Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Прайм тайм. (голосуем за удобный прайм-тайм.)
Прайм тайм.
Semenov_84Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищ Отто поднял важную тему. Состав растет, нужно видеть - на какое время нам Удобнее рассчитывать, как на основной десант и остается ли народ для "ночного" (по прайму как и говорили первоначально рассматриваем две самые поздние временные зоны)

Прошу отвечать следующим образом: удобное время и пожелание по карте.

1) Северная Европа 20:30 по Украине (Исландия, Британия, Север Европы) (Эрленберг, Утес, Редшир, Линия Зигфрида)

2) Средиземноморье 19:30 - 20:30 по Украине (Средиземноморские острова и весь север Африки) (Монастырь, Пещанка, Халуф, Лассвиль)

3) Кипр и Крым так же 19:30 (будем считать за среднюю Европу) (Рудники и Степи) - что более чем интересно...

Quote

Большая просьба !!!! если как то это возможно, ставить фишки на более раннее время, когда переходили в БТР7 Семен говорил что
сделаем что то среднее между ( МСК и КИЕВОМ) если такого в природе нет ( тоесть или в 21:300 мск или 22:00 УКР) то тогда
пойму и прощу


Semenov_84Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:28 | Сообщение # 2
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
19:30 Украина (это пока что 21:30 по Мск) - думаю стоит сделать упор на более раннем прайме, как основном (часто бои затягивают итд...) да и карт интересных под это время навалом... А при постоянном хорошем он-лайне и пока не возьмем опять землю можно ставить и на 2 высадки...

Мне лично импонирует "Монастырь", т.к. много на нем играли и это ворота в самую западную Европу. Но возможно стоит попробовать поштурмовать и наш родной Крым со степями? Космос вроде карту любит, динамика обеспечена + союзник Фугас рядом...


Shume1Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:49 | Сообщение # 3
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
По карте пожелания должен, в первую очередь, высказывать полевой командир.
Относительно прайм-тайма, на сколько я помню, на прошлом собрании в ТС мы голосовали (микрофончики выключали), поэтому я придерживаюсь того варианта, за который голосовали... - последняя временная зона.
Кроме того, не забываем, что если в предпоследней зоне бои начинаются с 21.30 по МСК, то минимум за пол часа до боя бывает раскатка и формирование сетапа, опоздал - отдыхаешь...следовательно, с 20.45-20.50 по МСК (или 18.50 по Киеву -а большинство игроков с Украины) игроки должны уже быть...Для работающих взрослых мужиков - это почти не реально...
P.S. Ни за что не агитирую, мне, по сути, мне всеравно, что последняя, что предпоследняя зона (при чем последняя даже удобнее), я за удобство игроков...


VINTAGE90Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Голосую: Кипр и Крым-19:30. Так как мне лично чем раньше,тем лучше (у меня разница с Украиной 7 часов).
SmhДата: Пятница, 17.02.2012, 09:11 | Сообщение # 5
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 70
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
19:30 Украина, согласен играть еще раньше.




Сообщение отредактировал Smh - Пятница, 17.02.2012, 09:12
OTTO81200Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:21 | Сообщение # 6
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хочу не кого обидеть,но я тоже как бы за более раннее время, на собрание в ТС,обсуждали прайм,но по результатам посленей высадки,
засиделся до 02:30 и это при том что, наченали с 1/16, следовательно,если бы начали с 1/32, то затянулось бы до 03:00 чего не могут (я так думаю)
многие себе позволить, но как голосование индивидуальное ,буду говорить о себе, повторюсь, не хочу некого ущемить,но в данный прайм
могу быть только наверное до 1/4 или полуфинала,


MaKs_DeaDДата: Пятница, 17.02.2012, 12:00 | Сообщение # 7
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2) Средиземноморье 19:30
3) Кипр и Крым так же 19:30
Для Украины самый раз ! И для нашего клана тоже, так как максимальный онлайн именно в это время... !
Я человек новенький и хочу добавить свои 5 копеек.
1) Для того, что-бы участвовать на ГК
а) Нужно выбрать одну или две карты для тренировки ( изучения тактики и отрабатывать постоянно ) желательно собираться в 19:00 по Одессе
б) Нужны фишки - для этого нужно создать главе клана необходимое количество акаунтов и добавить их в клан что-бы было 100 ( подставные акаунты записать себе в блокнот ) и по мере необходимости удалять, добавлять. ! Вы ж должны понимать, что фишки многое стоят. ( Так делают практически все и это нормально )
в) Нужны вербовщики! Люди которые реально будут флудить в чат ( ротный, общий, игровой ) форум, http://forum.worldoftanks.ru/index.p....7403954 вплоть до спама людям в ПМ. Ну и естественно нужно отбирать людей. За 2ТТ я не говорю это и так понятно а вот что-бы ещё прайм тайм был хороший это было бы вообще великолепно.

Ещё хотелось бы немного дополнить к выше перечисленному что-бы все заходили в Тс а потом в игру а не на оборот и хотелось бы видить ротные боии как можно чаще. !
Semenov_84Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:31 | Сообщение # 8
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MaKs_DeaD)
Нужны фишки - для этого нужно создать главе клана необходимое количество акаунтов и добавить их в клан что-бы было 100 ( подставные акаунты записать себе в блокнот ) и по мере необходимости удалять, добавлять. ! Вы ж должны понимать, что фишки многое стоят. ( Так делают практически все и это нормально )

ознакомся с правилами и плз.. твинки нужны 5го уровня, имея 100 боев на 5м танке... твинков принимаю ж)


Shume1Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:38 | Сообщение # 9
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
на всякий случай поясню, если бой, например, в 19,30 по Украине, это значит что сетап собирается за 30-40 минут до этого боя...

OlegArchДата: Пятница, 17.02.2012, 12:52 | Сообщение # 10
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за самый поздний прайм-тайм, т.к. мне не реально приехать с работы и успеть на раскатку и войну. Ну на войну еще шансы 50/50, но без раскатки - ты в пролете. Если на лето время с Москвой сократят до 1 часа, то можно и на 19.30 перейти.

MaKs_DeaDДата: Пятница, 17.02.2012, 13:03 | Сообщение # 11
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Semenov_84)
ознакомся с правилами и плз.. твинки нужны 5го уровня, имея 100 боев на 5м танке... твинков принимаю ж)

За это правило я честно не знал - но суть дела не меняет - если очень захотеть.... :-) могу человек 10 таких привести если надо :-)


Сообщение отредактировал MaKs_DeaD - Пятница, 17.02.2012, 13:03
СёзяДата: Пятница, 17.02.2012, 14:45 | Сообщение # 12
Ник в игре: odessa_quest
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 102
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
мине всерамно када прайм тайм

kocmoc500Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:28 | Сообщение # 13
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как я уже говорил мне прайм тайм всёровно когда, карты посути тоже только кроме "Эрленберга" и Комарина"
SapppaДата: Пятница, 17.02.2012, 18:58 | Сообщение # 14
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4em ransche tem lu4sche
homeiyesДата: Пятница, 17.02.2012, 19:46 | Сообщение # 15
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мне в приципе все подходит, лучше всего вариант номер 2!

Форум » Архив » Обычный архив » Прайм тайм. (голосуем за удобный прайм-тайм.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: