Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Выборы 4.12.11
Выборы 04.12.11г. , твой выбор, не зависимый опрос БТР
1. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» [ 22 ] [37.29%]
2. Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» [ 15 ] [25.42%]
3. Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» [ 10 ] [16.95%]
4. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» [ 4 ] [6.78%]
5. Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» [ 1 ] [1.69%]
6. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ [ 6 ] [10.17%]
7. Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» [ 1 ] [1.69%]
Всего ответов: 59
lnhdДата: Среда, 07.12.2011, 13:31 | Сообщение # 16
Старшина
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (T35)
По поводу найти виноватых. На Лукашенко посмотри. Как к нему все относятся? Как живется в блокадной стране? А ведь он честно ищет виноватых. Это тонкий вопрос.


Ещё раз и медленно. Нет никакого тонкого вопроса. Есть закон, есть его прямое нарушение. Если следуя букве и духу закона не удаётся найти и наказать виновных, то это значит что что-то не так. Я надеюсь аргументов типа "депутаты же сами не пойдут ловить преступников" не последуют. Ещё раз напоминаю что это правящая партия, которая может переименовать милицию в полицию, медиков в ... и делать вообще всё, что считает нужным. Раз ничего не делает, значит нужным не считает. Или не может. Возвращаемся к вопросу о целесообразности существования такой партии.

Quote (T35)
Ты же сам понимаешь, сколько быдла в стране.
Я - быдло, что хотел ?!

Quote (T35)
Кстати, нанотехнологии, ты вообще в курсе зачем это делается? В рамках становления инновационной экономики. Во всех развитых странах экономика инновационная.


Вполне. Я даже не сомневаюсь что товарищам Чубайсу и Фурсенко ещё и памятники при жизни поставят за вывод нашей страны в ранг развитых, со светодиодной подсветкой, обязательно.


"Free Your Mind...And Your Ass Will Follow"

ToLLIUuДата: Среда, 07.12.2011, 14:54 | Сообщение # 17
Зам. командира роты
Состав: BTR-FR

Группа: WoT
Сообщения: 141
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
какая нахрен инновационная экономика... вся промышленность в развалинах, все сельское хозяйтсво тоже..... все импортируем..сами ничего не можем сделать...тьфу...не говоорите мне о инновациях и нанотехнологиях...

нет фундамента - нет дома


T35Дата: Среда, 07.12.2011, 22:40 | Сообщение # 18
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
ну и скажи мне, что такое инновация?

Луноход, страна ее население. Какой бы не был закон, всегда будет общественное мнение. И обязательно будут те, кто воспользуется любой ситуацией, чтобы это самое мнение подтолкнуть к нужным выводам.
Посадили Хадарковского по закону, все равно не нравиться.


The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
T35Дата: Среда, 07.12.2011, 22:42 | Сообщение # 19
Майор
Состав: BTR2

Группа: Администраторы
Сообщения: 821
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Игра на всем этом это абсолютно нормальные вещи. От них никуда не деться. Только слепой фанатик будет постоянно следовать букве закону. Это буква, а нужен разум. Однозначных ситуаций в жизни вообще мало бывает.

The Matrix Has You

http://bajda.ts9.ru/plstat.php - Сколько осталось боев до +1% побед
 
lnhdДата: Четверг, 08.12.2011, 09:56 | Сообщение # 20
Старшина
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну то есть ты считаешь нарушения при голосовании с молчаливого одобрения ЦИК абсолютно нормальным явлением ? Собсно, кое-кто этого и добивался на протяжении последних 12ти лет. Касается это не только голосования, но и других аспектов нашей жизни. Сделать из населения шизофреников, которые спокойно смотрят на совершенно дикие вещи и не жужжат - мечта любого правительства. Верной дорогой, как грится.

PS: Отдельно про закон. Ясно что если действовать по закону, то пересажать можно 95% населения (зачем так сделано - отдельный разговор), но я говорю даже не об этом, а о том что не было попытки минимизировать возможности мухлежа, свести их к минимуму. Что, опять же, как бы намекает нам о.


"Free Your Mind...And Your Ass Will Follow"

chvolkДата: Четверг, 08.12.2011, 11:57 | Сообщение # 21
Старшина
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Луноход, не с молчаливого одобрения
поясню как проводятся выборы на местах: после подсчета голосов и подписания результатов председателю под подпись дают такой же незаполненный лист с мотивированием "если вдруг обнаружится какая-нибудь ошибка - на уровне ТИКа (территориального избиркома) исправим", объяснять в какую сторону на этих выборах обнаруживались ошибки и как их исправляли надо?
Россию24 смотрели? 146% голосов в Ростовской области и 130% в Воронежской, это тоже конечно ошибка исключительно телевидения

ЗЫ: а по существу: единороссы=пидорасы и их надо всех на кол
ZOMBДата: Четверг, 08.12.2011, 12:12 | Сообщение # 22
Полковник
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 661
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
В выборах в Госдуму приняли участие 65 миллионов избирателей.
После обработки всех 87 миллионов бюллетеней убедительную победу одержала Единая Россия.
ну такие анекдоты ходят...


ыы

http://bajda.ts9.ru/btruserbar-8c420ad7bf8c1ed48cb151366fef79c1
ZOMBДата: Четверг, 08.12.2011, 16:15 | Сообщение # 23
Полковник
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 661
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
http://video.yandex.ru/#search....8-05-12

ыы

http://bajda.ts9.ru/btruserbar-8c420ad7bf8c1ed48cb151366fef79c1
FUGAZДата: Четверг, 08.12.2011, 20:54 | Сообщение # 24
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Кто выложит фото с Теартальной или ещё какой площади? Может кто из BTR там был?

 
chvolkДата: Пятница, 09.12.2011, 05:04 | Сообщение # 25
Старшина
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не был, но уже вчера видел народ с белыми ленточками
ZOMBДата: Пятница, 09.12.2011, 13:22 | Сообщение # 26
Полковник
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 661
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
http://video.yandex.ru/#top?filmPos=7
вОт бля и наголосовали себе :(


ыы

http://bajda.ts9.ru/btruserbar-8c420ad7bf8c1ed48cb151366fef79c1
AkeJLaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:02 | Сообщение # 27
Старший лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 132
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Во што на самом деле проиходит в Москве:

"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

"АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радио Ухо Москвы.

"Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита.

"Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" - пишет в группе "вконтакте" очевидец событий, подписавшийся псевдонимом "путин-пидорас"

"500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" - сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра"

"Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" - призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"

"Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", - из комментариев в блоге Подвального

"Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", - военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

"Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в руках атомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитников результатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны с медведевским решением. ПОЗОР!" - известный блоггер ананимус.

"СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" - сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии"

"ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Их возглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи, он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазине бутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовских бутиков. Так победим" - патриотический сайт "Истиннорусский Собор", главный редактор Семён Шмоткин

"Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность - отомстите за мой поруганный труп" - Илья Яшечкин, демократ и блоггер.

"Мусора забрали у нас всё - водку, потрвейн и пиво. Теперь нам нечего терять, кроме наших цепей. Наш боевой дух слабеет. Все, кто читает это сообщение, откликнитесь. Нам нужна ваша помощь", - синее ТВ, левое интернет-телевидение

"Путинский стиль "посмотри-на-меня" начал надоедать в связи с развитием инфляции. Всё больше молодёжи начинает от этого уставать. Правда в том, что Путин, как бы он не старался, на самом деле не может больше быть "сильным лидером" в глазах населения. Россия всё больше и больше поворачивается в сторону Навального - этого молодого и харизматичного демократического лидера. Это надежды, близкие к ливийским. Обещание "сильной руки" больше не обманывает русских" - Мадлен Олбрайт

"Нашисты в ужасе трепещут. Они уже потеряли 2 флага и один барабан. Мы закидали их туалетной бумагой. Они в ужасе бегут, и ОМОН им не помеха

Добавлено (09.12.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Избирательные участки закрываются.. Мирные жители засыпают, просыпается мафия...


T34mДата: Пятница, 09.12.2011, 18:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AkeJLa)
Во што на самом деле проиходит в Москве: ...

это пять.

Нас как баранов лбами сталкивают. да выборы фальсифицированы и не первый раз, сам 3 жды работал в избирательной комиссии. но в этот раз фальсификация перешла все пределы. А так же все пределы перешли журналисты, которые клеймили всех без разбору членов избирательных коммисий единорастами и мешали с говном непричастных граждан, которые просто решили подзаработать на выходных нихера не нарушая.

Теперь об оппозиции. - оппозиции нет. где не согласные с результатом выборов другие партии? что вообще предлагает оппозиция? свергнуть ихних чиновников и посадить наших... остроумно.

митинги. http://oper.ru/news/read.php?t=1051602041 желательно ознакомится.
к чему призывают митинги? к перевыборам? нет - к беспорядкам. Кому выгодны беспорядки? не России точно.
Ну предпоожим сделают перевыборы - перевыбирутся, но более осторожно. и скажут ну вот мы перевыбрались отдадут пару % другим партиям скажут что фальсификаторов уже ищют и все.

Революция. ну тут любой человек хоть немного думающий понимает что нахер она не сдалась. Ибо к власти припрутся те кто по условно чесному ничего добиться не смог. Обстановка жуткая. Ревоюционеры опять же ничего не предлогают кромя как разрушить все что есть.

Я понимаю что все жутко не согласны и руки чешутся Россию матушку с колен поднять, люди мы эмоцональные, горячие. А митингособиратели этим и пользуются.
вот к примеру за бугром уже показывают что 3.14здец уже начался и вовсю летают зацигательные смеси. http://vk.com/portalr....7bd5932
ИМХО неспроста. нам просто засерают мозги со всех сторон. Благо в век информационных технологий это делается предельно просто.


ТупаЙа ПиХотА!
chvolkДата: Пятница, 09.12.2011, 21:24 | Сообщение # 29
Старшина
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
парочка текстов по теме, предупреждаю сразу - многа букаф:
http://bocharsky.livejournal.com/475531.html#cutid1
http://stelazin.livejournal.com/94175.html
_bLindДата: Вторник, 10.01.2012, 21:26 | Сообщение # 30
Курсант
Состав: BTR6

Группа: WoT
Сообщения: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Great Trolling and Holly War в общем везде звездец, честно с*ал я на оппозицию и тем более на вЕдРо с высокой колокольни, но вот цены на энергоносители, коррупция (с которой активно сражается лично сам краб (и ни кто кроме него)), недонанотехнологии, 4 спутника просрали перебор уже.
В общем и целом вырисовывается печальная ситуация, но где она не печальна? Если здраво подумать, везде сейчас тотальный срач и кризис, но из рашки сваливать не стоит т.к. у нас есть СИБИРЬ (ВЕРНЕЕ ОГРОМНЫЕ НЕЗАСЕЛЁННЫЕ ПРОСТРАНСТВА ТАМ), БЕРЁМ ТОПОР И СВАЛИВАЕМ ТУДА, СТРОИМ ДОМ И ЖИВЁМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ =)
Алсо, если такая грусть, печаль будет продолжаться, не хавающий пипл станет сибиряками, ну и я лично тоже =)


В мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.



Сообщение отредактировал _bLind - Среда, 11.01.2012, 11:07
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: