Самый уважаемый командир клана

Как мы знаем наш альянс становится самым сильным в игре WOT, мы не имеем спонсора, но зарабатываем для оплаты зарплат координаторам и другим активным участникам альянса через сайт http://1a-game.com/

 

Можно много спорить о вреде денег, но монотонная ежедневная работа руководителей альянса, это прежде всего именно работа. Настроение бывают разные, а функционал нужно выполнять. Практика уже доказала, что альянсы с ЗП всегда более успешные, чем на чистом энтузиазме. И чтобы не получить в определённый день отсутствие руководства альянса или координации Вы можете помочь развивать сайт альянса. 

 

Суть акции

Командир создаёт в разделе своего клана тему "Проверка регистрации". И просит всех бойцов клана пройти регистрацию и скопировать любой анекдот из интернета в эту тему.

 

Цель акции

Пробить стену и рассказать, бойцам, что у альянса есть сайт. Может быть какой-то процент захочет помочь развивать Твич канал или создаст свой топик или окажется хорошим журналистов для новостной ленты. 

 

Командиру клана, бойцы которого активнее пройдут проверку регистрации получит приз.  Считать будем в Новогодние праздники, выплата на Яндекс деньги или голдой на любой указанный аккаунт. тему может создавать командир или его заместитель. Технические вопросы задавайте в скайп d.karakoz .

 

Если будут кланы с одинаковой активностью, то устроим голосование по более смешному топику. 

 

 

Приз командиру, победителю

 

1000 р.  или $ это как пойдёт.

 

размер приза и количество призов будем увеличивать в зависимости от бюджета


Категория: Объявления | Просмотров: 1412 | Добавил: FUGAZ | Рейтинг: 0.0/0
Тема для обсуждения на форуме