируют уместить в корпусе микробеспилотника еще и маленькую камеру, которая будет транслировать видео в реальном времени.

Подробнее »
« 1 2 ... 32 33 34