Ответы разработчиков

Вопрос: Ожидать ли в 9.5 или 9.6 круг отрисовки вместо квадрата? и можно ли технически регулировать дальность квадрата/круга для каждого танка ради баланса?  
SerB: Ожидать можно всегда, но не нужно. Балансным параметром является радиус обзора, а радиус отрисовки - техническое ограничение, которое в идеале следует вообще устранить.

 

Вопрос: Удаление ограничения радиуса отрисовки не приведет ли к еще большему стоялову? Или как удалите, так и посмотрим?
SerB: Не приведет - количество експособных в сассированный фланговый маневр алленей вследствие этого не изменится.

 

Вопрос: Если я получу камуфляж (речь о подарочном камуфляже третьей кампании) и поставлю его на 215б, а его потом заменят на Чифтен, то камуфляж перейдёт на Чифтен или пропадёт ? 
fluke: С Чифтеном еще не решено, следите за новостями, и если вдруг заменят на него, то камуфляж перейдет, да.  
fluke: Друзья, камуфляж выдается в тестовом режиме, механизм начисления новый, до этого такого не делали. Кроме того, мы им не заменили какие-то другие призы, а просто добавили бонусом.

 

Вопрос: Рассматривали ли вы ситуации с ИБЗ, когда соберутся 10 игроков в 3 часа ночи, пойдут на 8-ой сервер и по конференц-связи будут одновременно тыкать "в бой", причем будут они это делать не по внутренней связи, что бы не запалили. И будут набивать эти 20к заблокированного урона. И в итоге основными получившими Об.260 будут такие читаки... Будет ли как то это отслеживаться? Пересмартиваться реплеи кем то?
SerB: Сколько жирных пуканов подорвется в результате бана, аж мечта! ;)

 

Вопрос: Будет ли добавлена такая фича что когда проводя определенное количество боёв к экипажу будет добавляться получаемый опыт. Пример: на КВ-2 уже накатано 1000 боёв и экипажу будут за каждый бой давать +5% опыта к обучению.
SerB: ... а просто за то ,что игрок соивзолил скачать клиент - открыть все танки, выдать все премы, а также банку варенья и корзину печенья!

 

Вопрос: Почему не у всех такнов 10 лвл есть исторические орудия? Например у Ис-4 орудие 122 мм Д-25Т с пробитием 175мм дано для выбора как издевательство, чтоб просто поржать, а у остальных танков таких смешных орудий нет.
Yurko2F: В игре достаточно танков над которыми вы можете "поржать".


Категория: Новости | Просмотров: 967 | Добавил: __Tunec__ | Рейтинг: 0.0/0
Тема для обсуждения на форуме