Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » War Thunder » Общий » War Thunder (World of Planes)
War Thunder (World of Planes)
OlegArchДата: Вторник, 09.10.2012, 12:49 | Сообщение # 16
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Agrilon)
Я на мыше. С ней проблем со стабилизацией практически не возникает. В начале боя поднимаюсь на 1,5-1,8к метров и высматриваю внизу оторвавшихся одиночек. Пикирую на 60%, захожу сверху-сзади, стрелять начинаю с 800 м по курсу движения, с упреждением на 10-15корпусов. Сажусь на хвост,дальше - дело техники. Слежу за скоростью. Если противник резко сбрасывает обороты можно некстати оказаться перед ним на прицеле. Бомберов сношу наоборот - заходя снизу под углом 40-45 градусов. Так их стрелки не могут вести огонь и можно успешно выносить методично движки, оставаясь недосягаемым. В лобовую иду только на "Ишаке" или "Харрикане МкII". Только ракеты. Иначе выходят неприятные криты. На высоте 400м уже стараюсь бить в паре. Но это, блин чревато нубо-столкновениями с союзниками и дружественным огнем. Стараюсь держаться позади, чтобы упреждать такие повороты.
На бомберах набираю 3-3,5к метров и в режиме свободного обзора сбрасываю 250кг боеголовки на эсминцы, ПВО или плотные группы наземной техники. Попадания -70% и на меня редко кто отвлекается (сразу ухожу еще выше, завидев приближающийся истребитель или штурмовик).
В исторических играю реже. Нет немецкой техники, да и советы - лишь 3ий ранг. Но заметил, что немецкий фалько - весьма опасен для своего ранга. На нем больше всего Гераклов.
Жаль в миссиях не могу присоединиться (ошибка связи). Горю желанием полетать в кооперативе.
P.s. Думаю, скоро дадут инвайты для друзей. Пишите, кому интересно. Поделюсь.


На мыше играть не позволяет вера :) Лучше все же освоить джой, т.к. маневренность самолета получше и фигуры можно выполнять сложнее. После месяца тренировки начинаю попадать потихоньку. У меня немцы как раз лучше всего вкачаны уже 6 лвл. Бритов практически не качаю. Т.к. играю преимущественно в истории. Даже научился взлетать на Ju88 с аэродрома в Кубани при полной бомбовой. Правда еще ни разу не скинул все бомбы. :) Сейчас нет командной игры, поэтому ястребы сжирают.


AlexRus31Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:21 | Сообщение # 17
Старшина
Состав: BTR3

Группа: WoT VIP
Сообщения: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра очень понравилась но ввиду отсутствия более лее мение адыкватного сквада захожу не всегда.Но графика и модель повреждений там просто радует
играю на джое


Ненавижу тупых фрагодротов не умеющих думать на 2 шага вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlexRus31Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:48 | Сообщение # 18
Старшина
Состав: BTR3

Группа: WoT VIP
Сообщения: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
]На мыше играть не позволяет вера :) Лучше все же освоить джой, т.к. маневренность самолета получше и фигуры можно выполнять сложнее. После месяца тренировки начинаю попадать потихоньку. У меня немцы как раз лучше всего вкачаны уже 6 лвл. Бритов практически не качаю. Т.к. играю преимущественно в истории. Даже научился взлетать на Ju88 с аэродрома в Кубани при полной бомбовой. Правда еще ни разу не скинул все бомбы. :) Сейчас нет командной игры, поэтому ястребы сжирают.

Помню захожу в тс ля ля тополя про юнку 88 заговорили типа не взлетишь,я в ответ да ну нах -) я то и не взлечу за все время га взлете 4 раза скапотировал.В общем сажусь за штурвал полные баки полная бомбовая ,тягу нга максимум разгон в конце впп закрылки на взлет отрыв !!!! даааа я это сново сделал!! ан нет через 200 метров собка скорость 180 маневр!, уклонения и цепляю дерево левый винтом и....увы я себя переоценил-))))).со 2 раза получилось но в баки пришлось адреналин7а подлить трохи-)) так что теперь беру топлива на пол часа и в путь, а вообще люблю больше Эмиль до густава не прокачал еще а фридрих не доведен по ЛТХ так что бью врага на 3 лвл. До встречи в небе. Нужно всем как то собраться в одном канале и полетать


Ненавижу тупых фрагодротов не умеющих думать на 2 шага вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AgrilonДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:00 | Сообщение # 19
Старшина
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Нужно собраться. а я 6 лвл бритов вкачал. Сегодня новый рекорд. 12 сбитых противников!!! Из них 5 на Бомбере!!! 20945 опыта. Вот это был приятный вылет. А так, в среднем, 3-4 самолета в аркаде за бой. И 1-2 в истории.


zibertДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Состав: BTR-FR

Группа: WoT VIP
Сообщения: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже играю вартандер ник Zibert34(СССР - 11лвл, Немцы - 10) готов с вами полетать еси шо приглашайте в ТСе

AgrilonДата: Четверг, 01.11.2012, 12:45 | Сообщение # 21
Старшина
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все. Теперь только на джое. Пусть сложнее (первый свой самолет сбил только на 6м вылете), пусть обзор хуже. Но вид из кабины с джоем в руках - это что-то!

Добавлено (01.11.2012, 13:45)
---------------------------------------------
РАЗДАЧА 10000 ключей ЗБТ



masik0Дата: Среда, 21.11.2012, 16:04 | Сообщение # 22
Курсант
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я советов вкачал до 6го лвл.А по игре смотрю вроде спитфаеры пока рулят, мать их за ногу,сложно с ними воевать. Игра оч нравится.

Добавлено (21.11.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Да-а, кстати клан БТР в этих самолетах уже есть и Реды есть,смотрел видео боев.


-==БТР 3==-
Semenov_84Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:53 | Сообщение # 23
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
поздравляю с выходом мажОра, теперь можно играть звеньями до 4х человек включительно...

видет БТР товарищей... не знаю наши это или нет, предлагаю выделить проект отдельной веткой в "Другие игры" на форуме, чувствую что скоро клан глобально перейдет из картошечной игры эльфийских танков)

з.ы. что у нас по поводу канала для играющий в ВТ и какие идеи развития по поводу этого проекта?


NESCENДата: Среда, 02.01.2013, 21:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Состав: BTR4

Группа: WoT
Сообщения: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро начну делать летс плей по ней. Также обзор самолетиков

I_like_british_tanksДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:50 | Сообщение # 25
BTRF

Группа: WoT
Сообщения: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стал обт тестером этой игры, очень понравилась реалистичность, чёткость картинки, детализация, разные эффекты взрывов! Можно переключаться на разные виды, как от пилота так от стрелка, смотреть в бомбовый прицел. Довольно увлекательная игра!

BTR09Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Состав: BTR_A

Группа: WoT
Сообщения: 191
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
mypp,
+1 поддерживаю.




Юрий
ezhДата: Четверг, 10.01.2013, 20:25 | Сообщение # 27
Старший лейтенант
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
там есть други или типа того?? вобщем добавляйтесь ezh )) оказывается я и тут забил ник очень давно))

FUGAZДата: Суббота, 12.01.2013, 17:30 | Сообщение # 28
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline


Читаем подробнее
Прикрепления: 6314755.png (423.3 Kb)


 
meg0kДата: Пятница, 01.02.2013, 11:51 | Сообщение # 29
Курсант
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 97
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
интересно будет ли это совмещенно с самолётами))
танки и самолёты))
DaarrkkДата: Вторник, 05.02.2013, 14:46 | Сообщение # 30
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
будет все в одном самолеты танки и корабли, со временем будут воиный в духе второй мировой за територии . Игра офигенная даже уже сейчас

Форум » War Thunder » Общий » War Thunder (World of Planes)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: