WoT 0.8.1 — британские танки


Уже во всю гремят бои на тестовом сервере WoT 0.8.1 обновления ММО игры «Мир Танков», где главная действующая техника — танки туманного альбиона (средние и тяжелые танки Британии).
Cтоит ли мне качать британские танки или нет? 
 Медленные и неповоротливые тяжелые танки и открытые ПТ-САУ станут совсем непопулярны.

 
А вот, какие мысли посетили аналитиков WoT в около-мира-танковых ЖЖ, которые наигрались в танки онлайн. Пиу-Пиу!
 

alopexich: роль британцев в ротных и глобальных боях
ТТ6 «Чурчелль7″, в ротах не нужен ибо уныл, медлителен, обзор средненький, об орудии даже говорить не хочется.
СТ6 «Кромвелль», в ротах может и будет пользоваться спросом, ибо для стшки орудие вполне приемлимое, скорость и динамика весьма неплохи, правда не умеет в сведение, ну тут уж ничего не поделаешь.

ТТ8 «Каернарвон», оченно масинькая альфа, сараюшка. Но так как дпм, точность, сведение и обзор караши, может занять место в ротах, наравне с т32, тем более что броня, внезапно временами наблюдается, правда учитывая, что голд снаряды будут толкать и за кредиты, может своего места и не найти.
СТ8 «Центурион», а ст внезапно неплох, вполне приемлимая динамика, лучшее на уровне пробитие, достойная точность, и временами тоже может в броню, правда не под голдой 
Но все ж таки, если и будут брать то вряд ли больше одного двух, ибо все же недотяж.

ТТ10 «фв215б» Ну что тут сказать, дикие увн, отличная точность и дпм, но корпус то картонный, берется в лоб орудиями 8 уровня, сам он сараеподобен и хоть обладает отличной динамикой, поворачивая без потери скорости, но скорость маловата. Вряд ли будет нужен в ротах и на глобалочке, чисто рандомная машинка.
СТ10 «фв4202″ Ну что тут сказать, тот же еписят эм. Который пользуют тоже в основном в рандоме, так что нет пути.
 

uplacheno_v: картошка катится в сг
Играя два года, с самого релиза, у меня сложилось чувство , что геймплей за это время больше лучше не стал. Такое ощущение, что разрабы лепят все эти многочисленные обновления для себя, а не для игроков, с целью для бесплатной игры понятной и благородной — нагибать должны только донаторы.
Следующим шагом после введения серебрянной голды, я думаю, по мнгочисленным просьбам трудящихся разумеется, будет продолжение возвращения брони в игру. Нормализация будет еще больше нормализована, пробивные пушечки будут потихонечку удалятся, как у т-34-85, т-43, пазика, а пушечки заточеные под голду будут добавляться, как у т-54. Ну и все такое прочее. В итоге пулять серебряным серебром во многих случаях станет занятием малопродуктивным и халявщики перейдут в категорию терпил, поскольку кредитную голду они не потянут. Как по мне, так можно было обойтись без всех этих хитрожопостев, а ограничится простой регулировкой доходности. Ну и больше времени уделить разработке какого-нибудь более оригинального контента, чем добавление очередной ветки.
Короче. Скушна мне. А клованы из этого цирка развлекать меня не хотят.



Категория: Новости | Просмотров: 3043 | Добавил: FUGAZ | Рейтинг: 2.0/1
Тема для обсуждения на форуме