Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Вот о чём я подумал
Вот о чём я подумал
_MRGN_Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:16 | Сообщение # 16
Старшина
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 161
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ОТЦЫ КОМАНДИРЫ - ХВАТИТ ОТГОВОРОК! ЕСТЬ ПРОБЛЕМА _ попробуйте найти решение данной проблемы - тем самым показав результат сплочённости, а не простых отписок на форуме.

Ни что не продлевает нашу жизнь так, как уверенность того, что наша смерть, кого-то осчастливит!
Jackomo_jДата: Суббота, 18.08.2012, 03:30 | Сообщение # 17
Курсант
Состав: BTR6

Группа: WoT
Сообщения: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в чем проблема то??
понимаете тут можно двояко сделать выводы!!!
вы об этом задумывались??
FUGAZДата: Суббота, 18.08.2012, 03:52 | Сообщение # 18
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Был совет офицеров. Решили так:
ждём третий тег который скажет, что готов идти на реальные дела. Мы ему определим место дислокации, где можно будет развить бурную деятельность, скорее всего в Америке.
Дальше будет тест в виде взятия этим тегом высадки, за ним идёт BTR2, после этого снимаем из Африки BTR1 и го на реальные дела. НО ПОКА НЕ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ ТРЕТИЙ СИЛЬНЫЙ ТЕГ ИГРАЕМ В АФРИКЕ КАК БОГИ!!!
Крайний срок 01.09.12 Если не родим к этому времени, уходим в Америку или европпу двумя тегами, но это будет реально по форс мажору. Так, что прошу -BTR-, BTR3, BTR4, BTR5, BTR6 напрячь всё что можно.
По BTR_A есть уже работа на Урале, в любой момент идите воевать, уточнить высадку можно у меня.

p.s. почему сейчас нельзя 2 тегами? ответ: потому что BTR2 нужно будет объяснить альянсу, что интересы своих тегов стали важнее и мы выпадаем из обоймы, получится, что у нас будет не много союзников в Америке и нужно минимум 3 тега. + я буду тратить время на подготовку альянса, надеюсь убедить их идти в Америку тоже. В Европпе сегодня не с кем воевать там все как один Альянс, получим ситуацию как в Африке только с более скилованными командами.


 
GREK_PAHAДата: Суббота, 18.08.2012, 11:24 | Сообщение # 19
Командир BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 332
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
попробую ответить всем и изложить свою точку зрения !

GREK_PAHAДата: Суббота, 18.08.2012, 11:40 | Сообщение # 20
Командир BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 332
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Т35 . -БТР- зачем было создовать этот тэг , я понимаю вам хочется зделать свой хороший клан . но в итоге получилось что БТР3 остался без командира и ешё нескольких бойцов ,как бы потерял свою боевую способност , в БТР3 90+ человек но Хога постоянно говорил что не может собрать второй состав . почему ты со своей командой просто не вступил в БТР3 тем самым вы бы усилили и без того сильный клан . ВОТ вам и третий, сильный клан .

GREK_PAHAДата: Суббота, 18.08.2012, 11:56 | Сообщение # 21
Командир BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 332
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
BTR1 ВСЕМ ТЕМ КТО ХОЧЕТ В ЕВРОПУ или АМЕРИКУ :
спешу вас обрадовать , мы туда не пойдем пока нас не выбъют с африки , а в африке мы будем сидеть до последнего Т-50-2 .
И БТР1 не надо строить из себя нагибаторов .


GREK_PAHAДата: Суббота, 18.08.2012, 12:35 | Сообщение # 22
Командир BTR1
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 332
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FUGAZ)
Жмёт тег BTR? Собрались и ушли в свой отдельный тег, другой альянс и так далее.


Твоя позиция понятна . БТР2 не зависит от других БТРов и не помогает им , поэтому на всех по*уй ,а кому не нравится могут котится на Х*Й.
Если ты воспринял мои слова как прощальную речь , это не правильно . Никуда уходить я не собираюсь . Слишком много сил и времени было потрачено на этот БТР1 , да и я не из тех людей которые бросают своих во время боя . Тем более слишком уж хорошие люди собрались тут , даже если они и не статисты, с ними можно просто поговорить и поиграть не заморачиваясь на результат .
Указывать мне куда мне писать не надо , т.к эта тема была создана не для тебя , а для всех . Хотел услышать мнение МАСС . Но то что ты начал оправдываться это хорошо , значит зацепил .


Shift_1Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:02 | Сообщение # 23
Лейтенант
Состав: -BTR-

Группа: WoT VIP
Сообщения: 157
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



FUGAZДата: Суббота, 18.08.2012, 15:15 | Сообщение # 24
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
BTR1 снимаем с ГК сегодня. Будете играть рядом с BTR2 и всеми кланами зелёного альянса, после войны BTR смело должен держать провы ультрамаринов. Всыдки кину сегодня всем сам. Завтра у BTR1 бедуут высадка в гама гофе, там где сегодня BTR2 будет, либо в Уаке.


 
KrokoДата: Суббота, 18.08.2012, 15:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 95
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ИМХО Были бы у нас очень выдающиеся успехи, ушли б давно в Америку, а так нам еще самим тренироваться и тренироваться. Будем кататься, уже вон какой раз не можем выкурить нубов с Перевала которые на гору залазят и стоят там 15 мин. Даже если бы в Африке нас было много, я особых преимуществ, кроме как эстетического удовольствия, не вижу. На наш 1 клан 1200 голды в день это ничего, а если в 3-ем её держать, то это капля в море.

SonicДата: Суббота, 18.08.2012, 16:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 37
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут конечно не к месту, но свое мнение хочу высказать.
В Европу БТР1 ворваться пока что не может(ИМХО), так как нахватает скила, карты для высадок другие, и в Европе нашим тегам еще сложнее будет нас поддерживать.

Я все цело за БТР1, но я непониманию почему все должны кидаться на помощь БТР1? Я не сомневаюсь что и в других тегах БТР тоже считают что им должны помогать, и они обвиняют другие теги в том что они им не помогают. На проблему нельзя смотреть только со своей колокольни!!! Надо проводить и меж-теговые тренировки, как провели с одним из тегов на перевале, мы то победили и были рады, но им то никто не объяснил в чем их ошибки и как их исправить. Конечно им будет тяжело нас поддержать на ГК.(ИМХО)У других тегов я думаю такие же проблемы с фокус-фаером, с пробитиями, с выбором приоритетных целей и другими вещами. От сюда и все претензии к другим тегам, надо в Африке научится воевать с победами 8/10 и научить другие теги, что бы потом уйти в Европу и потянуть за собой почуток остальные теги.

Ссорится и бегать из клана в клан себе дороже, так как в каждом новом клане приходится все начинать с 0.

Может не все что я хотел сказать, или по собственному скудоумию неверно изложил, но как то так хотел.
siiniitsaДата: Суббота, 18.08.2012, 20:06 | Сообщение # 27
Курсант
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в европу нужно входить ща изучать тактику боёв ковырять в песке и неполучая с етого опыта боёв просто бессмыслено.Далее отхватив пару люлей мы бы набрались опта.В америкепрайм какой вы хоть усритесь но роту несоберёте



Сообщение отредактировал siiniitsa - Суббота, 18.08.2012, 20:09
semyonychДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:51 | Сообщение # 28
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 139
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
удалил
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал semyonych - Воскресенье, 19.08.2012, 22:20
FUGAZДата: Воскресенье, 19.08.2012, 03:46 | Сообщение # 29
Главком. Совет старейшин.
Состав: Неопределенный

Группа: Администраторы
Сообщения: 1986
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (semyonych)
Добавлено (19.08.2012, 03:51)
---------------------------------------------
Может нах фугаса с его командованием и будем сами решать как нам жить?Зеленый альянс - Что это? Нах их вместе с фугасом!!!Мы же "недоумки"( Правильно ФУГАС?), зачем слушать умников?


я не для этого клан создавал. Неужели и в правду BTR2 всех бойцов сманил и реально в вашем коллективе такая ненависть ко всем кроме BTR1. Может нужно как в семье разойтись по разным комнатам и не разговаривать какое то время, чтобы соскучиться. По Грину я представить не мог такие плевки ему в спину и ненависть которую он вызвал. Как будто к фашистам сволочь сбежал, которые убивают наших детей)))
Завтра соберу вас послушаю, что за настроения.

semyonych, что с тобой делать я не знаю и твой всплеск для меня новость, то есть у меня нет пока решения как правильно вести себя по отношению к тебе. Делай что считаешь нужным, здесь мы от друг друга не зависим.


 
semyonychДата: Воскресенье, 19.08.2012, 03:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Состав: BTR1

Группа: WoT VIP
Сообщения: 139
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
удалил




Сообщение отредактировал semyonych - Воскресенье, 19.08.2012, 22:21
Форум » Архив » Обычный архив » Вот о чём я подумал
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: