Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » War Thunder » Общий » War Thunder (World of Planes)
War Thunder (World of Planes)
wild_tom_cat_666Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Скачать торент игры

War Thunder: World of Planes – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!

В War Thunder: World of Planes уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузаиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder: World of Planes будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Взято с официального сайта игры http://warthunder.com/ru/game/94/

Данная игра является еще одним представителем ММО. Сейчас она находится на "заре" бета-теста. Похоже она может конкурировать с проектом Варгейминга. ИМХО какая из фирм-разработчиков сильнее и плотнее возьмется за свое развитие "в небесных пострелушках", та и захватит бОльшее число онлайн-летчиков. Но судя по тому какой PR среди онлайн игроков проводится Варгеймином чаша весов (на данное время) перевешивает в сторону Боевых самолетов

Добавлено (06.04.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Ну что 30.03.2012 стартовало ЗБТ данной игры. Вещица очень похожа на "Ил-2 Штурмовик"(одних из последних модификаций), только для онлайн пользования. Игрушка динамична и более похожа на симулятор, чем проект Варгейминга в этой же области. Деревья развития намного интереснее в Thunder.
ну а побольше об этой можно узнать на http://warthunder.com/ или http://vk.com/warthunder_worldofplanes



wild_tom_cat_666Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Состав: BTR2

Группа: WoT VIP
Сообщения: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Произошел еще один скачок вверх данной игры, теперь есть два режима игры - симулятор (хотя и не дотягивающий до уровня Ил2, но всё равно очень добротный) и аркадный режим как и в проекте Варгейминга. Поясню - симулятор: самолет 1ХП, но может жить с поврежденными крыльями элеронами, рулем высоты и направления, естесственно теряя при это скорость, маневренность, ну и ни о какой починке во время полета не может быть и речи. Аркада - это 100% ХП и пока из пулемета их не снимешь противник будет жить (если конечно не убить пилота или двигатель), правда заходя в хвост "горбатому", убить пилота или двигатель надо очень постараться, ну а в лоб скорее он тебя, чем ты его.
По ощущениям игрового геймпле War Thunder чуть лучше своего раскрученного "белорусско-украинского брата", но из-за более сложных настроек и реалистичности поведения самолета бОльшая часть естесственно пойдет в Warplanes.
P.S. В каком виде сейчас представлена игра в нее будут играть гурманы и любители самолетов, для "общей массы" проект варгейминга



OlegArchДата: Четверг, 13.09.2012, 15:32 | Сообщение # 3
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тоже начал играть в WoP. Игра неплохая, только я пока в ней полный нуб. И для меня стало полнейшей неожиданностью, что люди управляющие мышью находятся в лучшем положении, чем люди играющие на джоях. В игре уже полно танковых кланов, таких как Ред, РККА, Трухлявые Пни, встречал даже конкурирующий БТР.
Пока учусь играть на джое и преимущественно в исторические бои, потому что в аркаде непонятно как люди прицельно стреляют.


AgrilonДата: Пятница, 28.09.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Старшина
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Она при попытке войти в бой пишет "ошибка соединения с сервером". Смог полетать только на пробных полетах.


OlegArchДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:49 | Сообщение # 5
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Agrilon)
Она при попытке войти в бой пишет "ошибка соединения с сервером". Смог полетать только на пробных полетах.


Попробуй в саппорт написать. Скорее всего у тебя файерволл не пускает или антивирус. У меня работает нормально.


FUGAZДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:35 | Сообщение # 6
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Смотрим ролик и понимаем что варгейминг уже не одинок!!!

 
OlegArchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:37 | Сообщение # 7
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я скажу больше, они уже отстают. У меня доступ к обоим играм и WoWP - летающие танки.

FUGAZДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:53 | Сообщение # 8
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
мне бы как получить

 
OlegArchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:38 | Сообщение # 9
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Там игрокам иногда раздают инвайты для друзей. Если мне придет письмо с инвайтом, то сообщу.

AgrilonДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:45 | Сообщение # 10
Старшина
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OlegArch)
Тоже начал играть в WoP. Игра неплохая, только я пока в ней полный нуб. И для меня стало полнейшей неожиданностью, что люди управляющие мышью находятся в лучшем положении, чем люди играющие на джоях. В игре уже полно танковых кланов, таких как Ред, РККА, Трухлявые Пни, встречал даже конкурирующий БТР.
Пока учусь играть на джое и преимущественно в исторические бои, потому что в аркаде непонятно как люди прицельно стреляют.

Ставь дальность сведения для начала 250м. В этом случае упреждение небольшое,но принцип прицельного выстрела поймешь.Дальше можешь немного увеличить это расстояние. Так попасть сложнее, но стрелять можно начинать раньше и на большем расстоянии от противника. Качаю технику только в аркадных режимах. Там можно настрелять и на 10к опыта за бой. У меня пока рекорд 6 сбитых самолетов и 12 наземной техники. Опыта за раз около 12к. А так, в среднем там реально всегда быть в первой 5ке по достижениям за бой.Гераклов штук 5 набил (за уничтожение самолета на 10 рангов выше).Фанюсь нормик, вообщем. Пока обратно интерес к танкам не вернется - летаю там с удовольствием каждый день.





Сообщение отредактировал Agrilon - Понедельник, 08.10.2012, 09:48
nPeT_HanPoJIoMДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:54 | Сообщение # 11
Курсант
Состав: BTR2

Группа: WoT
Сообщения: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть 3 инвайта. 1 кину ща в личку фугасу. Кому еще надо?

OlegArchДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:45 | Сообщение # 12
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Agrilon)
Ставь дальность сведения для начала 250м. В этом случае упреждение небольшое,но принцип прицельного выстрела поймешь.Дальше можешь немного увеличить это расстояние. Так попасть сложнее, но стрелять можно начинать раньше и на большем расстоянии от противника. Качаю технику только в аркадных режимах. Там можно настрелять и на 10к опыта за бой. У меня пока рекорд 6 сбитых самолетов и 12 наземной техники. Опыта за раз около 12к. А так, в среднем там реально всегда быть в первой 5ке по достижениям за бой.Гераклов штук 5 набил (за уничтожение самолета на 10 рангов выше).Фанюсь нормик, вообщем. Пока обратно интерес к танкам не вернется - летаю там с удовольствием каждый день

Проблема вообщем-то с стабилизацией прицела на цели. Летаю на джое в истории в основном. Фарм меньше, но интерес повыше. Летная модель более реальная, можно в штопор влететь и в сваливание. И бои тематические. Но аркада тоже норм, но захожу гораздо реже.


AgrilonДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:15 | Сообщение # 13
Старшина
Состав: BTR3

Группа: WoT
Сообщения: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на мыше. С ней проблем со стабилизацией практически не возникает. В начале боя поднимаюсь на 1,5-1,8к метров и высматриваю внизу оторвавшихся одиночек. Пикирую на 60%, захожу сверху-сзади, стрелять начинаю с 800 м по курсу движения, с упреждением на 10-15корпусов. Сажусь на хвост,дальше - дело техники. Слежу за скоростью. Если противник резко сбрасывает обороты можно некстати оказаться перед ним на прицеле. Бомберов сношу наоборот - заходя снизу под углом 40-45 градусов. Так их стрелки не могут вести огонь и можно успешно выносить методично движки, оставаясь недосягаемым. В лобовую иду только на "Ишаке" или "Харрикане МкII". Только ракеты. Иначе выходят неприятные криты. На высоте 400м уже стараюсь бить в паре. Но это, блин чревато нубо-столкновениями с союзниками и дружественным огнем. Стараюсь держаться позади, чтобы упреждать такие повороты.
На бомберах набираю 3-3,5к метров и в режиме свободного обзора сбрасываю 250кг боеголовки на эсминцы, ПВО или плотные группы наземной техники. Попадания -70% и на меня редко кто отвлекается (сразу ухожу еще выше, завидев приближающийся истребитель или штурмовик).
В исторических играю реже. Нет немецкой техники, да и советы - лишь 3ий ранг. Но заметил, что немецкий фалько - весьма опасен для своего ранга. На нем больше всего Гераклов.
Жаль в миссиях не могу присоединиться (ошибка связи). Горю желанием полетать в кооперативе.
P.s. Думаю, скоро дадут инвайты для друзей. Пишите, кому интересно. Поделюсь.



FUGAZДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:46 | Сообщение # 14
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Поиграл. Пусть развиваются, пока там делать не чего.

 
myppДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Состав: BTR8

Группа: WoT
Сообщения: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне больше понравились чем варгейминговские, имхо.


Форум » War Thunder » Общий » War Thunder (World of Planes)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: