Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: The_GeRRy, MrObzorshik  
Форум » Флудилка » Газета » Журнал "BTRka" Выпуск №1 (от 30.01.2013)
Журнал "BTRka" Выпуск №1
zoljkeeeДата: Среда, 30.01.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Командир BTR8
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 945
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Offline


Добрый день танкисты и танкистки сообщества BTR! Хочу Вас познакомить с первым выпуском журнала «BTRka». Надеюсь на ваши взвешенные и подробные комментарии.


Читайте в 1 выпуске журнала «BTRka»:

1. Работа над новым сайтом.
2. Историческая рубрика «Про танки».
3. Личности BTR.
4. Обзор глобальной карты.
5. Топ 10 мемов WoT.
6. Гайд видео.


1. Работа над новым сайтом.
Все мы уже наслышаны, что наш любимый с Вами сайт будет переделан, а также сменим движок форума на платный. Наши капризы и желания FUGAZ слышит и придерживается им, вместе выбирали шаблон сайта, движок форума. С движком форума Вы сталкиваетесь каждый день заходя на официальный форум WorldofTanks.ru, именно такой будет и у нас, только со своим шаблоном. Было также сделано техническое задание, которое вы можете более подробно рассмотреть на нашем форуме вот ТУТ, а также добавить Ваши пожелания, комментарии по этому поводу. Немного подглядим в кипящую работу и в тех. задание

Как видим, работа не стоит, а движется в правильном направлении и это направление задаём мы с Вами. Если Вам интересна работа на новом сайте уже сейчас можно, предложить себя на имеющиеся вакансии вот ТУТ. Наш сервер находится на www.1gb.ru, тариф VDS-1024 - это 70гб места, плюс неплохой процессор. Уже сейчас, Вы можете посмотреть начало работы нашего нового сайта вот ТУТ, и начать тестировать новый форум ТУТ. На этом я закончу раздел «Работа над новым сайтом», если Вы хотите присоединиться и участвовать в разработке нового сайта обращайтесь к нашему главкому FUGAZ.


2. Историческая рубрика «Про танки».
В этой рубрике в каждом номере журнала будем рассматривать историю свежих танков появившиеся в World of Tanks. Начнём пожалуй с WZ-111 модель 1-4. WZ-111 — китайский опытный тяжелый танк.

В 1960-х был выпущен 1 опытный танк и несколько опытных шасси. На вооружении не состоял. WZ-111 был создан после начала программы по обновлению танкового парка НОАК как замена советским танкам ИС-2 и ИС-3, он создавался из узлов этих танков как аналог Т-10. Этот тяжелый танк оказался неудачным, чему было несколько основных причин: Тяжелая и тесная башня, из-за которой не удалось правильно скомпоновать боевое отделение. Недостаточная жесткость корпуса, слабый двигатель. Эти недостатки исправить не удалось, поэтому в 1964 году разработку танка закрыли. До этого прошли интенсивные пробеговые испытания машины, представлявшей собой полноценный бронекорпус и шасси WZ-111, на крышу которой вместо башни была установлена рубка из плоских стальных листов. Он сохранился до наших дней и находится в музее бронетехники НОАК.

Тактико-технические характеристики:
Боевая масса: 29 т;
Экипаж: 4 чел.;
Длина с пушкой вперед: 10625 мм;
Ширина: 3300 мм;
Высота: 2497 мм;
Клиренс: 435 мм;
Бронирование корпуса: Лоб - 60-120-130 мм; Борт - 90 мм; Корма - 60 мм; Днище - 20 мм;
Бронирование башни: Лоб - 200 мм; Борт - 100-140 мм; Корма - 80 мм;
Пушка: 122-мм Д-25Т;
Боекомплект: 48 снарядов;
Пулеметы: 2 х 12,7-мм Type 56;
Двигатель: 520 л.с.;
Скорость по шоссе: 35 км/ч;
Присоединиться к обсуждению данного танка в игре Вы можете ТУТ


3. Личности BTR.
Сегодня журнал BTRka представляет Вам интервью с Loprik!

Вопрос: Какого быть командиром BTR2?
Ответ: Командиром BTR2 быть одновременно и легко и сложно. Легко так как всех парней с которыми воюем зна не один месяц а сложно так как весит очень большой груз ответственности потому что BTR2 тэг со своей историей,великой историей

Вопрос: Какие планы развития BTR2?
Ответ: BTR2 остаётся топ тэгом BTR не смотря на переход основного костяка в BTRTV, в BTR2 есть новый основной состав из 20 человек со статистикой 54-58% которые сыграны и которые в свое время доказывали на ГК свое умение играть.Так же в клане порядка 40 твинкофишек 65+ которые прославляют славное имя BTR2 на просторах рандома и средних/чемпионских рот ^_^

Вопрос: FUGAZ вмешивается в развитие тега?
Ответ: Нет, Фугас занимается сейчас только контролем за разработкой нового портала сообщества BTR.У нас с ним доверительные хорошие отношения поэтому он спит спокойно зная что BTR2 находится в надежных руках под чутким руководством!

Вопрос: Какие действия будут предпринимать BTR2 на глобальной карте?
Ответ: Пока что мы занимаемся фармом в Аравии.Но мы время зря не теряем и просто так не просиживаем - я с моим заместителем The_Gerry занимаемся анализом Американских карт и после введения новой Америки планируем перебраться туда вместе с BTRTV и -BTR-

Вопрос: Почему FUGAZ тебя взял в BTR2, после ухода из BTR6? Что ты для этого предпринял?
Ответ: Эм, я уже говорил что BTR6 я покинул по причине разногласий с Алексеем(ruspaa) и так как ещё на момент нахождения в BTR6 я часто играл с BTR2 в абсолютках!FUGAZ заметив необычайное мастерство и юный талант не мог меня упустить и пригласил вступить в BTR2 ну и я долго не раздумывал так как там был приятный коллектив и приятная атмосфера,куда приятнее чем в BTR6!

Вопрос: Успел уже затролить Акварельку?
Ответ: Она в игноре - быдлобабы не в моем вкусе + троллить сельскую доярку не перспективно,куда приятнее троллить редов или фраков после того как делаешь им бобо в абсолюточке >__<

Вопрос: Как обстоят дела с работай? Кем сейчас работаешь?
Ответ: Сейчас в данный момент нахожусь в свободном полете но вот к 17.00 поеду на собеседование с руководителем депортамента по работе с клиентами в SmartMedia - крупную кампанию занимающуся рекламной деятельностью =)

Вопрос: Что ты думаешь по поводу акции Loprik vs zoljkee?
Ответ: Думаю что уже пора всем показать наглядно на что способен командирский потенциал loprika а заодно проверить боеспособность одного из сравнительно новых подразделений BTR - BTR8.

Вопрос: На форуме буквально недавно была создана тема то, что ты уходишь в армию, это правда?
Ответ: Бабаян и утка - я сейчас учусь на втором курсе МФПУ "Синергия" и у меня всё в шоколаде,в армию планирую сходить после третьего курса а это не скоро =)

Вопрос: Как отметил свой день рождения?
Ответ: Съездил к родственникам - хорошо посидели.Пили чай с тортом,ели шедефральные блинчики с карамелью которые спечиально сделала для меня моя любимая троюродная(но практически родная) сестренка Настенька,звонили родителям по скайпу - поздравляли их с появлением такого прекрасного сына как йа и потом до полуночи общались с сестрой а в понедельник вечерком с парнями небольшой праздничный стол накрыл ^__^

Вопрос: Последний крупный недавний нагиб абсолютки помнишь его?
Ответ: да, RED-Arm основной состав на песчанке встречный бой,без шансов разнесли ,хотя REDы уже не те но все равно малость а приятно ^_^

Спасибо Лоприк за интерью!
Спасибо zoljkeee за приятное общение,был рад ответить на все твои вопросы , всем удачи и приятного времяпровождения в игре которая слачивает(World of Tanks) и конечно в игровом сообществе которое нам дарит приятную атмосферу - BTR!

Ну и напоследок фото:


4. Обзор глобальной карты.
С чего начинали...

К чему пришли...

И как потеряли...

Помним? Могущество BTR! Я думаю не только мы это помним, но помнят это и наши союзники и наши враги. Сейчас же у нас проблемы очень серьёзные. Обратимся к карте:

1. Остатки BTR8, окружены и отрезаны от всех союзников. Комментарии излишне.
2. – BTR- имеет 3 провинции, тег достойно обороняется и атакует! Благо могут подстраховать такие кланы как
[-TGN-] Таганрог
[HYP] Hyperion
[RADIO] Прямой Наводкой
Но противник тоже не спит, захвачено уже очень много союзных провинций.
3. BTR4 имеет 3 провинции, мятеж в провинции «Уолло», который в принципе спасает BTR4 от атаки Альянса «Ультрамарин», но лишь на время. Сколько еще парни будут держать натиск, никому не известно!
4. BTR2 – имеет 4 провинции. Парни фармят, молодцы!
На этом обзор глобальной карты подошёл к концу.


5. Топ 10 мемов про танки.
ВНИМАНИЕ!!!
Некоторые из представленных мемов могут оказаться дикими баянами-бабаянами…но мне как-то похуй.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.



6. Гайд видео.
1. Общие настройки по игре. Выключаем лишние режимы боев и раскачивание танка.
2. Графика + WoT Tweaker. Повышаем FPS в игре.
Выставляем нужные графические настройки для своего ПК + удаляем лишние спецэффекты с помощью дополнительной программы. Повышаем FPS в игре.
3. Звук. Мое мнение о правильной настройке.
4. Управление. Несколько слов о бинде на клавиатуре.
От автора видео:
По многочисленным просьбам, сделал свой обзор по настройке клиента World Of Tanks. С одной стороны - тема весьма простая и банальная, с другой - в ней есть много подводных камней и хитростей, которые могут не знать большинство игроков.
В общем, надеюсь вам понравится ;)





Сообщение отредактировал zoljkeee - Среда, 30.01.2013, 16:37
BStanislavДата: Среда, 30.01.2013, 13:03 | Сообщение # 2
Раздел Моды и шкурки WoT
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 295
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Журнал отличный
Лови плюшку



The_GeRRyДата: Среда, 30.01.2013, 13:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец. Твой журнальчик меня реально порадовал. Компактно, о главном. Держи плюсиГ )


Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
FUGAZДата: Среда, 30.01.2013, 13:54 | Сообщение # 4
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
реально, очень интересно и приятно читать. По Серваку уже есть измения, но это не важно просто будет немного лучше я потом всё опишу. А так получил огромное удовольствие от прочитанного.

 
ZOMBДата: Среда, 30.01.2013, 14:04 | Сообщение # 5
Полковник
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 661
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
все шикарно, только надо сделать так что чтоб при нажатии на мем можно было его в увеличенном состоянии посмотреть...

ыы

http://bajda.ts9.ru/btruserbar-8c420ad7bf8c1ed48cb151366fef79c1
ZOMBДата: Среда, 30.01.2013, 14:12 | Сообщение # 6
Полковник
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 661
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (zoljkeee)
я с моим заместителем The_Gerry занимаемся анализом Американских карт и после введения новой Америки планируем перебраться туда вместе с BTRTV и -BTR-
Ребят Я первый раз слышу о том что нам надо будет воевать в другом прайм тайме... ВЫ специально панику сеете в -btr- ???


ыы

http://bajda.ts9.ru/btruserbar-8c420ad7bf8c1ed48cb151366fef79c1
End_GameДата: Среда, 30.01.2013, 14:34 | Сообщение # 7
Курсант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал на одном дыхании,благодарю

vados666Дата: Среда, 30.01.2013, 15:02 | Сообщение # 8
Курсант
Состав: -BTR-

Группа: WoT
Сообщения: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо написано=)
ruspaaДата: Среда, 30.01.2013, 15:08 | Сообщение # 9
Командир 6 роты
Состав: BTR6

Группа: WoT
Сообщения: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох Лоприк и говнеца в тебе, какие разногласия, ах да, у меня есть девушка, работа, и мне некогда заниматься танками, и пошли все нахуй, я роту распускаю. Это про эти разногласия. Удачи тебе в БТР2 правда все чаще ты в ТВ сидишь, там наверно тоже обстановка лучше чем в БТР2. Работу ищешь, похоже и клан как найдешь пойдет ... и будет распущен.
trudovik2013Дата: Среда, 30.01.2013, 15:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Состав: BTR8

Группа: WoT VIP
Сообщения: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно))))Улыбнуло)))

agilagДата: Среда, 30.01.2013, 16:22 | Сообщение # 11
Курсант

Группа: WoT
Сообщения: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да супер журнал спс разработчикам

myppДата: Среда, 30.01.2013, 16:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ух ты, не ожидал от Дена))
молодчина)



maestroAl32Дата: Среда, 30.01.2013, 16:54 | Сообщение # 13
Курсант
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно +

The_GeRRyДата: Среда, 30.01.2013, 17:19 | Сообщение # 14
Лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 671
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ruspaa)
правда все чаще ты в ТВ сидишь

Все чаще они сидят в бтртв.. просто так выходит, что рота собирается там )



Абсолют: ИС-7, Т110Е5, Bat Chatillon 25 t.
Чемпионка: КВ-5, T32, C-51, Т50-2, ИС-3.
Приоритет: Е100, Т62-А, 1390
MrObzorshikДата: Среда, 30.01.2013, 17:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 124
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно, формат правда мне что напоминает)

Stand up and FIGHT!
Форум » Флудилка » Газета » Журнал "BTRka" Выпуск №1 (от 30.01.2013)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: